перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Мы же не делаем ничего плохого»: нечистоты из частных канализаций ежедневно сливают у Перинатального центра (фото)

Гость
16 августа 2016, 12:30
Ну а что. Родился вынесли на улице. И тут осознаешь в каком Г... родился.
16 августа 2016, 12:27
просто еще одна нерешенная проблема. кто то из депутатов в предвыборном лозунге обещал заставить чиновников работать.... шутил наверное.
Гость
16 августа 2016, 14:28
Около электроподстанции рядом с остановкой Мясокомбинат-1 регулярно сливают, местные жители уже и телевидение приглашали, и жалобы куда только не писали - как горох об стену. Зато вонь стоит на весь микрорайон.
16 августа 2016, 12:16
Под Енисейским трактом возле ЖД путей и Гайдашовкой постоянно сливают содержимое одну за другой такие машины
Гость
16 августа 2016, 12:19
Есть такое дело! Практически всегда проезжаешь, вонь стоит...
Гость
16 августа 2016, 12:47
Никому ничего не надо, а все хотим жить хорошо. Еще один из острых вопросов,который можно было бы адресовать ВВП на следцющей видеобеседе с народом. За пару часов нашлось бы и место слива(и не одно!), удовлетворяющее всем требованиям и шапки бы пслетели у части властьимущих. А пока как в той пословице про мужика и гром.
16 августа 2016, 12:25
Кстати, аналогичная ситуация со сливом нечистот постоянно наблюдается на спуске 2-я Брянская(Караульная), коллектор напротив заправки 25 часов. Извечная вонь, куча машин-авновозок, проезжая мимо, задраиваю окна, перекрываю заслонку в салон.
Гость
16 августа 2016, 12:40
очнулись, они уже лет 10 этим занимаются, раньше еще использовали колодец чуть ближе к студенческому, тот колодец и бетонной крышкой закрывали, а этим септиковозам все ни по чем-отодвигали и сливали как ни в чем не бывало, теперь на парковке у гремячего лога они буквально в очередь встраиваются-а что, им с удачного ведь не хочется ехать в специально отведенные для этого места, например. на 2ую брянскую. и куда скажите на них жаловаться? не поставишь ведь охрану у этих колодцев
Гость
16 августа 2016, 12:41
Ехать несколько километров дольше а поездка в несколько тысяч дороже-бред сивой кобылы
Гость
16 августа 2016, 14:33
Интересный маркетинг: перевезти какашечку через мост и цена сразу в 2-3 раза выше? чуднО
Гость
16 августа 2016, 12:54
Конечная 18 маршрута( Сады) Там рядом озерцо, и кафе на берегу там стабильно сливают потом вода зацветает. Понять не могу людей которые там купаются
Гость
16 августа 2016, 23:40
я вам друзья вот что скажу. на базаихе, вправо с моста где перекресток на бобруху тоже опорожняются ассенизаторы. а слева от моста на крещение народ в иорданях купается :)))
Гость
16 августа 2016, 16:21
Интересно, а почему к застройщикам Сосен и Удачного ни у кого вопросов нет? поселок строился по плану, сливы они не предусмотрели, чтоб воздух у них чище был. а работягам куда их амно девать, кроме как не в канализацию? в Енисей? вопросы то к тем, кто "рулит" городом
16 августа 2016, 23:12
Пускай около своего дома и сливает, раз ничего плохого не делает
Гость
16 августа 2016, 14:01
Номера есть оштрафовать машин и фирм .оштрафовать и все
16 августа 2016, 14:23
А разве на Караульной не законный слив?