перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Один видит 16 кариесных зубов, второй — 2»:в филиалах стоматологии пациенту дали разные заключения

Гость
5 июня 2017, 16:47
Так есть еще и хирурги которые назначают ненужные операции ради денег. Вспоминается анекдот: В бесплатной поликлинике нужно доказать врачу что ты болен, а в платной что здоров.
Гость
5 июня 2017, 16:53
Как в анекдоте. Стоматология, выходит из кабинета задумчивый доктор и чешет бороду. Походит медсестра и спрашивает: - тяжёлый случай, доктор? - тяжелейший! У пациента полно денег, но нет ни одного больного зуба!!
5 июня 2017, 16:44
Алдента,последнее место,куда я пойду и посоветую другим.Столкнулась на Никитина с "профессионалами",вовремя ушла оттуда.Достаточно отзывы почитать про эту клинику
5 июня 2017, 17:33
Ну не знаю, просто кому как везет с клиникой. Мне стоматолог никогда лишнего не рекомендует, наоборот, отговаривал долго делать реставрацию зуба без кариеса, просто сильно стертого из-за прикуса. И переделывал как-то немного сколовшуюся пломбу через почти 2 года, хотя гарантию давал только год. Просто кто-то своей репутацией дорожит, а кто-то предпочитает понтами привлекать на однократное дорогое лечение.
5 июня 2017, 17:15
Отдельное браво Нелли! Перехватили, буквально с языка сняли первые же фразы!:) Ничего личного, просто бизнес. Просто жажда наживы любым путём. Поправ все добродетели простые человеческие ценности, деньги любой ценой! И чем больше, тем конечно же лучше, престижнее, богаче. Капитализьм однако, с нечеловеческим лицом. Ну а как вы хотели, господа? Может у этого стоматолога тоже дети в Штатах учатся.. А может у него дом за 99.000.000 никак не продаётся и ему надо джип свой поменять - пепельница уже полная.. Так что не ропщите, всё путём! И хорошего вам настроения! Погодка-то вон, звенит! :))
5 июня 2017, 16:50
Нам там на 80000 р ребенку насчитали лечение и так и не смогли эти супер специалисты уговорить его открыть рот даже на снимок, газ его не взял ни капли, просто так 5000р отдали и больше никогда не возвращались туда. Не советую.
Гость
6 июня 2017, 08:54
Стамотологи рекомендуют посещать их 2 раза в год. Компьютерщики говорят проверять у них ПК раз в год. Производители шампуней говорят лить по половине бутылки за раз, иначе эффекта не будет. Просто бизнес.
Гость
5 июня 2017, 22:11
тут дело не столько в деньгах. жалко такие вот жадные до денег здоровые зубы калечат.
Гость
5 июня 2017, 16:47
тоже мне новость, это так у многих, моя жена ходила в частную клинику ей там "нашли" 8 зубов которые надо лечить, пошли к родственникам в поликлинику, они стоматологи, так оказалось что лечить надо 1 зуб вот так то
Гость
5 июня 2017, 17:44
Тоже мне новость! Сплошь и рядом такие ситуации.
Гость
5 июня 2017, 23:25
делала два раза пластиковую коронку на зубы. первую в канской государственной поликлинике,была просто идеальной, никто не подозревал,что исскуственная,вторую в Красноярске в частной,сделали ужасно, потом ездила в Канск ,что бы хоть что то как то переделали. Хожу лечить зубы только в государственную на платные услуги,там тебя готовы расцеловать даже если только наркоз за 400 р оплатил. получается к тому же экономно,так как оплачиваешь только материалы,а работа бесплатно.
5 июня 2017, 16:53
как бывший работник стоматологии скажу -ничего личного. просто бизнес. все крупные сети предлагают импланты, самое лучшее, что, якобы, придумали на сегодняшний день, а также прочие дорогие услуги. также родственница недавно по дмс ходила в одну из клиник Красноярска, и почему-то просто запломбировать зуб сразу же переросло в поставить коронку. потому что деньги, потому что прибыль, а сам человек не может четко определить на глаз, есть ли у него кариес в начальной стадии, или нет, все честные стоматологи не тянут этот бизнес.
Гость
6 июня 2017, 10:04
посоветуйте альтернативу брекетам за 150000 руб, которые врачи ребенку предлагают. блин, ну нереально дорого за 2 одноразовых проволочки...(
Гость
6 июня 2017, 12:09
о. пользуясь случаем хочу передать привет стоматологии Зубофф на Свободном, и в частности "мега спецу" кирпичевой ольге михалне. все, кто желает выкинуть денег побольше, и ребенка намучить - добро пожаловать. нам насчитали 4 кариеса, и 2 пульпита. ребенку не было 3 лет еще. сказала - ужасный рот, только наркоз, и надо быстро, а то весь рот полетит. слабо мне в это поверилось. в итоге в другой клинике нам вылечили 1 кариесный зуб, и отпустили с миром. ребенку 4. зубы в идеальной форме до сих пор...
5 июня 2017, 17:01
Ну хоть вы-то не муссируйте эту историю про "22 здоровых зуба". Дама с этими зубами - очередная скандалистка, желающая привлечь к себе внимание и получить денег. В интернете полно комментариев на ее жалобу от компетентных людей, в т.ч. от сотрудников клиники, где она лечилась. Все у нее в порядке с зубами.
Гость
5 июня 2017, 18:15
Похоже, волна нападок на медиков пошла в преддверии Дня медицинского работника?!