перейти к публикации
32 комментария к публикации

Красноярцы решились на повторный митинг против черного неба

26 ноября 2017, 11:18
Гость
Гость
27 ноября 2017, 11:13
Только изменения в 2018 году, дадут результат.
Гость
27 ноября 2017, 00:08
Повысить штрафы и обязать мыть грузовой транспорт со строек
Гость
26 ноября 2017, 22:20
Немного не понятно, а зачем в требованиях устанавливать даты 2019, 2022 года, на дворе 2017 это как минимум еще 2-5 лет дышать грязью и получать сопутствующие заболевания. Да все эти меры можно осуществить в 2018 году и точка, что за поблажки, у них было достаточно времени всё осознать и принять меры. Денег нет?да бросьте вы, обязать - быстро найдут. Установить газоонализаторы, я думаю пвру месяцев хватит. Зачем сокращать квоты на выбросы? это типа законное загрязнение воздуха, требовать нужно полной отмены квот.
Гость
26 ноября 2017, 17:49
В Челябинске также мучаются с экологией как и мы, такие же НМУ. Но у них хоть подвижки есть, их Путин услышал и по ГОКу и по экологии, значит денег дадут. Про нас же на федеральном уровне вообще не говорят, замалчиваю проблему, поэтому митинги против такой экологии в Красноярске нужны обязательно, надо требовать своё.
Гость
26 ноября 2017, 16:24
Лично я не против мер по экологии (посадила с десяток деревьев, все прижились! лет 5 пользуюсь тол. обществ.транспортом)). Но я против митингов, которые становятся политическими. Многие, конечно, приходят по зову сердца. Но многих участников используют (проплачивая?) оппозиционные организаторы- для "массовости". Плакаты у них соответственные - "..а то мы за себя не в ответе" -прямой шантаж анархистов? Даже если поставить совр. фильтры на все трубы, выполнить ВСЕ пункты- проблема решится на 50%. Для чистоты воздуха надо ещё с улиц убрать 90% транспорта! Красноярск НЕ КУРОРТНЫЙ город, а ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ - это данность. Пусть активисты не на словах, а на деле покажут свою озабоченность экологией - ОТКАЖУТСЯ ОТ ЛИЧНЫХ АВТО! тогда им УВАЖЕНИЕ!
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 ноября 2017, 15:22
пункты с 1 по 3 вполне реально воплотить в жизнь
Сергий настоящий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2017, 14:22
Почему активисты СИЗ не носят?
Гость
26 ноября 2017, 13:59
Время шло, и власть сменилась - ничего не изменилось..
Гость
26 ноября 2017, 13:05
никто мощность краза не снизит просто так. но люди это могут сделать. не покупать допустим в алюминиевых банках ничего
Гость
26 ноября 2017, 12:33
Спасибо организаторам !! В наше время без СМИ , митингов трудно что-то добиться ! Единственное необходимо митинг в выходные проводить !
Флоки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2017, 12:18
Критические комментарии оставляют либо болтуны-пораженцы, либо заинтересованные лица. Уже известно, что местные власти хоть как-то начинают шевелиться только когда поднимается общественный резонанс и шум доходит до Москвы.
Sandrino Molinelli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2017, 12:07
активисты ждут, что им Путин позвонит и успокоит?
Гость
26 ноября 2017, 12:06
Министр наш по экологии даже в мэрии не справился. Толку не будет. Митинг нужен
Гость
26 ноября 2017, 12:02
Что толку от ваших митингов, давно пора понять что властям плевать на всех жильцов города
Гость
26 ноября 2017, 12:02
7. Пересчитать в городе все деревья к январю 2018 года. Хахаха))) насмешили!
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2017, 11:43
Денег же нет. Забыли?:) Держитесь там...
Гость
26 ноября 2017, 11:31
Ничего себе списочек мер, неужели есть хоть один человек, который поедполагает, что эти меры будут реализованы? Это из области фантастики.
Гость