перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В соцсетях запустили флешмоб в поддержку мэра Красноярска

18 октября 2017, 07:35
а в защиту В Толоконского почему нет флэшмоба? он тоже заслуживает отдельного внимания ;))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 октября 2017, 07:39
Вера Ильина, читать смешно вас? Он за 4 года дороги не сделал с чего вы взяли что это будет на следующий год? А нарисованные дома в центре? А ямы? А ливневки и потопы? А стены падающие? А неудачи с парковками и тд? А миллион деревьев где? Где турники? Где чистый воздух? Хватило только вместе распилить город под точечную застройку
Гость
18 октября 2017, 07:35
У нас был мэр? Как отмечают гости города и горожане-город стал просто ужасным, помойка а не город.
Гость
18 октября 2017, 07:42
Флешмоб-стоп эдхам! Это правильнее звучит
Гость
18 октября 2017, 08:14
Генплан? В него вошёл циркус на высотной? Что там? Временное соц строение, а по факту? Клуб капитальный. Эдхам давай до свидания!
Гость
18 октября 2017, 07:39
Не, меня такие мэры не устраивают с такой работой
Гость
18 октября 2017, 07:50
Спасибо - но НЕТ 👎 😂
Гость
18 октября 2017, 10:35
Это что же, теперь бояре хорошие а холопы плохие?
Гость
18 октября 2017, 07:47
на биржу труда дорога , а город погряз в грязи и плохих дорогах один ремонт центра чего стоит ,не умеешь руководить уходи в сторону
18 октября 2017, 09:08
Или ей за это хорошо платят,или у нее потеря чувства реальности ))
18 октября 2017, 07:46
Агитируйте сколько хотите, не мой мэр 146%.
Гость
18 октября 2017, 08:55
Ни стыда, ни совести. Сам не видит, что с городом сделал?
Гость
18 октября 2017, 07:43
Мэр инспектирует брусчатку, даёт указания, но никому дела нет он не указ и на утро брусчатками заняты зеки, вот вам мэр-позор
Гость
18 октября 2017, 07:56
Может это сам "мэр" запустил флешмоб? А че тратиться не надо. Но это тщетно
Гость
18 октября 2017, 09:44
Все кто его поддерживает прошу проехать на выездную экскурсию по таким улицам как пр. Ульяновский, Ферганская, Тельмана, Воронова, Комсомольский, Мичуринский мост. и т.д. Даже те дороги которые делали вызывают уйму вопросов. За 15 лет стажа я ни разу не видел такого низкого качества ремонта дорог... такое впечатление, что асфальт лопатой кидали и ей же прихлопывали. едешь как по стиралтной доске! Как так получилось, что в предверье Универсиады мы скатились к кусарным подрядчикам и такому качеству ремонта? и почему на перечисленных мною улицах нельзя было провести хотя бы ямочный ремонт? Вопросы, вопросы и еще куча вопросов к мэрии...
Гость
18 октября 2017, 09:14
Я против такого мэра, пусть занимается своим делом, которое ему по плечу.
Гость
18 октября 2017, 10:55
Сегодня пройду, сфотографирую, "прелести" моего района. И запостю с хэш тегом #Акбулатовплюсмы. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
Гость
18 октября 2017, 09:07
5 полезных дел за весь срок? Ну дааа, потрудился на славу, прямо как рабочие на Мира пальцем в носу ковыряются уже пол года.
Гость
18 октября 2017, 09:54
Не вылетают из памяти его слова о виноватом СССР в ситуации с ливневками. Я бы его только к принудительным работам допустил после таких слов.
Гость
18 октября 2017, 10:15
Самые позорные годы в истории Красноярска - время правления Акбулатова и Толоконского. Журналисты, сколько можно лебезить перед властью? Вы журналисты или придворные писари? Есть вообще в крае независимые сми? Бесконечнон черное небо, раздолбанные дороги, уничтожение малого и сверхмалого бизнеса, сумасшедшая коррумпированность жизни города, закрытие многих местных производств и свобода рынка для федералов, у нас незаконно отняли право парковать авто в своем же городе бесплатно, народ до нищеты довели, поля с каждым сезоном все больше и больше перестают засеиваться, бардак и беспредел в здравоохранении, жкх, госуслуг... это только малая доля заслуг этих ребят! На новый срок они хотят? Где прокуратура? Заодно?
Гость
18 октября 2017, 13:54
Эдхам Шукриевич возможно не самый плохой человек ,но как мэр он себя проявил только отрицательно. Город изменился в значительно худшую сторону. Такого больше не надо.
18 октября 2017, 09:16
огрести эти активисты не боятся?
Гость
18 октября 2017, 10:29
Позор !!! Ещё хватает совести избираться дальше!????
Гость
18 октября 2017, 13:27
гы гы гы гы , а что действительно Акбулатов хорошего сделал ????. Кроме уничтожения деревьев , улиц города, исчезнувшие деньги с жкх .
Гость
18 октября 2017, 11:40
Флешмоб из работников здравоохранения учителя и администрация, все кого выгонят в рабочее время ))))) Акбулатов ни чего прогрессивного не сделал! План разработал не он а подписал только. Это его работа. А что сделал кроме бумаги????? Точечная застройка идет, парковки не делают, благоустройство где?
19 октября 2017, 00:10
Не нужен Акбулатов!?
Гость
18 октября 2017, 09:01
А что такого знаменательного и грандиозного сделал Еремин, как министр транспорта??!
Гость
18 октября 2017, 11:04
народ,нас просто не слышат,на нас наплевать-у них(администрации)своя песочница,у народа своя.И сколько бы мы не протестовали,нас не услышат!А жаль,я так надеялась что А.Усс нас услышит....
Гость
18 октября 2017, 13:04
Гнать такого мэра надо, и чем скорее тем лучше, пимашков хоть фонтаны строил, да брусчаткой все заложил, а при этом только ямы выросли, не возможно по городу передвигаться, как после бомбежки
Гость
18 октября 2017, 10:43
Бесстрашно боролся с засилием пустых мест в городе . Бесстрашно была застроена театральная площадь и бесстрашно перенесена городская елка . П образные перекрестки были бесстрашно натыканы по всему городу , а появления пешеходов признано нежелательным ..Павильоны мне не мешали , сейчас я стою в очереди в красном яре за бутылочкой минералки , мне нужна такая забота ?
18 октября 2017, 10:25
В ближайшее время вряд ли выберут нового мэра, так как из 4-х человек нужное количество голосов чисто арифметически не получит никто. Акбулатов ещё долго будет мэром работать.
Гость
19 октября 2017, 08:11
Видимо не помогло. Имею в виду флещмоб. Он принял решение не участвовать в выборах.
Гость
18 октября 2017, 12:50
А я Вам хочу сказать, товарищи, следующее. Без лишних эмоций. Во-первых, точечная застройка - это наследие предыдущего мэра, поскольку документы на аренду и использование земли выдаются на годы вперед (не может быть такого, что ты сегодня пришел, подал документы, а завтра уже строишь дом). Во-вторых, ремонт дорог - это отдельная тема, поскольку все ремонты дорог разыгрываются по 44-ФЗ - закон такой есть, федеральный. который, кстати, придумал не Акбулатов Э.Ш., и именно по нему муниципалитет обязан проводить закупки. в том числе и на ремонт дорог. Так вот, согласно этому закону, выигрывает аукцион тот подрядчик, который предлагает самую низкую цену (результат вы видите сами)! Чтобы побороть эту систему, нужно менять законодательство. Вы ссылаетесь на прошлые годы, так в прошлых годах дороги ремонтировали государственные предприятия, те, с кого можно было спросить, а сейчас?! Но человек с командой работает, решает вопросы и решает правильно! Легко управлять с дивана, как говорится "Каждый сусли к в поле агроном".
Гость
18 октября 2017, 07:39
ни в одном из этих группах оставлять комментарий логично...значит отличный мэр который не хочет слышать горожан....
18 октября 2017, 13:39
"...Выбери меня, выбери меня, Птицу Счастья ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ!!!...":-))))
Гость
18 октября 2017, 14:34
По данным источником Усс объявил на конференции ЕР, что Акбулатов решил сойти с дистанции на выборах мэра города.
Гость
18 октября 2017, 20:02
как человек он хорошийи порядочный, а как руководитель слабый. вот и все.
Гость
18 октября 2017, 07:52
Какой талантливый человек...