перейти к новости

Почти 15 % проб мяса и курятины опасны: находят ртуть и антибиотики

23 января 2016, 09:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
49
Гость
23 января 2016, 10:54
Находить поставщиков ,далее производителей и садить их в тюрьму . Это всё от безнаказанности . Сколько можно людей травить ? Воздух отравлен и еда отравлена . Как так жить то можно ?
Гость
23 января 2016, 09:24
Новость абсолютно не информативная. Где адреса, наименования? Типа мы вас предупредили, знайте, бойтесь.
Гость
23 января 2016, 13:20
Когда алкоголем отравились люди, продавцов сражу под стражу взяли. А тут ртуть обнаружили и никакого наказания. Типа, травитесь дальше.
Гость
23 января 2016, 10:33
Так вы пишите какого производителя не надо покупать! Не новость, а загадка!
Гость
23 января 2016, 10:18
Так новость подана, как будто в загрязнении мяса виноваты торговые точки, а не производители. Вот и получается, что мы ядами не только дышим, но ими ещё и питаемся. Всё прекрасно!((
Гость
23 января 2016, 11:59
а как же ветеринары которые дают документы на мясо? Они вообще ничего не проверяют?
Гость
23 января 2016, 12:24
И зачем тогда россельхознадзор, если вся их работа - статистический анализ.
Гость
23 января 2016, 10:15
И где не брать ? Какой производитель плохой ?отчет то дайте
Гость
23 января 2016, 11:21
Результаты бы написали,чтобы знать где не покупать!
Гость
23 января 2016, 12:37
Зачем писать обезличенную информацию?Напишите кто производитель,где пробы закупались?зачем такие новости...дышать нечем,есть опасно..проще умереть...ужас какой-то...лучше новости вообще не читать
Гость
23 января 2016, 09:23
Жескач конечно. Стараюсь брать у людей которые сами разводят. Так можно вегетарианцем стать.
Гость
23 января 2016, 09:31
Практически вся продукция не соответствует ГОСТУ,что тут говорить. Колбасные изделия из картона,молоко и т.д.
Гость
23 января 2016, 12:03
И? Толку от такой деятельности россельхознадзора? Отчетики составлять? Где принятые меры к нарушителям? Что с канфискатом? Или он на тех же полках и остался? Где эти недобросовестные продавцы торгуют? В общем как всегда - имитация бурной деятельности.
Гость
23 января 2016, 21:54
Вегетарианство тоже не выход. Мало того, что 100% качественная зелень только собственно выращенная, так ещё и многих микро- и макроэлементов, которые содержатся в мясе и участвуют во многих сложных процессах в организме, не найдёте в зелени.
Гость
23 января 2016, 21:12
Ну и чем вегетарианцы хвастают? Что вы кушаете? У меня соседи тоже вегетарианцы Едят помидоры:) салатные листья и прочую хрень Я думаю все это не здоровая еда Тк что зимой в помидорах:) Тоже самое что в курице Жить вредно есть вредно. Но мы живем Никто с моста не прыгает
Гость
23 января 2016, 14:28
То раньше стращали, что всё импортное мясо отравленное, напичканное антибиотиками, а теперь отечественное такое же если не сказать хуже. За рубежом сейчас всё больше контроля, а у нас бесконтроля.
Гость
23 января 2016, 11:24
Назовите производителей. Или Китай упоминать не велено, нынче с Турцией борьба.
Гость
23 января 2016, 13:01
Интересно, а откуда ртуть ?
Гость
23 января 2016, 09:44
Вот она продукция российского производства.Что не возьмут на пробу везде кишечная палочка это в лучшем случае, в худшем таблица Менделеева. Здесь сыр приобрели местного производителя, так живот у всех скрутило, цена выше чем импортный .
Гость
24 января 2016, 00:25
Я не нашла на сайте КЦСМ информации:( дайте ссылку, пожалуйста, кто тут говорил, что инфа в доступе
Гость
23 января 2016, 09:35
Какой ужас😱😱😱 чем нас кормят????!!!
24 января 2016, 23:21
Эта информация подана нам, чтоб не расстраивались, что денег на мясо не хватает... Доходы населения меньше и меньше. Скоро на хлеб хватать не будет. ..
Гость
24 января 2016, 17:04
Только 2% людей могут быть чистыми вегетарианцами. У остальных рано или поздно начинаются серьёзные нарушения в организме. Которые трудно лечатся. Т.е. не ешь мясо-ешь кучу таблеток для восполнения аминокислот и т.д.=а в чём смысл?
Гость
25 января 2016, 12:20
ну и!? нашли ртуть, кишечную палочку и антибиотики и дальше то что!? Народ и без этих проверок знает, что в курятине лекарства больше чем в аптеке. Вы нам скажите, какие меря приняты? Как наказаны производители, как контролируют всю мисную продукцию. Почему вообще такая продукция попадает в магазины??? Куда смотрит роспотребнадзор и прочие контролирующие органы (которые, между прочим, существуют за счет наших, простых людей, налогов)?????
Гость
25 января 2016, 17:55
Господа, только фрукты и овощи кушающие, ну ей Богу - достали. Что вообще за слово такое - мясоед? Оо ну чего Вы обзываетесь вечно, Вам приятно ставить себя выше так называемых "мясоедов"? чсв повышаете себе таким образом? Если что больше половины людей, которым Вы такое говорите - начистыхуглеводахживущие, на макаронах и картошке)))) А всех вечно спорящих о еде - в деревню, на свежий воздух, постоянную работу и уход за с/х животными. Может на очередной уборке снега с крыши и вокруг дома пропадет желание спорить о еде.
Гость
23 января 2016, 11:46
Думаю эта информация должна быть на сайте Роспотребнадзора
Гость
24 января 2016, 18:47
опять обама портит жизнь россиянам
Гость
24 января 2016, 01:24
Люди да кто производитель отравы - да все неужели по вкусу не ощущаете хоть какое мясо и хоть где берите одно и то же везде, да и как все продукты!
Гость
23 января 2016, 12:03
Поэтому я веган и не парюсь =)
Гость
25 января 2016, 09:32
Только панику наводите. Где факты?
Гость
23 января 2016, 12:32
да небыло проверок, потому, что нет результатов.
Гость
23 января 2016, 16:16
Вот поэтому наша семья вегетарианцы....