перейти к новости

Потерянный Тай

27 августа 2015, 01:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
49
Гость
27 августа 2015, 11:47
Многие знакомые и коллеги уже съездили в Крым и Сочи.. Сочи - очень дорого, всё дорого, перелет дорогой, отели дорогие, жратва дорогая. Но понравилось. Крым - дорого, хреновый сервис, добираться неудобно. Не понравилось. Если мы жили в европейской части РФ, то ездить в Сочи и Крым удобно и сравнительно недорого. Из Сибири ездить дорого..
Гость
30 августа 2015, 14:55
В этом году никто из знакомых вообще никуда не ездили. И в будущем никто думаю не поедет. Ну нет на черном море такого оборота туристов, такой инфраструктуры чтобы цены снижать до 20 тысяч. А уж с учетом расстояний от Сибири до Крыма так вообще ясно что никогда там дешевле Турции ничего не будет и уж тем более дешевле тая.
Гость
29 августа 2015, 08:02
Фотка классная! )))
Гость
27 августа 2015, 01:39
я вот никуда не езжу и мне нормально. не умер, не облысел.
Гость
27 августа 2015, 06:55
Все идет к повторению ситуации с железным занавесом. Нас большинство людей и так тут маринуют. И сказки рассказывают что в России жить лучше чем за рубежом. Те кто проверяли это опровергали. - это я сейчас про ответственных, интеллигентных, культурных и ответственных людях говорю. Ну а сейчас никто уже ничего не проверит и не уедет.
Гость
27 августа 2015, 11:00
взял египет 5 звезд на сентбярь за 40 и мальдивы 3 звезды за 80 на декабрь
Гость
27 августа 2015, 10:02
Человек, а я лично знаю не мало иностранцев, которые живут теперь в России и их всё устраивает...
Гость
2 сентября 2015, 16:25
Бред...Прилетели 3 дня назад, ездим по 2 раза в год в Тай..цены в батах как были в 2002 году так и остались..русских как было валом так и осталось. Все поменял курс доллара... У нас некоторые тоже с пеной у рта доказывали, что стало все дорого...экономисты ёмаё...Муж видимо подрастратился, вот и объяснил "экономически выгодно для себя" )))) Как же вы его одного то отпустили в Тай? ))) А дорого в Турции...за пределами отеля.. вода 0,33 1 доллар, литр бензина 2, килограмм мяса 20...о! жизнь!
Гость
31 августа 2015, 16:14
Муж только вернулся из Тая, сказал больше не поедет- очень дорого!!!!!, до теракта в Бангкоке , цены сразу упали на путевки, правда он не попал под этот праздник. На месте все очень дорого, получается все раз в пять дороже чем два года назад, так что цены просто КОСМОССССС!!!!! доллар вырос в два раза, и цены там на месте подняли раза в два в три, так как поток туристов сильно уменьшился , местные восполняют утрату( рвут!) за счет оставшихся несчастных отдыхающих.... Сервис дрянь, цены кошмар... вот и думай , ехать куда то или нет?
Гость
8 сентября 2015, 17:36
Только что из Сочи: гарнир в столовой -60 р, мясное 100-120 рублей, компот 30 рублей, вода в сочи парке 0,5 литра 90 рублей, гамбургер там же 150 рублей.Дорого..Но стало цивильнее..
Гость
29 августа 2015, 18:02
В Июле съездил в москву-питер-сочи на 14 дней за 62т.р в сумме с транспортом проживанием питанием. В России можно отдыхать за адекватные деньги.
Гость
27 августа 2015, 10:56
Человек, вперед и с песней кто не дает, езжайте, проверяйте!!