перейти к публикации
22 комментария к публикации

Человека обидели

16 ноября 2012, 01:00
Гость
Гость
27 ноября 2012, 11:34
права свои отстаивать надо, а не по интернетам писать. Сегодня поугрожал а если зркало на машине треснуло он бы что побил бы?Увольнять нужно бы было похорошему
Гость
27 ноября 2012, 02:58
а советское время просто начистили друг другу лица, потом по пиву и стали быы лучшими друзьями потом
Гость
19 ноября 2012, 03:40
у нас вся система судейская на то работает штоп не судились и не отсуживали. законы пишутся непонятным языком а про волокиту все знают..Можно годами ходить и с носом остаться еще и виновытый окажешься и за издержки заплатишь
Гость
20 ноября 2012, 14:06
ПШВ, а вы с юристом не пробовали по судам ходить? Так проще.
Гость
18 ноября 2012, 20:40
никаких моральных ущербов в этой стране быть не может. иначе никто не будет работать и только и будут по судам бегать. Ах ах меня обидели ах на меня косо посмотрел сосед
allexass1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2012, 12:57
мнение, не помните правовой "бум" в сша? где бабка судилась с компанией производящей свч, за то, что они не указали в инструкции, что нельзя в микроволновках сушить кошек, и еще много подобных случаев. Отголоски до сих пор проявляются. И что? Выдрессировали всех так, что все друг друга уважают, пусть и прилюдно только.
Гость
26 ноября 2012, 23:58
allexass1, вы так говорите будто судиться за свои права плохо. А они судятся и у них цены на бенз скоро поменьше наших будут. потому как знают сгеодня цены поднимут а завтра по судам затаскают.
Гость
18 ноября 2012, 20:27
Сейчас в заповеднике всего три машины патрульных. Оттого и пожары летом и браконьеры. Нужно штат увеличить и машин докупить.. А еще лучше вертолет и камеры наблюдения чтобы народ контролировать. Нередко ведь столбы превращаются в место пьянок и прочего.
Гость
17 ноября 2012, 17:39
сказано же по рабочим делам ехал инспектор. что еще инспекторам делать? На конях что ли ездить по заповеднику ездить?
Гость
18 ноября 2012, 05:19
rewwa, ну да! если по рабочим то и пенделя посетителям. снующим по дороге надо было раздавать.....вам когда в магазине или на почте нахамят тоже примите это как должное - потому что люди как никак на работе и делами занимаются, а вы тут ходите....смех смехом, но такие как вы, не понимающие, что вы для них, а не они для вас, и культивируют то самое хамство, которое мы зачастую слышим....это их работа..и они ее делают для нас....не нравится?....устают, так что не могут нормально общаться? пусть идут дворы мести, раз не умеют себя вести вежливо....а то ведут себя как быдло. а их еще оправдывают...совсем обалдели...
Гость
16 ноября 2012, 20:48
по факту....машинам на столбах нечего делать...люди туда ходят не для того, чтобы нюхать выхлопы и отбегать на обочины....работников столбов надо постоянно дергать на тему превышения скорости....в их голове видимо есть совковый уклад, что они тут работают и им тут некогда..только при этом они пугают как людей так и животных...не дело....никому из постоянных посетителей столбов это не нравится....сами работники компрометируют понятия "заповедник" и "порядок"...
Гость
16 ноября 2012, 12:58
Куда же мы катимся, братцы! Как пауки в банках. А ведь счастье в гармонии с ближними
Гость
16 ноября 2012, 12:37
Человечка обидели! Какая жалость, какая трагедия. Бедный человек, несчастный! А сами мы сколько других обижаем и даже не замечаем этого?! Сколько??!!! В чужих глазах соломинку видим, а вот у самих, порой, бревно! Человека обидели! Просто так ничего не происходит. Если ты сделал какое зло или обиду - она к тебе и вернется, так или иначе. Честно исследовать нужно си вести себя с другими так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
Гость
20 ноября 2012, 11:10
Алексей, 37 лет на свете живу, практически никогда не видела, чтобы зло возвращалось к человеку, причинившего зло другим. Живут себе люди-хамы и в ус не дуют. И сколько уже лет. Так что сказки все это.
случайный гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2012, 11:26
Юлия, Вы все верно сказали, живут люди-хамы и в ус не дуют, но в этом виновато все общество, все мы. Даже не если не напрямую, то косвенно. Каждый из нас в детстве кто-то обижал своих родных, а кто-то друзей. А в вопросе возмездия за "зло" или "обиды", то каждый должен поступить по "совести", либо в "суд", либо "прости".
Гость
16 ноября 2012, 12:35
На западе с их толерантностью по судам бы забегались. А пешеход как мужик поступил.
Гость
16 ноября 2012, 12:30
а мне жалко инспектора стало.
Гость
16 ноября 2012, 12:14
у нас в последнее время принято шутить в стиле Задорнова : "тууупыыыые". А в штатах все просто. Обидел - достань деньги и заплати. И ттебе выгодно, чтобы найти виновного - деньги же. В итоге се довольны все блюдят, все щастливы.
Гость
16 ноября 2012, 12:11
Турист какой то нежный попался. Да и смотреть надо, где идёшь, а не вставить в оба уха затычки и переть на пролом
Гость
17 ноября 2012, 16:54
Игорь, мягко скажу: неправы вы. На Столбах пешеходная зона. там люди ходят, а не ездят. Исключение -рабортники заповедника (представляю, что это - пешком по несколько километров на работу пилить). Так что следить в любом случае должен тот, кто в меньшинстве. То есть водитель. И вообще - водитель - в танке, он потенциально для пешехода опасен, так что глядеть в оба должОн.
Гость
16 ноября 2012, 11:49
Меня всегда веселила такого рода политика, перед человеком извинились и все, ни каких компенсаций ни чего, я имею в виду материальных, зато с инспектора сдернули 4 тыр. т.е. по сути руководству выгодно чтоб сотрудники столбов всех долбили машинами, лично я б за 4000 с человека каждому приходящему говорил "ИЗВИНИТЕ"
Гость
16 ноября 2012, 10:24
В судах никогда ничего не докажешь. Меня уволили с нарушением закона. Я три года судился. Работодатель менял регистрацию, поэтому менялись суды, адвокаты. В итоге через три года свершилось чудо. Мне присудили 3 тыс рублей. Нервов больше.
Гость