Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэрия Красноярска берет большой кредит, чтобы расплатиться с долгами и покрыть дефицит»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
Мимохожий
27 мая 2017 в 16:00

Господа, вы просто не в курсе. Москва выкачивает деньги из региона, Москвичи все подмяли под себя. В регионе может находиться огромное промышленное предприятие с десятками тысяч работников, а в Москве обязательно находится управляющая конторка из сотни клерков, перекладывающих бумаги. И получается, что как-будто бы зарабатывает московская конторка, а не промышленный гигант в регионе. Соответсвенно Москва получит основные налоговые отчисления. Потом в Москве разворачивают программы в сотни млрд, финансируемые из федерального бюджета, а регионы берут в долг...

Серый
27 мая 2017 в 14:21

Из региона донора в регион - банкрот.

мимо шёл
27 мая 2017 в 14:41

Эдхам Акбулатов сказал тогда, что увеличение долга не страшно, если растут собственные доходы.(С)...

27 мая 2017 в 15:34

Мэр с губернатором худшие из всех которые я помню...

27 мая 2017 в 14:08

взять кредит, чтобы погасить проценты по другим кредитам??? умно...

Golos
27 мая 2017 в 15:53

К сожалению в кредите отказано из за плохой кредитной истории...

кто я
27 мая 2017 в 16:45

а может нашим чиновникам надо жрать поменьше , хапать поменьше,и тогда без кредитов обойдемся

аноним
27 мая 2017 в 17:50

главное в такой момент найти миллиард на строительство храма на стрелке, а там глядишь бох поможет

27 мая 2017 в 18:36

СИЛЬНАЯ КОМАНДА))), убавили б себе жалованье

Васька
27 мая 2017 в 14:21

Классно придумали этот дефицит,с народа уже не знают что взять еще.

Иван
27 мая 2017 в 15:39

Дожили, город во власти банка. У нас же плохая кредитная история, регион же банкрот, как нам ещё дают кредиты?

Расхитители страны
27 мая 2017 в 16:15

Как то не правильно это всё.... Нельзя так жить. Нельзя!

пусич
27 мая 2017 в 15:33

во времена великих комбинаторов живем. целый край в долги загнали. мастера своего дела!

Адекват
29 мая 2017 в 00:33

Зато каждый месяц несколько сотен депутатов горсобрания без задержек получают 400 тысяч официальной зарплаты). Не платить каждому по полгодика и гляди, Красноярск станет как Монако.

29 мая 2017 в 07:19

зачем кредит, если есть доходы? и какие доходы у них растут?

123
27 мая 2017 в 21:58

зато по 500 тыс сомнительным артистам... бред полный. Точно пир во время чумы

29 мая 2017 в 10:34

Хм.. Сейчас прочитала в новостях, что строительство злополучного храма на Стрелке оценивается в 1,3 млрд. Не туда ли пойдут деньги?

27 мая 2017 в 17:57

ну и где сергий преподобный, он же, как вроде настоящий? народ во всю власть упрекает, заповеди нарушает, никакого почтения

Иполит
27 мая 2017 в 21:48

Мэрия Красноярска уже давно банкрот. Что с ними церемонится. Подать на них в суд и забрать через приставов здание мэрии и открыть там центральное отделение сбербанка. А камри все распродать на аукционе в пользу долга.

123
29 мая 2017 в 09:17

ДА что далеко ходить управленцы нынче совсем никакие вспомните КНП убыточное ......как было сказано продать одни проблемы от данного предприятия(((( был комбайновый нет его ..теперь покупают технику в других рег. .....был завод пикра нет его .... крупные игроки поглощают и разваливают своих конкурентов а потом диктуют свой правила и цены а налоги платят туда где зарегистрированы (((

Берия
27 мая 2017 в 21:24

Собрать всех чиновников и в Магадан золото намывать

27 мая 2017 в 21:07

Взять не проблема, под любые%,кто отдавать будет

Виктор
27 мая 2017 в 23:01

Интересно эта "сильная команда" берет кредит до 2020г и скорее всего "зафиксировав прибыль" году так 2018-2019 свернёт знамёна и умотает на запад и концы в воду...Ну,а после 2020г Красноярцам рассчитываться по их долгам по самое не балуйся и виновных то вроде как нет - брали то на общественные нужды красноярцев.

Игорь
29 мая 2017 в 11:40

Через год-два краевые чиновники, вместе с нашими "московскими управленцами" потеряв доверие народа будут также как и сейчас ..... Порошенко - "крутиться как ужи" - искать и латать дыры. Какие доходы у городского бюджета ????? Сбор за право торговли !? Вообщем, идем в тупик !

НуНу
29 мая 2017 в 13:11

Храм построим на полтора миллиарда и отмолим все долги

30 мая 2017 в 09:42

хм... мэрия берет кредит 1.3 млрд, на храм на стрелке надо 1.3 млрд.. совпадение?

27 мая 2017 в 21:41

Недовольные! В чём проблема? Создавайте свою партию и избирайте себя в мэры. Покажете как надо работать. Если ума стать мэром не хватает, то что слушать ваши советы? Кто может - делает. Кто не может - учит.

Север
27 мая 2017 в 15:44

Государственный долг Китая достиг 27 трлн $, использовать кредит - общемировая практика.

27 мая 2017 в 20:34

Прямо симпозиум финансовых специалистов. Указываю мэру когда ему кредит брать, а поди на каждом по кредиту висит. Значит надо было, вот мэр и взял.