перейти к новости

Сеть фитнес-клубов Red обвинили в продаже абонементов в несуществующий клуб

8 июня 2017, 09:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
Гость
8 июня 2017, 10:59
А что за прикол покупать билет заранее? Это что, долевое получается? :))) Куча клубов, открытых - иди да занимайся.
Гость
8 июня 2017, 11:12
Я обзванивала вокруг дома все фитнес центры, выбирала, в какой пойти. Так из всех, кому я в тот день звонила, только ред мне уже второй год засоряет телефон своими акциями, предложениями и прочей ерундой. Я их везде уже блокировала, все их телефоны. Вроде на полгода успокоились, и тут на тебе, в вайбер сообщение приходит, "Дорогой наш клиент, ред стал к вам еще ближе"!!! Бррррр Ни один уважающий себя клуб так вести не будет.
Гость
8 июня 2017, 11:58
Бизнес модель клуба: надо открыть новый клуб, но своих денег нет, поэтому продаются абонементы в новый клуб с обещанием открыть через несколько месяцев. Но собранных денег не хватает, объявляется множество акций на несколько недель, которые длятся месяцами, создавая иллюзию скидки, хотя это постоянная цена. Недовольным покупателям абонементов деньги практически не возвращаются. Руководство клуба все сваливает на рядовых менеджеров заставляя их впаривать абонементы и рассказывать сказки что фура с тренажерами долго едет по заснеженным дорогам.
8 июня 2017, 10:04
С самого создания реда были эти проблемы... как люди еще верят в их обещания
Гость
8 июня 2017, 10:03
Они ни один филиал вовремя не открыли, сначала собирают деньги и активно рекламят, потом на эти деньги пытаются построить, денег естессна не хватает, поэтому как обычно откроют через год-два, для них такие просрочки это норма.
Гость
8 июня 2017, 13:22
Занималась в Рэд на Взлетке, когда он был ещё единственный среди Рэд. Клуб постоянно пиарили, делали акции, на ресепшене стояли очереди за абонементом по 30 человек. Итог был печальный. В вечернее время в клубе невозможно было заниматься из за количества народа. Была жуткая духота, огромные очереди на тренажёры. А штангу с небольшим весом вообще не дождаться 🙄 С тех пор хожу в другой зал, в Рэд ни ногой
Гость
8 июня 2017, 10:19
Они так же продавали абонементы в северном. Весь телефон мне оборвали, навязывая свои услуги. Устала их посылать. Говорю- откроетесь, тогда звоните, я подумаю.
Гость
8 июня 2017, 12:44
Моя подруга работает в этом аду, и действительно - "небо" открывать не планируют еще года два - точно)) Но признавать этого не хотят, т.к. иначе посыплется шквал заявлений о возврате денег за карты, а это значит, что и существующие клубы придется продать. Насчет з.п. - задержки постоянные, постоянная текучка кадров. Записи в трудовых книжках не делают. ЗП выплачивают не полностью. А про качество обслуживания я молчу...
Гость
8 июня 2017, 10:05
И снова здравствуйте. Ред Взлетка также открывался с судами, задержками и переносами открытия, а у людей уже абонементы сгорали
8 июня 2017, 12:14
Зачем вы их покупаете?
8 июня 2017, 14:10
Рэд это вообще ужас, а не зал. Как они первые-то открывали. С претензиями, с недостройками. Люди хамам пол года ждали (Абонемент то проходит) В итоге: мизерное кол-во тренажеров для "базы" вроде двух скамей для жима лежа на такой зал и огромные очереди в подарок к абонементу.
Гость
8 июня 2017, 15:18
Кругом обманывают и клиентов и сотрудников,с сотрудниками вообще не церемонятся,просто кидают на деньги и все
Гость
8 июня 2017, 15:29
Как вернуть деньги?? кто нибудь знает?
Гость
8 июня 2017, 17:51
Я уже сужусь с ними. Дело выиграю 100%.Было уже предварительное слушание
Гость
8 июня 2017, 10:28
Они на Взлётке абонементы по той же схеме продавали - люди год ждали открытия зала))) Кто им вообще верит после всего что было? 0_0
Гость
8 июня 2017, 13:19
Это типа "спортивные обманутые дольщики" вложили в строительство а его не построили :-)))) Как можно взять абонемент чего нет :-))))
Гость
8 июня 2017, 21:32
Включите логику, кто купит абонемент если узнает, что зал отстроится через 2 года, вот и продают наивным, кто клюнул на рекламу, на эти деньги и строятся.Кто вопще покупает у этой компании абонементы или вы новости по предыдущим клубам не читали?
Гость
8 июня 2017, 17:03
Уже не первый клуб не могут нормально открыть, неужели не проще подкопить денег, а потом нормально открыться. Вместо этого портят себе имидж и платят аренду впустую за неиспользуемые помещения.
Гость
9 июня 2017, 07:18
Там действительно всегда удерживают зарплаты! ужасный клуб! всегда филиал открывается с задержкой на год,а если ты приходишь разбираться,то заносят тебя в чс! и через суд даже такие дела у них были! полное нарушение и обман!постоянно штрафы сотрудников ни за что! не работайте там! а еще они заставляют работать в свои выходные!
Гость
8 июня 2017, 11:07
11 900 за абонемент??? У меня зарплата меньше! Кто их вообще покупает? Богачи? Таких не жалко. Ещё себе с народа обдерут!
7 сентября 2017, 15:13
Тогда надо идти в полицию, чтобы людей не вводили в заблуждение по срокам открытия клуба! Арестовали пустые счета так как успели вывести активы. Нашли у кого деньги отнимать. В полицию написать заявления в ОБЭП обязательно.
8 сентября 2017, 14:21
Вчера покупатель клубной карты Рэд Красноярья пришла подавать Претензию на возврат денег на Водопьянова менеджеры не приняли заявление а ответили, что такой организации нет и печати нет. Вывод пишите заявление в налоговую организация находится не по юридическому адресу а ответственность у директора есть за это!))).
8 июня 2017, 12:41
Я тоже покупал абонемент в прошлом году в мае , а пошел только в феврале этого года, ))) тоже ждал и кормили обещаниями.
11 июля 2017, 17:06
Это просто кошмар, такого я еще не встречала но стоит полагать в какой стране живем и бардак такой не удивительно даже. Сегодня состоялся суд, между мной истцом и ответчиком РЭД, меня ошарашил ответ судьи, она мне говорит, а что они нарушают? Сеть клубов работает, они не скрываются! О боги думаю я сделайте так чтобы -это мне показалось и так судья не сказала!!!! А как же то, что карта покупалась именно в РЭД Красноярье "Небо", и он на сегодняшний день так и не открыт, а так же то, что в договоре черным по белому написано, открытие первый квартал этого года, а уже лето заканчивается клуба нет...... Это, что коррупция везде, кому верить то остается? Только господу богу!!! Под носом такая контора открылась типа МММ продают карты на лево на право и управы на них нет!!!!!
Гость
9 августа 2017, 19:26
Так и не выиграли дело?
Гость
24 августа 2017, 15:11
Мы с мужем покупали 2 абонемента, выиграли суд, но пристав говорит что счета заблокированы, а тренажеры в лизинге и забрать деньги с них (даже по исполнительному листу) нереально.....
Гость
31 августа 2017, 22:16
В суд идти бесполезно, так действительно на счетах компании картотека (требования по оплате налогов с ФНС, Пенсионного фонда, и прочих Кредиторов). Да все бы ничего, но финансовый поток в ООО "Рэд Красноярье", ООО "Рэд Северный" прекращен, дабы не выплачивать долги. А еще компания открыла новое юридическое лицо ООО "УСпех" и все денежные средства тот продажи абонентов идут туда. Так что дорогие клиенты даже если вы что-то и выиграете посуду вы ничего не получите!!!! Выход есть: прокуратура и следственный комитет. Идите пишите, жалуйтесь, требуйте!!!! Это мошенничество по отношению к вам!!!! А клуб Рэд на правом никто уже не откроет и открывать не будет!!!! Денег у них нет!!!! А вам это говорят для того чтобы снять негатив и оттянуть время!!!