перейти к новости

В доме на Маркса между этажами неизвестные подвесили бомжа за ноги  и заживо сожгли (фото)

3 октября 2016, 15:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
69
Гость
3 октября 2016, 16:03
аж мурашки по коже от таких новостей!это что ж за нелюди такие!
Гость
3 октября 2016, 16:29
прям как на войне. в мирное то время.
Гость
3 октября 2016, 15:57
жесть
Гость
3 октября 2016, 16:04
Сердце щемит аж, когда читаешь подобное. Каким бы не был этот бомж, он прежде всего человек. Все люди, чьи-то дети, а теперь представьте его маленьким ребенком, который родился и хочет жить...
Гость
3 октября 2016, 15:56
Сколько страшных, агрессивных людей окружают, надеюсь поймают и изолируют
Гость
3 октября 2016, 15:58
Равнодушие... "Были слышны крики", думаю, люди побоялись выходить из квартиры, как часто бывает, тем самым, оставаясь безучастными. Это все настолько страшно, слов нет... Сгореть заживо, не знаю, бывает ли что-нибудь страшнее...
Гость
3 октября 2016, 18:56
Попросил прикурить у бомжа, Он смутился на долю минутки, А потом суетясь и дрожа, Протянул мне "бычок" самокрутки. И, потешно тряхнув головой, Он как будто на миг возгордился, Дескать, видишь, браток, я живой, Я кому–то еще пригодился!
Гость
3 октября 2016, 16:08
если это случилось с бомжом,это не значит что это не произойдет с обычным человеком... страшно жить,страшно....
3 октября 2016, 15:59
вполне уверен что молодняк который сам часто там собирается в подъезде этого дома .
Гость
3 октября 2016, 21:09
Твари! Наверное сначала до полусмерти избили, потом подвесили за ноги, облили смесью и подожгли человека. Надеюсь это так не оставят и этих убийц обязательно найдут. И соседи тоже хороши. Если все так и будут бездействовать, зло каждого будет ломать по одиночке. О чём они будут думать, если вдруг и их или их детей (не дай Бог, конечно же!) будут убивать, а окружающие будут молча проходить мимо или сидеть за своими дверями?
Гость
3 октября 2016, 21:50
Точно знаю что во дворе этих домов стоят камеры, да зайти/выйти со двора достаточно проблематично незамеченным! тем более это была компания!
3 октября 2016, 16:25
Труп мужчины не опознан, кто сжег, неизвестно - вот и все, и искать не будут.
4 октября 2016, 12:56
Жесть, какой бы человек небыл, в первую очередь это человек, и причинять вред, а тем более убивать не в праве. Садисты и изверги те кто так бездушно смогли поступить с человеком. Надеюсь что наказание их настигнет. А разговоре " о помощи" все люди разные, и если вы уверены в своих силах выйти ночью в подьезд на крики, то выйдите и помогите. на крайний случай вызовите полицию.
Гость
3 октября 2016, 17:17
да даже элементарно вызвать полицию никто не додумался,хоть и слышно было всем.позорище.
Гость
3 октября 2016, 21:01
Стыд и позор соседям!! Молчали пока человека убивали у них на площадке! Могли бы полицию вызвать! Разве мало случаев, когда не могли помочь сами, звонили в службы и людей реально спасали?? Что сложного хотя бы просто позвонить???
Гость
3 октября 2016, 18:09
На Юшкова тоже летом подростки сожгли бомжа, но об этом почему то ничего не написали.
Гость
4 октября 2016, 09:59
Всем кто пишет "Я ТАКОЙ СМЕЛЫЙ ВСЕХ ЗАЩИТЮ", фильмов насмотрелись про нашу доблестную полицию и правосудие. Далеко ходить не надо, за подтверждением. Вспомним Виктора Гончара, из Новосибирска, защищал дочь, один шаг за пределы квартиры, и поехал на 7 лет строгача. ЗАЩИЩАЛ СВОЮ СЕМЬЮ!!!! А ВЫ ГОВОРИТЕ ЧУЖОМУ ПОМОГАТЬ!!!!
Гость
3 октября 2016, 16:09
О времена, о нравы!
Гость
4 октября 2016, 00:29
У нас домофон тоже есть, но дверь спокойно открывается... Домофон это же не амбарный замок....
Гость
5 сентября 2021, 09:20
Цэ в какой стране?
Гость
3 октября 2016, 22:49
Да ребята, знал бы я, что он весит, а не забился в угол, то первым делом бы попытался его спасти...хотя бы облил бы водой, но с 8 го этажа этого было не понять ...:(
Гость
4 октября 2016, 01:38
у домофона есть код на открытия.
Гость
6 октября 2016, 01:30
Был у меня знакомы,бомж. Не бич,а бомж. Работал в своё время в КБ,семья была,квартира. В 97 если не ошибаюсь у него умерла жена. В 2001 сгорела квартира,документы там же соответственно. Дочь тогда уже жила отдельно,и как нормальный ребёнок своего отца,забрала его к себе. Спустя 4 дня выгнала. Своя семья и места нет. Конечно мог к знакомым и друзьям обратиться,но стыдно было говорил,что всё для семьи делал и чуть не образцово-показательно жили,дочка умница росла,а тут так вот повернула жизнь. Сказал друзьям близким что уезжает в Кемерово,работу предложили знакомые,а сам подался "в люди". Так вот. Пил он стакан водки,раз в год исключительно на 9 мая. Ходил всегда в рубашке и костюме. Где уж он их стирал я не знаю,но от него никогда не воняло. Он не матерился при мне ни разу. Жил в гараже бесхозном летом,зимой в подвале. В последний раз мы виделись в 2005. Это я всё к тому,что у нас пол города бичей по сути своей. А бомжей.. от сумы и от тюрьмы в общем.
Гость
3 октября 2016, 21:40
А в полицию дозвонится не возможно вообще !! Сколько раз пытался ни разу не получилось.
Гость
4 октября 2016, 12:36
Ребята, я никого не осуждаю, я просто рассуждаю... Такова жизнь, и это очень страшно, согласитесь?
3 октября 2016, 16:26
Насколько я помню в подъезд так просто не попасть. Домофон.
Гость
3 октября 2016, 23:16
безотцовщина дает свое плоды. Если какие то не принимать меры на уровне государства в этом направление будет только хуже. Но нам щас не до этого Крым Сирия Америка вот что нас только интересует приоритет. И совсем забыли о народе в стране показывать пример моральных ценностей. 70% разводов в стране - браво. Поймут когда уже будет поздно что то менять.
Гость
3 октября 2016, 21:40
После 7 вечера в 02 работает только автоответчик и никто из операторов не берет трубку.
3 октября 2016, 19:39
Выходить ночью на шум и драку в подъезд? Вы серьезно? Полицию вызывать и то опасно. А уж выходить?
Гость
4 октября 2016, 09:33
100% молодняк тусующийся по центру города, какие нибудь неформалы устроили обряд жертвоприношения...
Гость
4 октября 2016, 03:44
Почему никто не комментирует эту часть статьи: "погибший был человеком без определенного места жительства с отклонениями в психике. Летом он часто приходил к дому и искал еду в мусорном баке, обувь не носил — ходил в портянках и тряпках, жил в подвалах домов. Часто поджигал бумагу и мусор в подъезде". По вашему мнению это нормально? Что человек с отклонениями в психике поджигает бумагу в подъезде? наверняка его предупреждали - не ходи, не поджигай, жаловались в полицию и ТСЖ, но никто его не забрал - ни полиция, ни мед. учреждение. Почему у нас нет государственных приютов, куда бы свозили таких бомжей? Они разгуливают по городу и творят безобразия. Бомж - это не абстрактное понятие, это взрослый безработный мужчина-алкоголик, потерявший остатки человеческого облика.
Гость
4 октября 2016, 11:35
Возможно сам привязался и поджог себя. сильное психическое отклонение и не такое возможно. Раньше экспертизы нет смысла говорить о насильственной.
Гость
4 октября 2016, 21:05
хоспадя! тут все пищущие любят бомжей ! Дык никто Его не приютил. Почему-то?А только письменно доброту изображают.