Город Подросток ушел в кино на нон-стоп и пропал  (фото)

Подросток ушел в кино на нон-стоп и пропал  (фото)

Родные говорят, что раньше молодой человек никогда из дома не уходил и всегда был на связи

Подросток в Красноярске ушел в кино на нон-стоп и пропал.

Согласно размещенной ориентировке в группе общественной организации «Поиск пропавших детей», Суслов Василий пропал 13 декабря.

Вечером в понедельник, 12 декабря, подросток ушел из дома в мкрн Солнечный (ул. 60 лет образования СССР) и поехал в кинотеатр «Луч» на нон-стоп.

Последний раз мальчик выходил на связь со знакомой в соцсети «ВКонтакте» в 4 часа утра во вторник, 13 декабря, — писал, что смотрит фильм. Однако больше на связь он не выходил, ни на учебе, ни дома не появился. Где он находится, до сих пор неизвестно.

Его сестра в комментариях под опубликованной ориентировкой отмечает, что раньше молодой человек никогда не уходил из дома: «Без предупреждения не ходил даже в магазин». В Красноярске он живет со своей старшей 20-летней сестрой, которая в понедельник уезжала в деревню за документами.

Сестра рассказала НГС.НОВОСТИ, что при себе у подростка было около 2 тыс. руб. наличными, карта с небольшой суммой, а также планшет, консоль и мышка.

Приметы: рост 180–183 см , среднего телосложения, волосы темные, глаза карие, особых примет нет. Был одет в черную куртку, пуховик, синие джинсы, спортивную шапку.

Добавим, спустя 1,5 часа после публикации новости, сестра оперативно связалась с НГС.НОВОСТИ и сказала, что мальчика нашли. Однако информацией, где нашли, а также, где ребёнок находился весь вчерашний день, родные не располагают.

НГС.НОВОСТИ
Фото vk.com/poiskdeteikrasnoyarsk

 Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства