3 марта среда
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

123
16 мая 2016 в 16:07

только когда нужно срочно куда-то уехать надежды ни на одно такси нет и дорогие и дешевые подводят

Таксист
16 мая 2016 в 16:11

Мне кажется неспроста в последнее время разные страшилки про водителей такси "Максим" в новостях мелькают)

ОТВЕТИТЬ

Вот и продолжение новости про таксиста Максим

Антон
16 мая 2016 в 16:45

Будем надеяться, что меньше бомбил станет в такси.

ОТВЕТИТЬ
222
16 мая 2016 в 17:00

В убере наличкой не рассчитываются, сразу отпадает куча народу кто захочет воспользоваться их услугой. А кто все же решится привязать свою карту, потом будет бегать по банкам и аннулировать ее. Кому интересно примеров в интернете завались. Я уж точно не рискну пользоваться убером, альтернатив хватает, дешевле уже некуда, да они всем дадут первую поездку бесплатно а может и вторую, занизят цену поездки до 30р, на первое время, а потом станут как все. Народ халяву любит, использую бонус и забуду о этом такси.

Дима
16 мая 2016 в 18:06

Лишь бы не стало такое как максим,везет,поехали.
Будет качественней водители (жесткий отбор) будут и пассажиры адекватные.
А сейчас же начнется демпинг. Максим в панике уронит цену до уровня автобуса :)))

ОТВЕТИТЬ
В Теме
16 мая 2016 в 18:20

Ой как врут то. В Мск машины от 2012 года, край 2011 некоторые модели. И только иномарки.

ОТВЕТИТЬ
Полина
17 мая 2016 в 09:43

смысл в такси убер? я пользовалась gett-такси, пока они цену не задрали и машины свежие были. А уж на лифане за 250руб в центр ехать, когда в везет цена поездки 150-160руб... уж извините...

Фото пользователя
17 мая 2016 в 09:53

Думаете у нас Uber приживется? думаю нет, с их уставами и правилами наш город для них слишком маленький, да и средний возраст у машин большой, а те кто имеет свежие машины для них это не интересно, ну может кто нибудь редко будет подколымливать

Олег
17 мая 2016 в 10:51

средний чек 300руб. ну-ну

Татьяна
17 мая 2016 в 11:59

Мне вот интересно, чем наш город хуже других: почем у нас разрешены машины с 2000 г., в то время как в остальных городах не старше 2008?

екатерина
17 апр 2017 в 00:42

в программе пишут одну цену. до места доехал совсем другая цена. кто меня обманывает??????

Loading...