перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Власти заказали исследование, что пишут о них в соцсетях и довольны ли жизнью красноярцы

Гость
22 июля 2016, 15:09
я могу за такую сумму одна все сделать!) без проблем!))) а если серьезно, вам петиции на сайте ничего не говорят? сами выводы сделать не можете?! и кто эти 2000 человек будут?реальные жители или по администрации пройдутся и пойдут дальше...
Гость
22 июля 2016, 15:07
Лучше купите оборудование и выясните кто воздух травит в черте города!!!
Гость
22 июля 2016, 15:06
очередное "нужное" начинание за бюджетные денежки от нашей правящей верхушки.... как говорить о дефиците бюджета - так они сутками и при каждом удобном случае ссылаются на это... а тут бац и выделили кусочек "дырявого" бюджетика на действительно "нужное" и "очень важное" дело.....
Гость
22 июля 2016, 15:09
Смешно))) Сидит группа сотрудников, которые постоянно мониторят сми и соц.сети и могут сформулировать общее мнение о власти граждан, нет еще надо кому то заплатить чтобы проанализировать....круговорот бюджетных денег между определенными людьми!
Гость
22 июля 2016, 15:09
тут и без исследований ясно как относятся к власти, посмотрите на дороги и на экологию
Гость
22 июля 2016, 15:05
я за лям могу тоже сказать))
Гость
22 июля 2016, 15:10
уважаемые жители Красноярска! после данных действий власть нас все равно не услышит, разве что будет показывать видимость своих работ...подписываем петиции!!!
Гость
22 июля 2016, 15:18
))))))) 2000 тысячи в РЕГИОНЕ)) это что за опрос такой? Петиция за три дня больше 10000 набрала, вот и весь показатель.
Гость
22 июля 2016, 15:02
неплохо так то за 600 тысяч коменты в соцсетях ипсать
Гость
22 июля 2016, 15:09
NGS, подавайте заявку, мы поможем, выскажемся.
Гость
22 июля 2016, 15:13
Нужно прокуратуру проверить эту организацию. За что 600 тысяч?
Гость
22 июля 2016, 15:05
Похоже на банальное отмывательство денег. Какие 2 миллиона? Просто любой форум откройте!
Гость
22 июля 2016, 15:39
Пусть бы власть установила себе хотя бы месяца на три зпл. 20000 руб., отказалась бы от всех привилегий, ездила бы на общественном транспорте, вот тогда бы все о жизни простых граждан, а заодно и о себе любимых, узнала. И не надо платить за дурацкие исследования...
Гость
22 июля 2016, 15:06
Конечно на чем попилить денежки ума депутатам не занимать.
Гость
22 июля 2016, 15:10
Я умею читать и писать. Готов читать все что пишут про мэра и губернатора за 10 тысяч в месяц! Возьмите меня!!!
22 июля 2016, 15:29
Предлагаю им почитать наши комменты на НГС, а деньги нам отдать! Мы тут сами решим как их попилить!
Гость
22 июля 2016, 15:42
ну все супер, на зарплаты денег нет, а на абсолютно бесполезные вещи - пожалуйста. могли бы просто соцопрос у себя на сайте запустить, но тогда бы 600 штук по карманам не разложили... неужели они реально думают, что когда с народа содрали последние штаны, он скажет, что ему хорошо?
Гость
22 июля 2016, 15:29
не удивлюсь если за 600 тысяч товарищи еще и хвалебные комментарии в соцсетях пописывают. Как в крае жить хорошо.
22 июля 2016, 15:14
Пускай откроют НГС и прочитают, что про них люди пишут. Если не увидят ничего плохого, как обычно, пусть меня спросят, я объясню.
Гость
22 июля 2016, 15:01
Остановите землю, я сойду. Просто сходите в магазины.
Гость
22 июля 2016, 15:09
Сейчас цензура усилится, а Сергий настоящий с коллегами будет постить в две смены - и статистика покажет хорошую картинку.
Гость
22 июля 2016, 15:23
Расскажите что за контора за 600 тысяч каменты читает? пойду туда главным специалистом
Какие госзакупки? Какие исследования? Людей не стыдитесь, так побойтесь Бога! Почитайте комментарии, посмотрите соцсети! Что, не царское это дело? Хватит деньги народные транжирить!
22 июля 2016, 15:54
Да они что издеваются что ли???!!!!!! Пусть откроют хотя бы тот же НГС, тут фильтруют все комментарии. А если хотят правды в ВК любая группа, где о власти пишут, там все без цензуры
Гость
22 июля 2016, 15:16
представляю себе картину сидит человек. с утра до вечера в сети. и каждый месяц за зп. работа мечты
Гость
22 июля 2016, 16:01
Денег нет. Но вы там пишите. На нас выделили
22 июля 2016, 17:19
Господа "Власти" мы недовольны вашей работой. Если вас интересует чем же именно мы недовольны, то можем изложить все в письменном виде. Ненужно тратить 600 т.р. из бюджета.
22 июля 2016, 15:38
откройте закрытый инстаграмм толоконской глас народа - глас божий
22 июля 2016, 15:45
Выборы же скоро, вот они и тянутся поближе к народу, сейчас всё объясню. Цель исследования простая: найти соцсети/сайти, где хуже всего отзываются, и заслать туда работников администрации, чтобы в рабочее время писали о властях хорошее. Точечные удары пропаганды, так сказать. Не уверен правда, что таких тёмных лошадок здесь ещё нет.
Гость
22 июля 2016, 15:38
и кого интересно берут на такие должности? сиди дома пей кофей да читай новости
Гость
22 июля 2016, 15:57
Жители Красноярска недовольны тратой 600тр на бессмысленные исследования )))) Ходите в рабочее время за свою ЗП и опрашивайте если это кому-то интересно на самом деле ))) а петиции об отставке губернатора и мэра города - это наверное так "шутки"
Гость
22 июля 2016, 21:51
чтобы опрос показал реальную картину, он должен начинаться с фразы: "Здравствуйте, мы проводим соцопрос, за который нам заплатили 600 000 бюджетных рублей...итак, как вы относитесь к власти?"
Гость
22 июля 2016, 17:17
И не стыдно людям деньги то за такое получать. Когда дороги разбитые, окнобольным лекарств нет а они за чтение коментариев и новостей по 600 тысяч
Гость
22 июля 2016, 15:13
Это будут жители элитных районов. Потом Путину на стол эту бумажку, что тип в Красноярске все "OK" - "Все счастливы!":)
Гость
22 июля 2016, 15:26
Судя по двум последним петициям все и так ясно.
Гость
22 июля 2016, 15:40
Надеюсь, что органы следственные тоже мониторят интернет, заинтересуется теми кто за миллион по квартирам ходит, да за 600 тысяч интернтик почитывает
22 июля 2016, 15:29
В Соснах врядли наберут 2000 жителей, потому придётся ещё обойти жителей коттеджей на Базаихе у Бобрового лога, на Шамони съездить, ну и т.п. :))
Гость
22 июля 2016, 16:33
А дайте ссылочку в соцсетях на этих исследователей? Я им объясню как народ живет. Про зарплаты расскажу и прочее
Гость
22 июля 2016, 15:46
И самое интересное, что все будет всем довольны. Лучше бы телевидение позвали и пригласили зрителей. Хотя без подставных лиц думаю не обойдется.
22 июля 2016, 18:05
да пятая колона на эхе тусит или на навльном , а тут , как раз по большей части народ душу изливает , так сказать выливает посильно
Гость
22 июля 2016, 15:10
До 1 августа обойти 2000 квартир за вознаграждение в размере 1,200,000₽ есть желающие? :)
Гость
22 июля 2016, 17:31
Не легкая работа все таки, что вы такие то. Цельные дни инстаграмы первых лиц края читать .
22 июля 2016, 17:48
о , как ща начнется уста администрации , что мы такие плохие , а в сером доме прям ночами не спят, глаз не смыкают только и думы то о народе , а мы такие неблагодарные
Гость
22 июля 2016, 19:39
А им что слабо сделать онлайн опрос на своем сайте?!! Все деньги отмывают!!!
Гость
22 июля 2016, 19:49
Интересно, а с какой целью опрос собираются проводить? неужели отработка новых пиар технологий по промывке мозгов населению?
22 июля 2016, 18:46
Списки недовольных пора уже составлять как Эрдоган сделал.
Гость
22 июля 2016, 18:14
Итоги исследований будут озвучены каналом Енисей надо полагать, сразу после очередного выпуска "жить здорово Толоконской "
22 июля 2016, 17:38
Правильно. Пропагандистов госдеповских выявлять надо. Лесную промышленность в ГУФСИН на более высокий уровень выводить надо.
Гость
22 июля 2016, 17:47
Да тут вон один исследователь уже сидит и партию свою прославляет)))) правда не получается у него.
Гость
22 июля 2016, 17:29
Не принесут такие деньги счастья тем, кто в трудные для страны времена таким образом зарабатывает. Ох не принесут. Как мне кажется