Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гонщики «Боевой классики» возобновили дрифт на 4-м мосту»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
30 мар 2017 в 08:01

Запредельное желание выпендриться "на публику" - ОСНОВНАЯ и наиболее преследуемая цель! Противопоставление порядку, ПДД, ИМЕННО в черте города и именно на дорогах общего пользования! Всё остальное - сопутствующая шумиха. И чтоб они там не говорили и как не оправдывались...

Миша
30 мар 2017 в 08:02

Продолжают злить начальника нового

сварщик
30 мар 2017 в 08:03

ТАЗики оттаяли

Санек Иркутский
30 мар 2017 в 09:00

Пол ролика как буд-то пенсионеры выехали с рассадой на дачу в ночь.

Какие гонщики? Тут скорее любители купить хламьё, чтобы доломать его.

кот
30 мар 2017 в 10:13

Есть золотая молодёжь,а у нас парад бедной молодёжи☺☺☺

ПДД
30 мар 2017 в 08:46

Скоро, ждем ролики - водитель ваза не справился с управлением.

Хохяин
30 мар 2017 в 12:10

Не понимаю в чем вопрос!
Гоняют,нарушают?Ловите,останавливайте,наказывайте!
Ночью?В любом силовом ведомстве есть залетчики или по графику из головного офиса дежурить сутки и ловить только гонщиков,сотрудники злее будут и накажут по полной.
Места ночных гонок и дрифта известны всем.Поставьте там камеры и временные посты.
В конце концов мы налоги платим на содержание ДПС,оградите нас от любителей гонок и дрифта на дорогах ив местах общего пользования

Валентина
30 мар 2017 в 08:45

Автохлам на прогулке!!!

господин козявкин
30 мар 2017 в 09:19

Это та копейка, у которой колесо отвалилось позавчера на копыловском мосту?

Добрый самаритянин
30 мар 2017 в 11:29

Однако...
Воспитанники детского сада, разъезжаются по вечерним горшкам...
А то мамка заругает...

Вячеслав
30 мар 2017 в 17:20

Отвратительно работают ДПСники. На дорогах автохлам без страховок, техосморов, переоборудование подвесок, сплошная тонировка. Место этим тазам на помойке,

Бабай
30 мар 2017 в 09:24

А видео от ГБДД будет ответное?

Игорь
30 мар 2017 в 08:12

Стоимость всех этих ведер=солярису, не стыдно:) нет денег езди на автобусе не позорься

007
30 мар 2017 в 08:20

ну все начальника с замами сейчас новый закон будут придумывать.держитись ребятишки

Сергей Юрьевич
30 мар 2017 в 09:01

Какое ГИБДД такой и порядок...

30 мар 2017 в 08:11

не в состоянии ГИБДД порядок на дорогах обеспечивать.

Джо-добряк
30 мар 2017 в 08:44

Красиво прошел подъем чувак на марке =)

Дмитрий
30 мар 2017 в 09:34

А ничего, что видео это от 31 октября 2015?

серега
31 мар 2017 в 14:45

и что в этом видео криминального?собралась молодежь.проехала по мосту.скорость не запредельная.ребята не борзеют.трезвые.ну и главное они же не в жилом районе нарушают покой и тишину.это лучше чем ребятишки бухали бы и наркоманили!лучше сняли бы ролик о золотой молодежи.те действительно людей в упор не видят..

Муха
30 мар 2017 в 09:31

Молодой человек от излишка своей не востребованной энергии по сути своей бунтарь и нигилист. Он заявляет о себе, он прет в перед. Кого-то спасает спортзал, кого-то горы, кого-то авантюрные затеи, ну а кто-то автогонки. Это было, есть и будет всегда. Оно бы все ничего, только вот людей старшего поколения это сильно раздражает.

Viktor
30 мар 2017 в 09:46

Лол, так видео два года уже:D Шо вы докопались до древнего видео, глупцы?
https://www.youtube.com/watch?v=Eg5Jsu7xVUA