перейти к публикации
13 комментариев к публикации

На подъезды стали массово клеить объявления о прочистке вентиляции от имени лжекоммунальщиков (фото)

21 декабря 2016, 21:32
Проголосовали. Круто. И чего?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 декабря 2016, 00:34
Ах да жду минусы от так называемых креативных рекламных дел мастеров)) Так стабильно же висят объявления о таких то и таких то работах, и подписано администрация - администрация чего?, счетчики так же предлагают мол помощь\замена от города\гор.совета\мэра, и провайдеры этим не брезгуют так же ходят наивные студенты с соц.опросом, и впихивают наивным свои услуги походу портя имущество конкурентов.В 21 веек в обществе потребления особенно продавцы воздуха процветают(
22 декабря 2016, 08:24
Ага, сплошь и рядом вешают рекламу в стиле сухих объявлений, прикидываются всякими администрациями, и еще приписывают, что срыв бумажонки - это акт вандализма. Принуждают и запугивают.
Гость
21 декабря 2016, 21:11
Как только не пытаются обмануть Русский народ
Гость
22 декабря 2016, 08:18
Постоянно очищаю свой почтовый ящик от подобного мусора. Научились писать рекламщики с целью запугать, используя фразы изложения как в контролирующих и надзорных органах.... Если государство не накажет подобных рекламаторов, то в скором времени мы увидим рекламу в МВидео в стиле "За вами числится потребность купить телевизор, в противном случае нами будут...." Но у людей и к таким объявлениям иммунитет скоро будет
Гость
22 декабря 2016, 12:25
а ведь бабушки звонят, наверное. я не звонила, но только потому что лень и нет времени, обычно службы сами приходят. уже не знают, как народ дурить
Гость
22 декабря 2016, 08:55
Вчера вечером увидел надпись сегодня сдеру.
Гость
22 декабря 2016, 12:39
Хотели к Новому году заработать , да вот ниче не вышло у них)) Неудачники это судьба)
Гость
21 декабря 2016, 21:10
И кстати позвонив в данную компанию представившись якобы жельцом узнал стоимость данной услуги. Стоимость варируется (внимание) - от 400р за каартиру.. Это вообще в какие ворота?!
Гость
22 декабря 2016, 09:57
постоянно срываю объявления по поводу бесплатной опломбировки счетчиков
Гость