перейти к публикации
72 комментария к публикации

Попавшая в ДТП полицейская машина гналась за «Шкодой» с наркотиками

Гость
22 ноября 2016, 12:16
Жаль, что так случилось, и женщину водителя жаль, и ребят из ДПС. Несут службу и днем и ночью, рискуют своими жизнями ради того, чтобы был закон и порядок, но, к сожалению, бывают и такие страшные моменты. Хорошо, что все живы, надеюсь все пострадавшие в аварии поправятся, а травмы не отразятся на здоровье.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 ноября 2016, 19:25
Вот поэтому полицейский автомобиль должен быть большим и массивным. С мощным таранным бампером, форсированным двигателем, дополнительными ребрами жесткости кузова, усиленной подвеской.
Гость
22 ноября 2016, 13:00
Мне одному кажется что форд ехал быстрее ДПСников?
Гость
22 ноября 2016, 13:20
как уже надоели эти наркоманы, нужно закон о наркотиках как в Китае. вот сейчас по минусам и посмотрим сколько у нас употребляющих!
Гость
22 ноября 2016, 12:57
Пристегнут, не пристегнут, не пристегнут, пристегнут... Вы о чем друзья? Когда-то экипажам полиции (тогда еще милиции) официально разрешено было не пристегиваться. Но в этом конкретном случае, ведь черным по белому написано, осуществлялось преследование машины с наркоманами, без номеров и тонированной, экипаж ДПС шел на задержание. И надо пристегнуться! Да слов нет, надо, обязательно надо, но вдруг в преследуемой полицейскими тачке сидят люди при оружии, и начнут стрелять, возможно придется экстренно покидать автомобиль и вступать в бой, возможно даже на ходу выпрыгивать из машины, и такое бывает при задержании. Но при этом, просто обязаны быть пристегнуты, даже если жизнь пойдет счетом на секунды.
Гость
22 ноября 2016, 12:51
Полицейские действительно гнались за иномаркой.На 35 секунде видно что по Маркса на красный не останавливаясь проезжает иномарка.Поправляйтесь ребята.Вина полностью на водителе форда тут.
Гость
22 ноября 2016, 18:58
Ёлка . Очки купи . Видео что ДПС гонится за темной машиной. На первом видео и на втором.
Гость
22 ноября 2016, 18:53
У нас народ очень странный, при мигающем зеленом на гашетку давят хотя доэтого ползут как черепахи.
22 ноября 2016, 13:03
у нас в каждой 2 машине с молодежью можно найти следы употребления наркотиков)
Гость
22 ноября 2016, 15:52
вы путаете...есть полностью синяя мигалка и это скорые мчс и т.д. которые должны убедиться что их пропускают а есть КРАСНО-СИНЯЯ и это автоинспекция ! При виде такого даже если тебе в лобовую едут настречу надо остановиться !!!! А форду просто не надо было гнать в плохом обзоре на мигающий светофор
Гость
22 ноября 2016, 21:29
И кто большинству тут выдавал права? Какой же бред вы несете...
23 ноября 2016, 00:11
Какие же у нас злые люди, по отношению к сотрудникам ДПС! Судят посмотрев невнимательно видео. Прекрасно видно уходящую от погони машину, проблесковые маячки, жаль не слышно звуковой сигнал. Также видно, что одному из сотрудников требуется медицинская помощь, которую пытается оказать второй сотрудник и неравнодушные граждане, так же как и возле второго участника дтп уже собрались люди для оказания помощи. Какие ремни при такой аварии, их просто вырвало после удара. Всем участникам скорейшего выздоровления.
Гость
22 ноября 2016, 12:56
Комментаторы, обратите внимание - на перекрёсток форд вылетел уже на красный сигнал светофора. А по поводу непристёгнутых гаишников - им можно не пристёгиваться, как работникам оперативных служб.
Гость
22 ноября 2016, 12:49
Виновата женщина 100%! Во-первых она поехала на желтый и уже фактически понимала что ехать дальше нельзя для нее загарался красный! Во-вторых машина ГАИ ехала с маячками! Ну все ведь на права сдают знают что пропускать надо! Ребят мне действительно жаль, что службу несли ехали за нарушителем и тут тебе на! Еще одна нарушительница! У Мужиков то тоже семьи есть благо все обошлось! Считаю лишить ее и все пожизненно!
22 ноября 2016, 12:40
Маячки были. Черной машине зеленый уже не горел. Ее вина полностью и 100%. Но! В полученных травмах виноваты сами полицейские. Почему ехали не пристегнутые? Был бы пристегнут - не вылетел бы из машины.
Гость
22 ноября 2016, 14:40
Давно по Вейнбаума не ездил от начала в сторону моста. Там до сих пор светофоры так настроены что провоцируют набирать скорость чтобы успеть проехать их все на зеленый?
Гость
22 ноября 2016, 12:38
Пристегиваться нужно господа полицейские. Ни один так и не пошел к Форду, хотя сами передвигаются нормально оба...
Гость
22 ноября 2016, 16:01
А мне все равно кажется странным ДТП на Маркса произошло в 4:50, а ДТП на Шахтеров в 6:05 и Шкода двигалась со стороны Северного, ну неужели шкода гоняла по городу больше часа, странно это как то и неестественно.Мне конечно жаль всех пострадавших, но....
Гость
22 ноября 2016, 12:22
Никакой уходящей от погони Шкоды на видео нет. Теперь будут говорить что и наркотики были и вообще важное правительственное задание выполняли, лишь бы виноватыми не признали.
Гость
22 ноября 2016, 18:40
Шокирующее видео как в американских боевиках,полицейские гонятся за наркоторговцами.
Гость
22 ноября 2016, 12:39
пять полицейских машин прилетело!!!!! на дтп без участия дпс-ников столько прилетает?
Гость
22 ноября 2016, 12:37
Почему оба полицейских не были пристегнуты?! Оштрафовать их за нарушение ПДД.
Гость
22 ноября 2016, 15:10
Когда появится видео запись из патрульной машины? Если ее не предоставят, считаю что сотрудники ДПС ехали без звуковой серены (значит не имели преимущества) и значит нарушили правила выехав на запрещающий сигнал и виновны в ДТП.
Гость
22 ноября 2016, 12:56
Видно же, что шкода два перекрестка на красный проезжает. только она аакуратненько проехала ,убедившись в отсутствии авто, что не скажешь о машине ДПС...
Гость
22 ноября 2016, 17:14
надеюсь копов оштрафовали за не престегнутый ремень.сами то они всегда штрафуют за ремень в случаи какой-нибудь аварии.
Гость
22 ноября 2016, 12:18
может это так задумано было