перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В аэропорту изменили въезд на бесплатную парковку (схема)

7 октября 2016, 16:11
Там же можно к терминалу подъехать. Берешь талончик, заезжаешь, грузишь-выгружаешь, уезжаешь. На выезде скармливаешь талончик шлагбауму обратно. Все. Ни какой оплаты.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 октября 2016, 15:47
Актуальная новость)) уже месяца два такая схема))
Гость
8 октября 2016, 11:19
Провожайте семью не 20 минут, а 15 и никаких проблем!!!!!
Гость
7 октября 2016, 17:09
Вы радуйтесь, что на вокзале бесплатно. В Москве давно все вокзалы платные и аэропорты. Приехал встретил, загрузил и уехал. А то раньше возле международного терминала хрен подъедешь.. Понаставят колымаг и сидят часами ждут с моря погоды.. вот тогда то и была проблема с тем что идти до тачки далеко
Гость
7 октября 2016, 15:49
Ха, Россия. Почему-то я вообще не удивлен...
7 октября 2016, 16:00
НИЧЕГО личного, просто бизнес:))
7 октября 2016, 15:35
да сделали бы уже бесплатную парковку возле д.Сухой! Все сделали, чтоб люди платили за все, родителей провожал, пришлось за 20 минут прощаний отдать 200р за парковку!!!!!!!
Гость
7 октября 2016, 16:34
Уже 3 недели езжу в аэропорт не могу найти заезд на эту стоянку...а оно вон оказывается как....нельзя для тех кто в танке указатели на дорогах чтоли поставить?
Гость
7 октября 2016, 18:24
По мне так уж лучше 200 рублей отдать чем топать по холоду с чемоданом:)
Гость
7 октября 2016, 16:59
Платная парковка пуста...
7 октября 2016, 15:49
Да сразу сделали бы в емельяново, а что, аэропорт же емельяновский. Специально паркуюсь ближе к железному ограждению что бы не платить когда встречаю или провожаю кого из семьи
Гость
10 октября 2016, 17:59
В д.Сухой близко, в Ачинске бы и делали!!!
7 октября 2016, 17:42
Москвичи хорошие ребята все земли скупили и деньги сами в руки плывут .
Гость
7 октября 2016, 15:59
Ну всё, разнылись, трудно километр лишний проехать. Можно подумать педали крутят.
Гость
7 октября 2016, 16:16
Интересный у нас народ. Автомобиль личный есть, семья есть, возможность летать на самолете есть, а 200 рублей за парковку - жалко. Временная мера, написали же.
Гость
16 ноября 2017, 12:56
скоро будем за вход в аэропорт платить
Гость
7 октября 2016, 16:15
Я еще в начале сентября там чуть на вылет не опоздал, пока нашел эту парковку
Гость
7 октября 2016, 18:17
Разговаривал со старожилом из аэропорта, который у своего руководства спросил про платные парковки, на что ему был дан ответ -" мы на эти деньги строим терминал" . Больше он у руководства ничего спрашивать не стал.
Гость
7 октября 2016, 15:51
не каждый же день кого-то встречать-провожать. Мне не жалко отдать 200 зато пакроваться у терминала. Кто не хочет платить ща комфорт, те пусть ножками ходят. а то и асфаль хороший, и чтоб охранялась и все бесплатно