перейти к новости

На платных парковках Красноярска началась установка шлагбаумов

16 декабря 2016, 15:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
16 декабря 2016, 15:27
А в выходные и вечером шлагбаумы будут подняты? Или что-то в парковках уже изменилось и они стали платные постоянно?
Гость
16 декабря 2016, 15:23
а как быть с бесплатным лимитом? сколько там 15 мин вроде?
Гость
16 декабря 2016, 16:30
Что толку с этих платных парковок. Пробок меньше не стало.
Гость
16 декабря 2016, 21:00
в центре только проездом .а платные парковки все ровно бесят .
Гость
16 декабря 2016, 16:01
я посмотрю как они это будут делать на карманах вдоль дороги, или они снова просто воткунут знак запрещающий и ещё больше уменьшат количество мест.
Гость
16 декабря 2016, 16:50
Деньги на паркоматы возле МВД не могут найти, а на установку шлагбаумов нашли
Гость
16 декабря 2016, 16:16
"Водители свободно заезжают на парковку, оплачивают ее, а при выезде предоставляют квитанцию об оплате. " - кому предоставляют?..
Гость
16 декабря 2016, 16:33
А если не покажу квитанцию, то они меня не выпустят?))) так не имеют права не выпускать
Гость
16 декабря 2016, 16:19
Объясните мне с чего в городе, кот принадлежит всем людям, стали парковки платные? Кому в карман идут эти деньги?
Гость
16 декабря 2016, 16:08
Вчера вечером на улице Горького вдоль парка знак повесили ещё остановка запрещена с табличкой эвакуации. Все меньше и меньше мест где бесплатно можно паркануться в центре(
Гость
16 декабря 2016, 15:36
Во дворах шлагбаумы сносят. А тут еще и бесплатную парковку огораживают. Делаем ставки сколько простоит.
Гость
16 декабря 2016, 16:48
Да вы совсем ошалели!!! Сейчас вообще во двор не заедешь, потому что половина не платит за парковки, и теперь поставить не платя не получится, там ведь злой дядя будет сидеть!!! а как же быть мне?! я после 18 часов паркуюсь на платной парковке бесплатно, потому что живу возле нее, а в 18 часов поставить во дворе возможности нет благодаря нашим сраным властям!!!
Гость
19 декабря 2016, 09:42
По моему ситуация с платными парковками кажется необоснованным обогащением. Парковки не убираются, не охраняются, не тёплые. За что платить? Хотя бы чистите их регулярно и качественно, подсыпайте, убирайте завалы снега иначе это просто получение денег ни за что.
16 декабря 2016, 16:16
Там будет дядя-сторож или шлагбаум будет автоматический?
Гость
17 декабря 2016, 03:48
Почему они не могли просто построить хорошую парковку в центре и сделать ее платной, а не то что было сформировано для общего пользования, нашли место бы, думаю там можно было где-то ее сделать, пальцем пошевелить лишний раз боятся.
Гость
16 декабря 2016, 17:51
Коня без проблем парковки и не буду платить ))
Гость
17 декабря 2016, 12:22
Интересно, а на боковые карманы парковки как они шлагбаумы поставят, очередное отмывание денег...
Гость
17 декабря 2016, 13:12
Интресно, а на сколько хватит терпения жителей Красноярска терпеть безпредел городских властей?.......
Гость
17 декабря 2016, 03:37
Платить за карман
16 декабря 2016, 19:51
Даёшь тотальные парковки!
Гость
17 декабря 2016, 13:38
Жду не дождусь, когда автомобили превратятся из средства передвижения в роскошь. Я готов платить за то, чтобы ездить с комфортом и добираться быстро.