перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Абделхай учит меня любить»

24 сентября 2014, 08:28
Ну это.. совет да любовь!!! Наверное)))
26 сентября 2014, 12:59
Я скажу вам так, господа и дамы, лучше наши русских мужчин я еще не встречала, т.к. растем и воспитываемся мы в практически одинаковом социуме, соответственно взгляды на жизнь примерно одинаковые. Европейцы, например, по моим наблюдениям, к 30-35 годам еще довольно-таки инфантильные, восточные мужчины уж больно любвеобильные. У меня был опыт общения в живую, т.е. глаза в глаза, а не по интернету, с итальянцем, турком и индусом. Соответственно, с ними мы разговаривали на разные темы, в том числе и о том, какими должны быть жена и муж. Ну а юмор так вообще не совпадает. Ну а как без шуток в отношениях?))))))) А с нашим Ванькой можно и посмеяться и поспорить, главное, чтобы Ванька был без вредных привычек))))
Гость
24 сентября 2014, 16:06
Мне одному кажется что все фразы типа "ищет жену/мужа", "красноярские женихи/невесты такие-то такие-то..." попахивают каким-то потребительским, бесчеловечным отношением к людям. Как будто ходят по спец. магазину и ищут себе самца/самку для продолжения рода. Как будто все люди унифицированы и есть лишь несколько разных модификаций. Это не красноярские мужчины/женщины "придирчивы" и т.д. Это просто с 2-мя - 3-мя не повезло. Может стоит круг общения сменить? А те кто хочет "идеального" партнёра, пусть изволит сам быть "идеальным". Хочешь жену в 2 раза моложе и без детей? Стань миллионером и вопрос решится сам собой. И наоборот. Короче, проблему я вижу в самом отношении к браку. Брак должен быть не целью, а лишь некоторым решением в серьёзных отношениях двух людей. По идее после брака фактически ничего не меняется, меняется лишь юридический статус. Как-то так.
Гость
24 сентября 2014, 16:14
Гражданин РФ, потребительское отношение - это нормально, брачный рынок, он на то и рынок, чтоб на нем были рыночные отношения, простите за тавтологию. Я готов платить своими деньгами, силами и временем за определеные вещи, в этом нет ничего страшного. не зря браки по расчету считались самыми прочными. Вообще плохо, что у нас в полной мере не развит институт брачных договоров
Гость
25 сентября 2014, 14:33
...был такой случай. знакомая познакомилась с немцем,когда тот был здесь в командировке. задружили. все было хорошо. а к нему приехала,а он оказался маменькин сынок. взрослый жил с мамой и слушался ее полностью. вот ничего не вышло. она там же задружила потом с другим так тот вообще избил ее как то раз. вот вам и завидные иностранные женихи... думайте девушки на что идете!
Гость
26 сентября 2014, 17:05
Присоединюсь к мнению о "багинях". Живу в Германии, познакомился с девушкой из Красноярска, приехала сюда. Сначала строила из себя нежную чеховскую барышню, но в реальности оказалась меркантильной и истеричной особой. Пришлось сдать обратно на родину. Что ей надо было сама не знает, просто постоянно закатывала скандалы.
Гость
24 сентября 2014, 11:00
Вот пишут что Красноярские мужыки избалованны и все такое...а девушки не избалованны...я пока искал себе спутницу жизни столько насмотрелся...у них сразу вопрос: машина, квартира, сколько получаешь....это если честно жесть полная...и по поводу детей...у моей жены(уже жены) был ребенок от другого мужчины и ниче, я теперь папа=)...а если мужик боиться взять ответственность на себя, то он не мужик а мальчик, которому еще с мамкой за ручку ходить и ходить...лично моё мнение=)
24 сентября 2014, 14:27
Как то странно, ага все говорят что мужики избалованные,а то что барешни интересуються как с финансами это не кто не замечает
Гость
24 сентября 2014, 14:38
Как то странно, как связаны ответственность и чужой ребёнок? Отказываться от чужого, но хотеть своего - это безответственность? По-моему, бОльшая безответственность - это как раз родить ребёнка от того, кто потом скроется, и искать нового папу, не придирчивого к "приданому".
24 сентября 2014, 16:04
анонимный аноним, нормальная женщина в своей жизни имеет один или несколько периодов, когда она полностью беззащитна и зависима от того, кто рядом. Когда появляется маленький. В женщину по умолчанию вшита обязанность предусмотреть безопасность себя и потомства в это время. Поэтому раньше мы смотрели, кто мамонтов в пещеру крупнее приносит, теперь смотрим на другие критерии успешности и силы мужчины. Мы обязаны ))) Иначе нас сожрут саблезубые тигры.
Гость
24 сентября 2014, 12:47
Не,я конечно все понимаю,но девушкам тоже надо маленько следить за собой. Ведь мы парни,так же как и девушки, с начало видим внешнее данные,а потом влюбляемся в душу.
Гость
24 сентября 2014, 17:51
Андрей, внешность, поверьте ,не главное, главное, что бы было комфортно с друг другом.
Гость
26 сентября 2014, 10:16
Андрей, меня всегда веселят такие высказывания, девушка значит должна следить за собой, а мужчины? Пивное пузо, волосатые подмышки, один комплект одежды на неделю, да аполлоны просто!
Гость
26 сентября 2014, 10:49
Лиса, конечно комфортно,но это чуть позже. В начале общения что люди видят????
Гость
30 сентября 2014, 11:28
Я вот влюбилась в человека. А он с квартирой. Большой. Бабушка оставила. А я из деревни. И мне никто ничего не оставлял. Окончила я вуз, сама зарабатываю неплохо. Но он сразу же сделал выводы: мол, ты со мной только из-за квартиры. Да и вообще - бедная ты. Я говорю: да причем квартира,да я бы с тобой жила даже в коробке из под холодильника! тем более, сейчас по Жилищному кодексу, даже законная жена не имеет никакого права на квартиру мужа, если та приобретена до брака и не является совместно нажитым имуществом. Но.. для него это был не аргумент. В общем, расстались мы. А у меня с тех пор комплекс просто развился: как только вижу, что мужчина более-менее состоятельный, не могу я с ним никакие отношения поддерживать, хоть убей! Сразу думаю: начнутся унижения, упреки. Зачем?
Гость
26 сентября 2014, 12:11
Это двадцать лет назад принцев да принцессок воспитывали, а сейчас уже императоров и императрикс. На иных мамаш посмотришь и думаешь: "что ж ты творишь, дурёха!" У детей одни потребности и никаких обязанностей, и вырастут - такими же останутся. Ему от нее надо, а ей от него, это заведено природой - взаимовыгодный обмен. Да только дать не могут ничего друг другу.
Гость
24 сентября 2014, 13:50
Отчаянная барышня))искренне желаю им счастья...вот уж точно...от судьбы не уйдешь)))марроканец!))))
Гость
24 сентября 2014, 11:06
У меня подруга такой же комплекции, вышла замуж за турка, живут 4 года. До знакомства с ним, жила в Красноярске и не могла найти себе парня, все очень придирчивые. Видимо иностранные парни не ищут красивой девушки с обложки, а находят девушек по душе.
Гость
25 сентября 2014, 18:31
Молодые девки не умеют вести продуктивный диалог, признавать свою вину, если она есть, и выходить из конфликта. Парни же пытаются разрешить конфликт разговором, но получают хлопок дверью и спину девчонки, уходящей вдаль, в никуда, к маме. А всё почему? Девочек воспитывают принцессами. «Ничего никому не должна, кроме как быть счастливой». Странная логика, при том, что всем известно, насколько короток бабий век.
Гость
26 сентября 2014, 10:19
абрвалг, воспитывайте свою дочь правильно
Гость
26 сентября 2014, 14:46
абрвалг, не повезло вашим женщинам с вами) Вы признаете главенство и принижение женщин, могла сказать больше но не буду)
Гость
25 сентября 2014, 22:41
Читая комменты, реально осознаешь сказочные запросики граждан РФ мужского пола! Азиаточку, африканочку, чужестраночку... чтобы пяточки в ванночке мыЛА, трусы, носки стираЛА, непрерывно готовиЛА, бесконечно в постели вздыхаЛА и ежедневно равлекаЛА - веселые песенки вслух и на ушко напеваЛА... ЛА-ЛА-ЛА... Страхов полные штаны! Но закон природы таков - подобное притягивает подобное.
Гость
26 сентября 2014, 12:14
Строгая, про запросы гражданок РФ и говорить не надо всё одной фразой описать мож но. я багиня и мне все должны. при этом в голове кроме дома 2 ничего нет
Гость
27 сентября 2014, 00:22
Строгая, Да что же сказочного-то? Все реально и доступно). Ну вот на кой Вы мне такая, если моя жена действительно каждый день готовит что-то вкусное, стирает носки и далее по тексту? Боитесь, что на Вас и Вам подобных спрос упадет?:)) Правильно, бойтесь). Я знаю немало людей, готовых с радостью отдать своих дочерей замуж за человека с вожделенным паспортом рф, а уж если с жильем своим - так только в путь. И женившийся на такой девушке будет гораздо счастливее, поверьте. Потому что жена будет ПРАВИЛЬНАЯ.
Гость
24 сентября 2014, 16:07
Ровно то же могу сказать и о наших девушках. Хозяйством заниматься не хотят, за собой не следят, зато все бАгини. Я после первого брака специально нерусскую жену себе искал (сам русский), в одной из среднеазиатских республик.Совсем другой уровень отношений, доложу я вам. При тех же затратах времени, сил и денег получаешь намного больше как в быту, так и в плане эмоций. Восьмой год ощущение, что в сказку попал. Так что всем теперь рекомендую.
Гость
25 сентября 2014, 14:14
Аноним, хм, а что. инетресная идея. надо попробовать.
Гость
26 сентября 2014, 10:18
Аноним, специально искали, чтоб дома было чисто и обед сварен? Работает ли ваша жена?
Гость
26 сентября 2014, 16:54
Аноним, ну правильно,нынешним женщинам только любовь подавай,а когда мужчина домой голодный приходит и видит срачь вряд ли такой хочется давать свою любовь. Еще в деревнях вроде остались хозяйственные девушки.