Гонщики «Боевой
классики» возобновили дрифт на 4-м мосту (видео)
30 марта 2017, 07:49
Гость
31 марта 2017, 14:45
и что в этом видео криминального?собралась молодежь.проехала по мосту.скорость не запредельная.ребята не борзеют.трезвые.ну и главное они же не в жилом районе нарушают покой и тишину.это лучше чем ребятишки бухали бы и наркоманили!лучше сняли бы ролик о золотой молодежи.те действительно людей в упор не видят..
Гость
30 марта 2017, 17:20
Отвратительно работают ДПСники. На дорогах автохлам без страховок, техосморов, переоборудование подвесок, сплошная тонировка. Место этим тазам на помойке,
Гость
30 марта 2017, 12:10
Не понимаю в чем вопрос!
Гоняют,нарушают?Ловите,останавливайте,наказывайте!
Ночью?В любом силовом ведомстве есть залетчики или по графику из головного офиса дежурить сутки и ловить только гонщиков,сотрудники злее будут и накажут по полной.
Места ночных гонок и дрифта известны всем.Поставьте там камеры и временные посты.
В конце концов мы налоги платим на содержание ДПС,оградите нас от любителей гонок и дрифта на дорогах ив местах общего пользования
Гость
30 марта 2017, 11:29
Однако...
Воспитанники детского сада, разъезжаются по вечерним горшкам...
А то мамка заругает...
Гость
30 марта 2017, 10:13
Есть золотая молодёжь,а у нас парад бедной молодёжи☺☺☺
Какие гонщики? Тут скорее любители купить хламьё, чтобы доломать его.
Гость
30 марта 2017, 09:46
Лол, так видео два года уже:D Шо вы докопались до древнего видео, глупцы?
https://www.youtube.com/watch?v=Eg5Jsu7xVUA
Гость
30 марта 2017, 09:34
А ничего, что видео это от 31 октября 2015?
Гость
30 марта 2017, 09:31
Молодой человек от излишка своей не востребованной энергии по сути своей бунтарь и нигилист. Он заявляет о себе, он прет в перед. Кого-то спасает спортзал, кого-то горы, кого-то авантюрные затеи, ну а кто-то автогонки. Это было, есть и будет всегда. Оно бы все ничего, только вот людей старшего поколения это сильно раздражает.
Гость
30 марта 2017, 09:24
А видео от ГБДД будет ответное?
Гость
30 марта 2017, 09:19
Это та копейка, у которой колесо отвалилось позавчера на копыловском мосту?
Гость
30 марта 2017, 09:01
Какое ГИБДД такой и порядок...
Гость
30 марта 2017, 09:00
Пол ролика как буд-то пенсионеры выехали с рассадой на дачу в ночь.
Гость
30 марта 2017, 08:46
Скоро, ждем ролики - водитель ваза не справился с управлением.
Гость
30 марта 2017, 08:45
Автохлам на прогулке!!!
Гость
30 марта 2017, 08:44
Красиво прошел подъем чувак на марке =)
Гость
30 марта 2017, 08:20
ну все начальника с замами сейчас новый закон будут придумывать.держитись ребятишки
Гость