Красный ад: заснеженный Красноярск наглухо застрял в 10-балльных пробках
25 ноября 2016, 18:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
25 ноября 2016, 19:05
Говорят: "пересаживайтесь на автобусы", а НЕКУДА пересесть. Стояла на остановке в районе 17.30 - все приходящие автобусы были забиты до отказа, не представляю, как некоторые люди умудрялись туда ещё втиснуться. Поехала на троллейбусе, но даже он был полный, потом пришлось ещё 3 остановки идти пешком, т.к пересесть было нереально. В итоге, с учётом ожидания, 6 остановок и час времени
Гость
25 ноября 2016, 23:30
Город встал из-за ночного снегопада, пишут СМИ. Не смешите. Город встал из-за того, что на улицах Красноярска вот уже месяц не убирают снег. Три недели назад СМИ сообщали, городская администрация планирует вывести всю уборочную технику на улицы города. Техники не видно до сих пор. А выведут технику к новогодним праздникам, что бы город встал в Мега-пробки, что бы каждый житель Красноярска надолго запомнил, что уборка улиц проводилась в 2016г. Схема простая: на уборку улиц истратить минимум выделенных денег, а отчитаться по максимуму, разницу распилить. Так что стоять на еще долго, пока кто то набивает карманы(((
Гость
25 ноября 2016, 18:40
по уровню решения муниципальных проблем администрация города,превратила его в деревню!
Гость
25 ноября 2016, 21:28
Ну так это результат массовой безобразной застройки города высотками и ТЦ.
Дорог новых нет. Чиновники наверное все начнут на работу добираться на вертолете как егоров. Им плевать на наши проблемы!
С радостью бы добирался на работу на электричке или трамвае, если бы таковые были в радиусе 500 метров от дома.
Гость
25 ноября 2016, 23:50
На самом деле это всё забота о здоровье горожан! Никогда бы не подумала, что буду с центра до северного пешком ходить, ибо так быстрее. Зато какая тренировка ног, закачаешься!
на трамвае круто! очень жаль, что его с моста октябрьского убрали
Гость
25 ноября 2016, 19:00
да. наша администрация превратила краевой центр в деревню.
Гость
25 ноября 2016, 18:52
Достало все! Продал машину! Слава те!.. Чихал я теперь на ваши пробки, на ваших кустарных гибедедешников, на ваши техосмотры и прочие поборы, на бензин и масло, колесы и насосы, на ваших круторогих "участников дорожного движения" и прочая и прочая... Почему ваших? А потому, что это уже не мои проблемы. Усядусь в маршрутку к окошечку и гори оно все синим пламенем.
Гость
26 ноября 2016, 00:59
Искренне сочувствую..
Гость
25 ноября 2016, 20:10
А я планирую своё время так , что мне пробки не мешают, очень редко в них попадаю.
Переджентельмены больше всего создают пробки. Вы когда-нибудь видели пробку на второстепенной дороге? Я нет. А всё потому, что такие переджентельмены пропускают на свою главную с второстепенной и всё больше и больше создают пробку и плевать ему на тех кто сзади. В итоге на главной все ждут пока переджентельмен пропустит ещё одного. Пусть ждёт просвет. Он на второстепенной, а не мы кто едет по главной! Всегда буду сигналить и лупить дальним таким переджентельменам.
Гость
26 ноября 2016, 08:44
скажите спасибо автошколам которые готовят водидятлов! Вам дождь,снег катастрофа.понакупили полноприводников и ноете,просто нужно уметь ездить.Вы живете в сибири,можно пьдумать первый раз снег выпал.
Гость
26 ноября 2016, 11:57
а я сегодня на работу еду, а улицы почищены, красота! Так что не ругайте сильно коммунальщиков, они работают (ну чуть-чуть можно, чтоб не расслаблялись) :=)
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
741мм 91%Красный ад: заснеженный Красноярск наглухо застрял в 10-балльных пробках