"Акбулатов сказал тогда, что увеличение долга не страшно, если растут собственные доходы."
думается он говорил именно про свои личные доходы.
удобно устроились господа чиновники, эта комада нагребет кредитов, сменится , те тоже наберут, а заплатит за банкет как всегда народ.
Гость
9 июня 2017, 08:07
Больше изумляет, что для обычного человека, кредиты под 20% еще и отказать могут. А тут под 9%! Банк ведь не даст кредит без выгоды... Значит даже под такой низкий процент, банк остается в плюсе.
Гость
8 июня 2017, 22:03
Зачем им давать. они же не отдадут.
Гость
9 июня 2017, 11:05
Такое ощущение, что хватают напоследок, продают все, что еще не продано, потому походу нас китайцам сторгуют, воненных же их уже у нас адаптируют, и сами в америки съедут
кто то тут ратовал за "эффективного" нынешнего мэра. ну ну . прям на результат , эталон эффективности и настоящий хозяйственник . тут анекдот не про навоз актуален , а про бабульку ну загоняй меня касатик в долги ! ну загоняй
))))Интересно,если закон о банкротстве целого субьекта?(ввели же банкротство юр и физ лиц. Ведь наберут кредитов и разбегутся наши правители,а нас потом тут коллекторы атаковывать будут?
Красноярский край - богатый край? Он давно уже не богатый, а если и богатый, то это не для нас с вами. Давно уже всё разворовано и продано. Верните все предприятия в краевую собственность и тогда не придётся брать кредиты. Кредит-то они возьмут, вот только отдавать его придётся нам с вами.
Гость
8 июня 2017, 22:17
Уверенными шагами в светлое будущее. Ура товарищи!
Гость
9 июня 2017, 15:24
Как раз новые камри выпустили
Гость