Средняя зарплата в Красноярске перевалила за 40 тысяч рублей в месяц
14 декабря 2016, 17:03
Гость
15 декабря 2016, 15:04
Как хотите, но я через неделю сваливаю, на загнивающий запад.... Не могу жить тут, тут все уж очень прекрасно для человека, а я хочу трудностей.
Гость
15 декабря 2016, 12:07
Когда есть ипотека, то 40 тыщ в месяц очень мало. Плюсуйте коммуналку, свет, интернет, страховки, налоги, секции детей, платные врачи, обслуживание авто и прочее, это все как раз на 40 тыщ рублей, а еще кушать надо и одеваться. А в ипотеке большинство, либо в аренде...
Гость
15 декабря 2016, 09:16
Работаю в бюджетном учреждении инженером з.п 18 000, три года не повышают уже
Гость
15 декабря 2016, 08:27
Да зарплаты нормальные. Цены в магазинах не нормальные=)
Гость
15 декабря 2016, 00:20
Работаю электриком сам на себя так сказать, зарабатываю в среднем 60-70 в мес. Только жизни свободной я не вижу ни выходных ни вечеров дома с семьей, носиться приходиться с утра до вечера, так что иногда хочется на зарплату уйти в пятидневку. Только на официальной работе зарплат тыс 25 в среднем... в таком случае детей кормить нечем будет.
Гость
14 декабря 2016, 23:08
Да уж, кто во что горазд, со своей колокольни оно видней. Судя по продажам в магазинах и наличию авто на улице, ситуация скверная, люди поужались, а ростат как всегда горбатого лепит. Выгляни в окно и всё увидишь....
Для тех, кто не верит в эту среднюю зарплату: выйдите, пожалуйста, на тротуар и посмотрите, на чём ездят люди в среднем. Вот и узнаете, какая у них средняя зарплата.
Гость
14 декабря 2016, 22:30
Что врать то. Скоро все с голода помрут и врать не кому будет
Гость
14 декабря 2016, 20:56
Еще днем тут же писали, что доходы Красноярцев упали, а теперь зарплаты выросли, вопрос у кого?. Или, если в одном месте убыло, то в другом обязательно прибудет.
Гость
14 декабря 2016, 20:33
самое смешное наш губернатор доложет эту статистику путину .
Гость
14 декабря 2016, 20:18
Это они явно объявления по работе с хедхантер в основу взяли. Там как раз основная масса объявлений по Красноярску от 40 тыс. руб. Правда при более внимательном изучении обнаруживаются нюансы. )) этак в минус 15-20, от указанной зарплаты, тысяч руб))
Гость
14 декабря 2016, 19:55
Что-то я не пойму совсем что к чему. Здесь же, в этой ленте новостей, есть заметка, что по данным Красстата за 9 месяцев средняя зарплата красноярцев упала и составляет 26472 рубля. А вот в этой заметке всё наоборот, по данным Красстата за те же 9 месяцев средняя зарплата красноярцев повысилась и составляет 40500 рублей. Что за юмор, кто объяснит?
Гость
14 декабря 2016, 19:50
Депутатам зп подняли в два раза, конечно, средняя увеличится
Гость
14 декабря 2016, 19:15
Ух, ребятки, соблаговолил прочесть все комментарии я. И знаете что? Всё это на самом деле ерунда! Вот, взять меня. Моя зарплата 500 тысяч (хотя я и могу себе выписать какую захочу, но у меня ещё осталась совесть), а добираюсь я на работу на вертолёте. Вы же их наверняка над городом видели. Так знайте - это был я. Вы даже не представляете как я несчастен, хорошо под рукой есть купюры евро вытереть скупую мужскую слезу.
Гость
14 декабря 2016, 19:06
За то, когда написали про празднечный стол за 5т.р. все носы воротили: \"да как можно?, да что за смешные деньги?\" А как только про з.п. в 40 т.р., так все делают удивлённые лица:\"откуда такие деньжищи?!\"
Гость
14 декабря 2016, 17:51
Например, я 33.000-36.000 зарабатываю. З/П белая. Большую часть дня с документами работаю. Служебная машина до работы и обратно. Просто в молодости учиться надо было, а не пивас потягивать вместо посещения пар, господа.
Гость
14 декабря 2016, 17:48
Фото соответствует действительности, а не подсчетам статистов.
Гость
14 декабря 2016, 17:42
если живешь на работе так и получаються такие деньги!
Гость
14 декабря 2016, 17:35
Медианную давайте. Среднюю я в экселе простейший скрипт посчитает - незачем содержать целый департамент.
Гость
14 декабря 2016, 17:35
Статистика жжот:)
Гость
14 декабря 2016, 17:34
Сосед ест мясо, а я капусту,а в среднем,мы едим голубцы
Гость
14 декабря 2016, 17:34
мать бывший медик, потом ушла в ИП - пенсия 8500 )))) ее подруга которая большую часть жизни не работала, но последние 2-3 года перед пенсией на вахте работала уборщицей в Роснефти - 12500))))
а по ЗП вообще смешно, отнимите военных, чинуш, нефтяников и прочих сырьевиков и тогда увидете реальную цифру в 20 000 - 25 000)))
Гость
14 декабря 2016, 17:30
Это просто издевательство, просто глумление над людьми которые читают эту новость.
Гость
14 декабря 2016, 17:29
По статистике мы живем хорошо, а жрать все равно не на что
Гость
14 декабря 2016, 17:26
Надеюсь к новому году получить эту среднюю. Вдруг начальника совесть замучает и он выдаст тринадцатую
Гость
14 декабря 2016, 17:26
да кто все эти люди!?
Гость
14 декабря 2016, 17:25
Всегда ориентируюсь на ту зарплату и работу, куда можно устроиться без блата, с улицы
Например: менеджер торгового зала в "Командоре" з\п 15650
Это похоже на правду
Информация с официального сайта
Гость
14 декабря 2016, 17:21
Сегодня же на этом сайте в 11:24 была новость:
...Как сообщает пресс-служба Красноярскстата, за 9 месяцев текущего года средний доход красноярца (в том числе неработающего) составил 26 472 руб.
Достижения
Свой среди своих