Ну вот над бровью у него - это разве тату? ) Это наколка самая настоящая, синяя, кривая.
И любое тату через год всё-равно посинеет и станет наколкой как с тюрьмы. Для лица прям огонь, самое место.
мне вот интересно бабульки в его подъезде , как себя ведут : сами крестятся или его вслед тоже крестят ?
знал бы тургенев , что его отцы и дети -это так цветочки , а вот поколение аниме , вк и фб-это точно заслуживает отдельного раздела в книге по психологии
Это в принципе его дело, его лицо, хочет ходить Чудом, пусть ходит, но гарантированно лет через несколько пойдёт её сводить.
Гость
17 октября 2017, 10:33
Пускай делает всё что хочет (в рамках закона).
Может он как человек хороший.
Маньяки, насильники и педофилы никаких тату не делают, к слову. А судить нужно только их.
Гость
16 октября 2017, 20:25
протест в инстаграме революция в доме2
Гость
16 октября 2017, 21:00
Ааааааааааа я поорал
Гость
17 октября 2017, 14:07
Самое наверное "обидное", что данная фраза там читается с большим трудом...при секундном взгляде, видно только черную мешанину из линий и полос...и в принципе, изначально, не зная что там написано, и не прочитал бы..
Получилось не очень, как по мне...
Гость
16 октября 2017, 20:35
Просветление наступит - бороду отпустит ;-)
Гость
16 октября 2017, 21:41
Очень талантливый молодой человек!И откуда такие берутся
Гость
17 октября 2017, 08:33
Эх, Коля-Коля, помню его еще чистеньким
Гость
16 октября 2017, 23:51
* не попадался
С перепугу аж опечаталась
Гость
17 октября 2017, 09:18
Надо показать психологу срочно.
Гость
17 октября 2017, 09:39
Терять действительно нечего! Ему ничего не перепало! Ему ничего не вложили!
Гость
17 октября 2017, 11:16
Насамом деле все было как в фильме "Мальчишник в Бангкоке",гуляли,пили,проснулся уже с тату на лице,сейчас с помощью СМИ оправдывается!!!
Гость
17 октября 2017, 14:07
Совсем не жалко его. Что заслужил то и имеет.
Гость
16 октября 2017, 23:49
Спасибо, НГС, что предупредили - может, если встречу на улице, не так сильно напугаюсь, как могла бы по незнанию и от неожиданности... главное, чтобы детям он на глаза не падался...
Личное дело каждого, но стоит помнить - не все так думают! В наше страшное время, можно и по голове получить за то, что не такой как все! К сожалению!((
22 года.. "..умрем с татуировками либо без них, разницы нет, все равно умрем". "Терять нечего"..
Ну это так, частный,редкий случай. А вообще-то у нас всё хорошо. Вот и молодёж у нас.. Кхм-кхм.. Мда-с.
Гость
16 октября 2017, 19:01
Это его проблемы.
Гость
17 октября 2017, 13:56
результат чрезмерного просмотра бивиса и баттхеда вместо спокойной ночи малыши в детстве
Гость
17 октября 2017, 06:33
22 года?!!! Бедненький.
Гость
18 октября 2017, 15:02
Опознать легко будет
Гость
17 октября 2017, 12:14
Какая кому разница! его тело, его лицо, смущает он вас не смотрите, психику детей жалко? оградите от мультиков и завяжите глаза когда на улицу выходят гулять, мало Баннеров типа дом ру где полуголый толстый мужик весть в татуировках, или реклам "Мужских салонов с обнаженными дамами, и граффити с ссылкой для покупки наркотиков, о себе думайте а не о других, в 21 веке о вас не кто не подумает! от так самореализуется, в товремя когда вы не можете даже в спорт зал записаться большинство
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%«Мама любит меня и таким»: парень набил на все лицо фразу «Терять нечего» (фото)