Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Странные маневры в крайнем левом ряду закончились дракой на Партизана Железняка»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
мимо проходил
27 мая 2017 в 13:24

В мире животных.

сергей
27 мая 2017 в 18:13

я езжу по пж по выделенной полосхе в этом месте, так как сделать выделенную полосу на трехполосной дороге это беспредел. вы такие умные. если бы все с этой полосы влезли в средний ряд, пробка была бы на 5 км длиньше и стояли там дольше все, скажите спасибо таким смельчакам

Гость
27 мая 2017 в 13:31

Накажите всех кто по выделенной полосе ездит, и тех кто драться задумал, думаю все виноваты.

27 мая 2017 в 13:19

Автора видео оштрафуют за то, что по выделенке ехала? )

27 мая 2017 в 19:13

ряд на разворот крайний правый выделенка и можно целый день простоять в районе моста 777.А тут просто очередной учитель . Просто хочется сказать да пропустите ,поверьте вы потеряете немного времени и вы можете оказаться в такой ситуации.

Алексей
27 мая 2017 в 20:35

я так отца вез в 20-ку. сзади на аварийке под всеми красными. пофиг было. недовез

яяя
28 мая 2017 в 11:18

Мужчины совсем обмельчали, до уровня обезьян уже деградируют. Им вообще нельзя автомобили водить, эта деятельность требует внимательности, осторожности, а у них от некачественной еды, плохой экологии, алкоголя нервные клетки в голове атрофируются, поэтому и реакции такие примитивные....

Олег
28 мая 2017 в 17:47

Я один раз ехал за скорой, когда жену с ребёнком в больницу повезли.

Фомыч
28 мая 2017 в 08:37

Двоякая конечно ситуация по ПДД конечно Вы должны уступить скорой помощи тут без вопросов. Но получается, что те кто едет за ней уже в полосе, а вы между полос, т.е. совершаете перестроение и по ПДД в случае ДТП вина будет Ваша. Другое дело если этот товарищ частично едет по встречке и в этот момент будет ДТП, тогда обоюдное перестроение, и так как Вы справа, то преимущество у Вас, а виноват "умник".

Гость
27 мая 2017 в 13:22

Сотрудники ГИБДД найдите и накажите обоих за такую "хамскую "езду и нарушение общественного порядка ( за драку). Чтобы больше соблазна ездить за машиной "скорой". Другим будет урок, да и будет справедливо. Подскажите о результате, отпишитесь в комментариях. Заранее спасибо.

врач
27 мая 2017 в 15:43

всегда когда вижу пристроившихся за "скорой" думаю: "лучше едь не за ней, а в ней"

27 мая 2017 в 12:43

Автора видео привлекут к ответственности?

Денька
28 мая 2017 в 07:41

те,кто пишут что и вообще говорят что за скорой ехать нельзя просто завидуют что у них нет такой возможности.что плохого или противозаконного ехать за ней а?

Гость
27 мая 2017 в 15:35

Кто знает как на нгс новость передать?

27 мая 2017 в 19:08

Согласен с Сергеем,и немного добавлю левый

Игорь
27 мая 2017 в 19:12

Людишки бьются за металл :-)))) Пересмотрите свою жизнь.

Andrew
27 мая 2017 в 20:10

Я скорую пропускаю, а таких пристроившихся сразу подрезаю. Ибо нефиг.

Гость
27 мая 2017 в 19:20

Зачем вы вообще все едите по Партизана зная что там всегда пробка. Вам больше заняться нечем как стоять в пробке? Или привыкли на газпроме азс стоять в очереди для вас это нормально :-))

Фомыч
27 мая 2017 в 13:02

Зачем на хонде устроил дтп и зажал того кто ехал за скорой? может там родственник не дай бог в скорой да и вообще не важно он ничего не нарушал , по правилам то тот кто за скорой ехал невиновен он ближе к краю, его просто барашик бронявый зажал.