Первого выпускника-нарушителя поймали с телефоном на ЕГЭ
29 мая 2017, 20:00
Гость
29 мая 2017, 21:10
В 18 году всех россиян ждёт серьёзный экзамен. И в этот раз лучше бы нам всем его пройти.
Гость
30 мая 2017, 13:01
Нация вечно унижаемых граждан... с пеленок, детсада, школы... психологически прям сломать надо ... металлоискатели, незнакомая школа, чужие лица, еще в самом классе трагически важным голосом о правилах за минуту до самого экзамена.... Ну а кто потом на 100 баллов сдает? .. ах да, кажется Кавказ... там подход другой..
С одной стороны даже как-то зря. Если сдает информатику, значит собирается куда-то идти в околопрофильное или вообще в информационное направление. То есть явно не филологом и не юристом хочет стать.
А такие "спецы", которые без шпаргалки экзамен сдать не могут, меня очень радуют. Стоимость переделки после таких "спецов" лично меня хорошо обогащает.
Так что с одной стороны, такие "спецы" это ущерб обществу. А с другой, если мы идем в капитализм и в рынок, такие "спецы" очень выгодны настоящим профессионалам. Рынок труда они, конечно, проваливают, но как раз для топовых вакансий именно такие криворукие и повышают уровень заработной платы.
Гость
30 мая 2017, 12:18
Я больше другому удивляюсь. Для чего такая строгость? Что они там такого делают, что их проверяют металлодетакторами и обшманывают. Даже в зонах строгого режима нет такого отношения.
" Выпускники могут взять с собой на экзамен только паспорт и ручку"...
а справку об отсутствии судимостей/КВД?
"...экзамен для меня всегда праздник, Профессор..." (с)
Гость
30 мая 2017, 10:47
Новость не полная ). Надо имя и адрес нарушителя. А еще у Малахова в передаче показать )))
Гость
30 мая 2017, 20:38
Жириновский давно предлагает ег отменить, в институт принимать всех желающих, по итогам 1-го семестра делать отсев неспособных учиться.
Сейчас-14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
сев.
762мм 68%Первого выпускника-нарушителя поймали с телефоном на ЕГЭ