За загрязнение воздуха оштрафовано за год 150 человек: жгли мусор и моторное масло
29 января 2016, 17:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
29 января 2016, 19:16
"В 2015 году инспекторы экологического надзора провели более 700 мероприятий по выявлению фактов загрязнения воздуха."
Это получается каждый день по 2 раза выезжали на всякую "фигню", а реальные причины ни разу не нашли?!
Гость
29 января 2016, 18:02
Почти все посты по замене масла в Авто , автосервисы греются сжиганием отработанного масло .
Гость
29 января 2016, 18:17
Как обычно все... Штрафуют тех, кого удобно, а те кто реально ежедневно нас травят, так и продолжают это делать. Обидно...
Гость
31 января 2016, 10:00
Ахахахах!!! Позор! Понятно что руки у них Москвой связаны, но чтоб таким бредом отчитываться перед нами...
За ГОД 150 нарушений и 700 мероприятий! И это на территории всего красноярского края (половина Европы)
По 5 проверок в год, на каждый город!
Пока тэц топят самым низкокачественным и дешевым углем, нет очестных на Кразе, и других заводах - все так и будет.
Краю срочно нужен губернатор, сами понимаете кто...
Гость
29 января 2016, 21:28
Спокуха, виновные найдены их много, но они уже наказаны. Всем расслабиться и получать удовольствие, власти работают!!!
Гость
29 января 2016, 21:49
Пусть эти надзорные органы подъедут к проходной КрАза и померяют что там творится, там весь дым идёт не в трубы а в дыры в цехах.
Гость
29 января 2016, 18:40
в прошлой теме - штрафовали курильщиков.
хорошо, что они не виноваты?
А автобусы, из-за черного выхлопа которых ни черта не видно? Если впереди едет такой, то в машине задохнуться можно! Они не загрязняют, наверное, совсем воздух? Там штрафовать ни кого нет повода?
Гость
29 января 2016, 22:06
Прочитал новость, наверно радоваться надо, а стало очень противно (((
Гость
29 января 2016, 22:11
Езжу мимо КРАЗа и тоже на это обращал внимание, в цехах где окон нет, где разбиты или открыты особенно летом!
Гость
29 января 2016, 22:44
мы тоже уезжаем из краснояоска. не хочется потом умирать от рака в подаренном нашей властью онкологическом центре.
Гость
29 января 2016, 17:46
Тэц и заводы надо штрафовать, а не людей. Капля в океан.
Гость
29 января 2016, 17:50
ХА ХА ХА. Нашли блин виновников грязного воздуха!!! Ржу не могу!!!
Виновные найдены, а воздух еще хуже. Решение о переезде уже принято.
Гость
29 января 2016, 20:44
Абсурд! Тогда и весь частный сектор нужно штрафовать, т.к. углем топят.
Гость
30 января 2016, 09:48
Все знают, что проблемы везде от формальных техосмотров автотранспорта до проверок предприятий. Это не новость. Просто каждый народ достоин того правительства, которое его имеет. Каждый должен начать с себя, только тогда он может что-то исправить. Но каждый это делает или как может или не делает. Кто-то уже все проблемы решил, а кто-то и не думает что они есть...
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
758мм 72%За загрязнение воздуха оштрафовано за год 150 человек: жгли мусор и моторное масло