Город Служба такси Uber начала набор водителей в Красноярске

Служба такси Uber начала набор водителей в Красноярске

В Красноярске разрешено набирать водителей с автомобилями от 2000 года выпуска

Служба такси Uber начала набор водителей в Красноярске. Объявление о наборе сотрудников было опубликовано 10 мая на портале Зарплата.ру.

Стартовавший набор НГС.НОВОСТИ также подтвердил представитель компании-партнера такси Uber Александр Пирогов. По его словам, старт самих поездок на Uber-такси намечен через 2 недели. Запуск в Красноярске уже одобрен, поэтому водителей с личными авто уже начали регистрировать в системе.

Из необходимых требований к водителям — стаж от 3 лет. Требования к автомобилям в каждом регионе разные: в Красноярске впервые было разрешено подключать автомобили от 2000 года выпуска, а также российские автомобили LADA Vesta и LADA XRAY. В других регионах водители работают на автомобилях не старше 2008 года выпуска.

По тарифам для водителей точную информацию пока не предоставляют, уточнив только, что с водителей будут брать около 20 % с поездки. А если водитель будет совершать в неделю от 12 поездок и больше, будут начисляться бонусы. Так, в Нижнем Новгороде с бонусной системой средний чек поездки для водителя составляет до 300 руб.

Добавим, в Красноярске также представлена еще одна международная сеть заказа такси, Gett. Всего, по данным справочника 2ГИС, в Красноярске действует около 100 служб заказа автомобилей.

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства