перейти к новости

Продажу земли на набережной возле Речвокзала под ТЦ признали незаконной

14 февраля 2017, 13:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
14 февраля 2017, 13:37
так погодите ка. а платные парковки? это же тоже земля общего пользования, с какого перепуга я должна платить за то что моя машина стоит на этой земле?
14 февраля 2017, 13:37
Изначально, ну чисто по-человечески, было не понятно: Зачем что-то строить ИМЕННО на набережной?! Нет,ну интересы "бизнеса", это понять ещё как-то можно. Но набережная,это набережная, причалы это причалы, скверы и парки, само-собой.. Для красоты, для прогулок горожан и гостей и т.д. Ну пусть какие-то мероприятия иногда.. Но строить кинотеатры,торговые ряды и прочая.. Не знаю.. Наверное слишком о разном думаем мы с бизнесом..
Гость
14 февраля 2017, 15:24
У нас в городе платные парковки замутили два человека. фамилии их слишком известные что бы вслух называть.
Гость
14 февраля 2017, 13:28
Ну да сначала продадут а потом если кипишь начнётся то признают незаконной продажей.романтика,играют в игру прокатит или не прокатит?
Гость
14 февраля 2017, 15:11
Ждем теперь запроса от И.Зайцева в прокуратуру по вопросу законности платных парковок в Красноярске. Zaitzev-we need your help!
Гость
14 февраля 2017, 14:27
"Руководителя ТУ Росимущества обязали устранить нарушения". Типа срочно перевести из статуса общественные в не общественные.
14 февраля 2017, 17:39
Ну стригут барашков, для того и развели. Чего бекаете?
Гость
14 февраля 2017, 19:05
Такая же история на противоположном берегу, Сибиряк вообще фонтан приватизировал и вокруг кафе наставил
Гость
14 февраля 2017, 19:35
Архитектура для особоприближенных. Это вам не хухры мухры надо понимать.
Гость
14 февраля 2017, 20:42
Платные стоянки при наличии бесплатных в том же районе это благо... Живем в районе Речного. Сейчас хоть дороги можно нормально переходить, раньше на Сурикова машины в 2 ряда ставили. Надо было все административные здания в Покровку вынести, когда там еще пусто было. Чиновников все равно водители возят, да и служащие вряд ли автобусами пользуются. И строители бы возрадовались. А вот интересно, земля под галереей Енисей законно продана и насколько там было законно проведено строительство?
Гость
15 февраля 2017, 07:05
Зайцев - умничка. Один из самых порядочных журналистов и депутатов. Огромное уважение вызывает. Что касается его публикации. Повернуть вспять огромные денежные потоки, в том числе серые - это вам не "поле перейти". Кто-то сейчас в ярости, а кто-то в ужасе...