Семиклассник лицея повесился в гараже после уроков
1 апреля 2013, 15:01
Гость
3 апреля 2013, 13:02
На каких занятиях он был? Каникулы в этот период были, только с 01.04.2013 на учебу вышли.
Гость
2 апреля 2013, 13:21
Бедное дитя! Земля тебе пухом.....
Гость
1 апреля 2013, 20:31
одноклассники довели 100%
Гость
1 апреля 2013, 16:07
Можно идти по темной улице, провалиться в открытый колодец, разбить голову об вентиль и погибнуть случайно. Можно подскользнуться и попасть под трамвай, тоже случайно. Но как можно погибнуть случайно, повесившись на ремне в гаражном массиве? Следствие, надеюсь, во всем разберется. Погибший занимался фристайлом. В выходные проходили соревнования в Бобруйске по фристайлу. Видимо он или не победил, или родители не пустили. Вот он и расстроился. Цены жизни не зная.
Гость
1 апреля 2013, 16:28
Nad Land, грамотно рассуждаешь! Соболезную родителям...
Гость
1 апреля 2013, 22:46
Nad Land, Из- за соревнований, даже в Бобруйске, никто не кончает свою жизнь самоубийством. Конечно он не победил, если он там и не был.
Гость
2 апреля 2013, 09:34
мел, кончают еще как, и из за того, что аттестат с одной четверкой (как у Ленина), и из за того, что олимпиаду проиграл. бывали случаи, все возможно.
Еще только жизнь началась....земля пухом и мир душе!Сам бы не повесился!Жутко жить и отдавать детей в школу в сад, в армию...
Гость
2 апреля 2013, 00:18
Лена Лена, вполне мог повеситься и сам... сверстники недолюбливают может быть, вот и психанул. Поверьте, есть ребята, которые в таком возрасте думают о самоубийстве в духе: "меня никто не любит, я никому не нужен, тогда так будет легче". Просто никто не решается, ну некоторые только...
Гость
1 апреля 2013, 15:27
Угу, случайно снял ремень, случайно забрался на гараж, и случайно удушился...
Гость
2 апреля 2013, 22:23
Генчик, сегодня похоронили( замечательная семья, замечательный ребенок,замечательный спортсмен...бездушные следователи, которым на все наплевать...
Работа для следователя.. Печально,но обсуждать нечего в данной новости... Опытный следователь по ряду признаков определит, повесился или помогли, или инсценировали.. Достаточно посмотреть,что творится в современной школе, увы не удивляешься такому случаю.. Жаль мальчишку.
Гость
1 апреля 2013, 15:20
Случайно оказался в гаражах на Коммунальной, случайно повесился, случайно на ремне. Не хочу показаться циничным, но в таких случаях родители, как правило, не верят в случайность. Что то случилось дома...
Достижения
Свой среди своих