перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Им надо грехи отмаливать»: предпринимателям из 90-х предложили скинуться на собор на Стрелке

Гость
19 июня 2017, 16:15
Ну вот, началось выдавливание денег из населения А здания БКЗ и КИЦа разобрать, дабы не оскорблять чувства верующих
Гость
19 июня 2017, 15:34
Норм логика: наживались на всех людях, а отдать долг церкви...
Гость
19 июня 2017, 18:00
Не к тем обращается. Из 90-х давно уже пол-России золотыми куполами украсили, надо к ребятам из 10-х годов, вот у них средств то поболее будет.
20 июня 2017, 00:13
Одни скинуться должны, а другие уже карманы оттопырили))
Гость
19 июня 2017, 16:18
На бакинских комиссаров не хватает этого. То гетто неплохо бы разбавить православием.
Гость
19 июня 2017, 16:01
зачем там храм ? народ спросите прежде чем строить
Гость
19 июня 2017, 15:59
вот первыми пример и пускай покажут наши депутаты и администрация, может и простым гражданам не придется-так наберут. У них то грехов.....!!!!!
19 июня 2017, 15:34
Хм... Проект: храм построен, а бывший КАТЭК стоит, не шелохнется, в том же законсервированном состоянии...
Гость
19 июня 2017, 16:11
Уже не знают куда впихнуть свои храмы. "обойдётся в 1,3 млрд руб. Из бюджета ничего выделяться не будет: планируется" серьезно? я меня терзают сомнения по этому поводу после того как недавно прочитал, что якобы правительство края собирается брать кредит как раз на 1,3 млрд руб.
Предлагаю по соседству отдать землю мусульманам. Ну а что? Раз уж всё равно испортят набережную, так нечего там устраивать гегемонию православия.
Гость
19 июня 2017, 17:40
ха ха, деляну выбили, а денег нет еще. А теперь дай им. Рвачи. Ни чем не лучше выглядят на этом фоне, тех из 90х, как они сами говорят.
Гость
19 июня 2017, 19:25
Замаливать грехи говорите?Тогда у нас все чинуши местные,должны скинуться на собор.Авось отмолят
Гость
19 июня 2017, 19:24
А можно законопроект о защите чувств атеистов? Или у нас теократия?
19 июня 2017, 19:46
Все больше убеждаюсь, что вера и церковь - это совершенно разные вещи
20 июня 2017, 12:59
Севастьянов? Из КПРФ? Господа кэпээрэфовцы, у кого вы собираетесь "Им отмаливать грехи"? Вы вообще похоронили идею отдать ворье под народный суд, теперь уповаете только на милость вашего бога? Сами - нет, не сможете привлечь к ответу?
Гость
19 июня 2017, 16:44
Может на насобирают
19 июня 2017, 18:54
Да насобирают быстро, цену на свечки подымут еще на 300% и все=)
Гость
20 июня 2017, 11:23
совершенно не к месту там храм
Гость
21 июня 2017, 14:11
А я понять не могу, они же говорят об исторической ценности. Хорошо, храм где стоял ? Так давайте будем уже сделаем так как и должно быть. Возведём его там где он был.
20 июня 2017, 10:30
Ну вот могут же, если захотят! Посмотрим, как бизнес отреагирует. А храм красивый и правда!
Гость
20 июня 2017, 11:38
Лучше бы школу построили детям и сад.
Гость
20 июня 2017, 12:26
Я вот сначала тоже категорически против была, а сейчас на картинку посмотрела - должно быть красиво. А почему бы и нет? Будет в городе красивый объект. в Казани Мечеть Кул-Шариф, например, невероятно красива. Люди едут, фотографируют. В Париже Собор Богоматери, в Барселоне - Ля Фамилия. Почему бы и нам не построить что-то такое красивое. Ну а если и деньги не из бюджета пойдут, то вообще здорово