перейти к публикации

11 ответов к публикации

Министр уголовных дел

Гость
10 июня 2014, 07:50
Да , какой урон с таких чиновников сумма далеко не маленькая и почему условно это означает воруй дальше? за 29000000 рубле условка ,где логика господа присяжные???
Гость
10 июня 2014, 12:04
За незаконное получение материнского капитала женщине приговорили к году лишения свободы, а за кражу 29 млн - 5 лет условно. Не слишком ли мягкое наказание?
10 июня 2014, 14:28
Своеобразная комиссия в размере 1,72% за украденные деньги. Так сказать, поделился. Слишком слабое наказание - повезло! По тв видел, что он еще апелляцию будет подавать, видите ли не согласен.
Гость
10 июня 2014, 10:03
что-то я не понял- штраф пятьсот тысяч, а остальные 28,3 миллиона в кармане у него остались???
Гость
10 июня 2014, 18:39
не удивлюсь если его потом еще к какой нибудь награде представят
Гость
11 июня 2014, 14:10
Прокуратура осталась довольна приговором? Да уж, мельчаем...
Гость
10 июня 2014, 10:06
простите ошибочка вышла - остальные 28,8 млн.руб.
Гость
11 июня 2014, 15:10
Рус, конечно он не клал их в карман, иначе какого размера должны быть карманы. То, что он являлся членом совета директоров энергосбыта должно говорить о многом. "Деньги из бюджета, по версии следователей, были направлены в адрес ОАО «Красноярскэнергосбыт», председателем совета директоров которого на тот момент был г-н Пашков."
Гость
17 июня 2014, 15:08
слов нет! тут должна работать та же таблица умножения, что и со взятками: взял 500 рублей - тебе штраф 10 000. просто смех на палочке, а не наказание. факт присвоения доказали ведь! почему не обязали вернуть в казну?...
Гость
10 июня 2014, 22:23
Люди! Читайте внимательно статью: ВСЕ ДЕНЬГИ были перечислены Сибтяжмашем за долги по электроэнергии в пользу Энергосбыта. Пашков в карман их себе не положил.
Гость
18 июня 2014, 23:19
Рус, значит он обвинён не законно. Ждём когда Пашков подаст встречный иск.