перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Красноярске начали продавать популярный виноград из Китая

25 декабря 2024, 07:29
Гость
Нина Ивановна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 08:28
Невкусный этот виноград. Вода-водой! вкуса нет совсем. Я покупала в Аллее по осени уценённый за 49р за кг. Взяла на пробу, больше не куплю ни за что. Не морочьте людям голову!
Гость
27 декабря 2024, 06:32
Купила в командоре. На вкус как с плесенью, на вид идеальный. Второй раз точно не куплю
Гость
25 декабря 2024, 17:58
Я уже пол года как его покупаю, появился он давно. Вкусный.
Гость
25 декабря 2024, 16:31
Обычный виноград. В Краснодарском крае уже года три ,точно растет. Кстати, очень быстро, плодоносит уже в первый год, только гронки из нескольких штук. У свата за Полтавской, и в городе у соседей видела.
Гость
25 декабря 2024, 11:18
это зимний киш миш но по 5 рублей, а осенью был маленький но по 3 рубля
Гость
25 декабря 2024, 10:44
это ГМО продукт во первых, а во вторых проверить бы его на нитраты и нитриты
Гость
25 декабря 2024, 10:38
Купили в Ленте веточку,на вкус очень вкусный по сравнению с обычным виноградом,ни одной косточки не попалось.Очень понравился,только цена кусается.
Гость
25 декабря 2024, 10:06
В Тайланде такой на базарах продают, ничего особенного, вкусный, так же косточки, просто крупный
Гость
25 декабря 2024, 09:57
Тут невооруженным взглядом видно, что не натуральный виноград. Явно с добавками и выращен тоже не естественным путем. Помогли так сказать. Кишмиш уважаю без косточек зеленый ммм сладкий. А дамские пальчики какие вкусные.
Гость
25 декабря 2024, 09:11
Кишмиш вкуснее и стоит всего 160 рублей.
Гость
25 декабря 2024, 08:50
Я такой виноград часто в фильмах для взрослых вижу, там мужчина кормит ежа женщины этим виноградом а потом кушает его сам
Гость
25 декабря 2024, 08:44
Курочка вкуснее за 200 руб кг чем какойто мутантовый виноград!
Гость
25 декабря 2024, 08:27
Они едят виноград с косточками? Кошмар. Косточки нельзя глотать!
Гость
25 декабря 2024, 08:56
В инете пишут, что шайне мускате вообще нет косточек.
Гость
25 декабря 2024, 09:01
Гость
25 декабря 2024, 08:56
В инете пишут, что шайне мускате вообще нет косточек.
Аааа. Ну, если в тырнете пишут, то да, конечно!
Гость
25 декабря 2024, 09:10
Гость
25 декабря 2024, 09:01
Аааа. Ну, если в тырнете пишут, то да, конечно!
Пишут люди, которые купили и сьели этот виноград. Там и фото выложены, и разрезанные виноградины, и вкус подробно описан. Так что не надо ерничать.
ОлиЧ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 07:50
Этот виноград искусственный. во многих странах запрещён.
Гость
25 декабря 2024, 08:45
Господи, да где вы это всё берёте то?
ОлиЧ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 10:33
Гость
25 декабря 2024, 08:45
Господи, да где вы это всё берёте то?
учи матчасть.
Гость
25 декабря 2024, 10:46
25 декабря 2024, 10:33
учи матчасть.
поискал станки по производству винограда - нету. что за матчасть учить предлагаете ?
Гость