Странные
маневры в крайнем левом ряду закончились дракой на Партизана Железняка (видео)
27 мая 2017, 11:32
Гость
28 мая 2017, 17:47
Я один раз ехал за скорой, когда жену с ребёнком в больницу повезли.
Гость
28 мая 2017, 11:18
Мужчины совсем обмельчали, до уровня обезьян уже деградируют. Им вообще нельзя автомобили водить, эта деятельность требует внимательности, осторожности, а у них от некачественной еды, плохой экологии, алкоголя нервные клетки в голове атрофируются, поэтому и реакции такие примитивные....
Гость
28 мая 2017, 08:37
Двоякая конечно ситуация по ПДД конечно Вы должны уступить скорой помощи тут без вопросов. Но получается, что те кто едет за ней уже в полосе, а вы между полос, т.е. совершаете перестроение и по ПДД в случае ДТП вина будет Ваша. Другое дело если этот товарищ частично едет по встречке и в этот момент будет ДТП, тогда обоюдное перестроение, и так как Вы справа, то преимущество у Вас, а виноват "умник".
Гость
28 мая 2017, 07:41
те,кто пишут что и вообще говорят что за скорой ехать нельзя просто завидуют что у них нет такой возможности.что плохого или противозаконного ехать за ней а?
Гость
27 мая 2017, 20:35
я так отца вез в 20-ку. сзади на аварийке под всеми красными. пофиг было. недовез
Гость
27 мая 2017, 20:10
Я скорую пропускаю, а таких пристроившихся сразу подрезаю. Ибо нефиг.
Гость
27 мая 2017, 19:20
Зачем вы вообще все едите по Партизана зная что там всегда пробка. Вам больше заняться нечем как стоять в пробке? Или привыкли на газпроме азс стоять в очереди для вас это нормально :-))
ряд на разворот крайний правый выделенка и можно целый день простоять в районе моста 777.А тут просто очередной учитель . Просто хочется сказать да пропустите ,поверьте вы потеряете немного времени и вы можете оказаться в такой ситуации.
Гость
27 мая 2017, 19:12
Людишки бьются за металл :-)))) Пересмотрите свою жизнь.
я езжу по пж по выделенной полосхе в этом месте, так как сделать выделенную полосу на трехполосной дороге это беспредел. вы такие умные. если бы все с этой полосы влезли в средний ряд, пробка была бы на 5 км длиньше и стояли там дольше все, скажите спасибо таким смельчакам
Гость
27 мая 2017, 15:43
всегда когда вижу пристроившихся за "скорой" думаю: "лучше едь не за ней, а в ней"
Гость
27 мая 2017, 15:35
Кто знает как на нгс новость передать?
Гость
27 мая 2017, 13:31
Накажите всех кто по выделенной полосе ездит, и тех кто драться задумал, думаю все виноваты.
Гость
27 мая 2017, 13:24
В мире животных.
Гость
27 мая 2017, 13:22
Сотрудники ГИБДД найдите и накажите обоих за такую "хамскую "езду и нарушение общественного порядка ( за драку). Чтобы больше соблазна ездить за машиной "скорой". Другим будет урок, да и будет справедливо. Подскажите о результате, отпишитесь в комментариях. Заранее спасибо.
Автора видео оштрафуют за то, что по выделенке ехала? )
Гость
27 мая 2017, 13:02
Зачем на хонде устроил дтп и зажал того кто ехал за скорой? может там родственник не дай бог в скорой да и вообще не важно он ничего не нарушал , по правилам то тот кто за скорой ехал невиновен он ближе к краю, его просто барашик бронявый зажал.
Достижения
Свой среди своих