хм... мэрия берет кредит 1.3 млрд, на храм на стрелке надо 1.3 млрд.. совпадение?
Гость
29 мая 2017, 13:11
Храм построим на полтора миллиарда и отмолим все долги
Гость
29 мая 2017, 11:40
Через год-два краевые чиновники, вместе с нашими "московскими управленцами" потеряв доверие народа будут также как и сейчас ..... Порошенко - "крутиться как ужи" - искать и латать дыры. Какие доходы у городского бюджета ????? Сбор за право торговли !? Вообщем, идем в тупик !
Хм.. Сейчас прочитала в новостях, что строительство злополучного храма на Стрелке оценивается в 1,3 млрд. Не туда ли пойдут деньги?
Гость
29 мая 2017, 09:17
ДА что далеко ходить управленцы нынче совсем никакие вспомните КНП убыточное ......как было сказано продать одни проблемы от данного предприятия(((( был комбайновый нет его ..теперь покупают технику в других рег. .....был завод пикра нет его .... крупные игроки поглощают и разваливают своих конкурентов а потом диктуют свой правила и цены а налоги платят туда где зарегистрированы (((
зачем кредит, если есть доходы? и какие доходы у них растут?
Гость
29 мая 2017, 00:33
Зато каждый месяц несколько сотен депутатов горсобрания без задержек получают 400 тысяч официальной зарплаты). Не платить каждому по полгодика и гляди, Красноярск станет как Монако.
Гость
27 мая 2017, 23:01
Интересно эта "сильная команда" берет кредит до 2020г и скорее всего "зафиксировав прибыль" году так 2018-2019 свернёт знамёна и умотает на запад и концы в воду...Ну,а после 2020г Красноярцам рассчитываться по их долгам по самое не балуйся и виновных то вроде как нет - брали то на общественные нужды красноярцев.
Гость
27 мая 2017, 21:58
зато по 500 тыс сомнительным артистам... бред полный. Точно пир во время чумы
Гость
27 мая 2017, 21:48
Мэрия Красноярска уже давно банкрот. Что с ними церемонится. Подать на них в суд и забрать через приставов здание мэрии и открыть там центральное отделение сбербанка. А камри все распродать на аукционе в пользу долга.
Недовольные! В чём проблема? Создавайте свою партию и избирайте себя в мэры. Покажете как надо работать. Если ума стать мэром не хватает, то что слушать ваши советы? Кто может - делает. Кто не может - учит.
Гость
27 мая 2017, 21:24
Собрать всех чиновников и в Магадан золото намывать
ну и где сергий преподобный, он же, как вроде настоящий? народ во всю власть упрекает, заповеди нарушает, никакого почтения
Гость
27 мая 2017, 17:50
главное в такой момент найти миллиард на строительство храма на стрелке, а там глядишь бох поможет
Гость
27 мая 2017, 16:45
а может нашим чиновникам надо жрать поменьше , хапать поменьше,и тогда без кредитов обойдемся
Гость
27 мая 2017, 16:15
Как то не правильно это всё.... Нельзя так жить. Нельзя!
Гость
27 мая 2017, 16:00
Господа, вы просто не в курсе. Москва выкачивает деньги из региона, Москвичи все подмяли под себя. В регионе может находиться огромное промышленное предприятие с десятками тысяч работников, а в Москве обязательно находится управляющая конторка из сотни клерков, перекладывающих бумаги. И получается, что как-будто бы зарабатывает московская конторка, а не промышленный гигант в регионе. Соответсвенно Москва получит основные налоговые отчисления. Потом в Москве разворачивают программы в сотни млрд, финансируемые из федерального бюджета, а регионы берут в долг...
Гость
27 мая 2017, 15:53
К сожалению в кредите отказано из за плохой кредитной истории...
Гость
27 мая 2017, 15:44
Государственный долг Китая достиг 27 трлн $, использовать кредит - общемировая практика.
Гость
27 мая 2017, 15:39
Дожили, город во власти банка. У нас же плохая кредитная история, регион же банкрот, как нам ещё дают кредиты?
Достижения
Свой среди своих