Еще одна школьница призналась в самоубийственной игре во «ВКонтакте»
13 февраля 2017, 15:04
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
13 февраля 2017, 17:54
Почему НЕ сработал Закон Яровой о сохранении и анализе информации в соцсетях?!!! Почему соответствующие органы работают ПОСТФАКТУМОМ, а не на профилактику?!!! Вместо того, чтобы сейчас разбираться, они должны пресекать работу таких сайтов с самого начала или не допускать вообще регистрации подобных сайтов!!! Наши ОРГАНЫ, как всегда, после преступников плетутся "по их следам".
Гость
13 февраля 2017, 18:39
Россия - могучая и великая, а законы в этой стране некудышные... "Нет тела - нет дела" - вот такое у нас уголовное законодательство... печально, очень печально, что те на чьих плечи должно лечь дальнейшее процветание страны, так легко готовы покончить собой.
Гость
13 февраля 2017, 19:58
политика пофиг на людей, главное сохранить прибыль корпораций и поэтому новости только про спалили студента который устанавливал не лицензионную винду, а не закрыли группу и посадили людей..
Гость