перейти к новости

Владелец красноярских ТЭЦ приехал на секретную встречу с губернатором Уссом

5 декабря 2017, 10:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
5 декабря 2017, 11:31
Всё устало на свои места, Мельниченко проведёт встречу с Уссом, а не Усс с Мельниченко .!! Хотелось бы увидеть реверанс и нижайший поклон губернатора
5 декабря 2017, 10:43
Ну уж точно не об экологии будут говорить
Гость
5 декабря 2017, 11:20
зачем революцию делали,все вернулось назад
Гость
5 декабря 2017, 11:06
Чем то напоминает эта тайная встреча встречу Улюкаева и Сечина.... Предполагаю что Мельниченко будет убеждать УССа не переводить котельные с угля на газ.
Гость
5 декабря 2017, 11:03
Предыдущие губернаторы вроде-бы всё сдали олигархам Или ещё осталось "народное"добро?
Гость
5 декабря 2017, 11:49
Конечным результатом станет повышение тарифов в два раза, как и говорили ранее. Путин умеет народ поддержать в трудные времена.
5 декабря 2017, 11:18
Сходняк?
5 декабря 2017, 11:50
надо яхту чуть побольше ;))
5 декабря 2017, 11:15
Смысл в новости, о том, что два больших человека, один от власти,другой от денег, тайно встречаются для обсуждения вопросов, в которые простых смертных посвящать не собираются?:) Для чего? Интриги? А кому она интересна,в данном случае, если всё равно,от нас ничего не зависит и наше мнение ни на что не влияет? Мелькнула новостная строчка и.. тю-тю.. всё своим чередом.. Живём дальше.
Гость
5 декабря 2017, 18:25
Только в нашей стране стратегические объекты могут быть в частной собственности и ни у кого нет вопросов как они попали к олигархам, бред....
Гость
5 декабря 2017, 12:42
Ну мы ни кому не расскажем раз встреча секретная!
Гость
5 декабря 2017, 17:11
да хоть трижды закрытый формат и так ясно Уссу сейчас объяснят почему надо и дальше в ТЭЦ сыпать уголь. и он согласится с аргументами
Гость
5 декабря 2017, 16:24
"состояние оценивается в 13 200 миллиарда долларов" Да он богаче чем все миллиардеры вместе взятые!!!
Гость
5 декабря 2017, 11:05
Лучше обсудили, как что-нибудь нужное для города сделать - например больницу построить, в которой можно будет лечиться после всех этих выбросов от ТЭЦ, вот бы и поблагодарил край за свои доходы. И всех жителей противогазами обеспечил за свой счет
Гость
5 декабря 2017, 18:36
А если олигарх решит просто сломать все свои ТЭЦ кто ему запретит, это ведь его собственность, что делать будете, чинуши, как гнев народный сдерживать?
Гость
5 декабря 2017, 11:15
А че о чем новость то? О яхте или о встрече? Все уже знают про эту яхту. НГС давай те как по интересней новости вещайте, а не одно да потому