Город Соцсети удивил избивший своего водителя после аварии пассажир (видео)

Соцсети удивил избивший своего водителя после аварии пассажир (видео)

Пользователи соцсетей гадают, почему пассажир набросился с кулаками на водителя

В Красноярске пассажир начал избивать водителя после аварии. Соответствующее видео было опубликовано 11 марта в группе «ЧП Красноярск» в социальной сети «ВКонтакте».

Сообщается, что авария произошла утром 11 марта на перекрестке улиц Котовского и Новая. Момент столкновения и неожиданная развязка попали в объектив камеры уличного видеонаблюдения. На кадрах видно, как белая иномарка выезжает на перекресток и в этот момент ее ударяет серый седан, разворачивая на 180 градусов.

После рядовая авария обернулась странной дракой: оба водителя осматривают повреждения своих авто, из белой иномарки с заднего сидения выходит мужчина и бьет по лицу водителя этой же машины. После еще одного пропущенного удара водитель устремляется в бегство, а разгневанный пассажир бежит за ним.

Пользователи в комментариях под видео выдвинули свои версии произошедшего (далее пунктуация и орфография оригиналов сохранены):

«Инструктор воспитывает ученика.. Типа, че на знаки не смотришь?!», — предположил пользователь Павел Сибякин.

«И потом окажется что машина давно продана и не перерегена, страховки нет и поцики убежали навсегда», — заметил пользователь Алекс Кай.

«Водила бухой наверно, а пассажир-хозяин спал сзади», — отметил пользователь Иван Давыдов.

«Думаю такси, а вылез пассажир и давай уму разуму учить. Я лет 10 назад так таксисту внушал что на красный ездить нельзя, только я прям в машине чтоб не бегать», — рассказал пользователь Максим Фейзер.

НГС.НОВОСТИ

Видео группы «ЧП Красноярск» с vk.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства