Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гендиректор ТВК перечислил автору проекта «РосПил» 300 тысяч»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
Андрей
31 мая 2012 в 16:59

Уважаю Вадима Вострова!!! Такой же смелый человек, как и Алексей Навальный, в нашу гнусную эпоху "путинизма". Побольше бы таких людей - жизнь была бы гораздо лучше. Молодец!!!

Вечно молодой
31 мая 2012 в 17:34

Не уважаю г.Вострова! Попытка в очередной раз пропиариться и приподнять рухнувшие рейтинги канала ТВК. Лучше адресную помощь кому нибудь из больных ребятишек оказал, раз деньги есть - а Навальный (персонаж исключительно дутый) свои бабки и на других заработает.

Саша
31 мая 2012 в 20:14

скорее за километр несет грязью которые другие партии постоянно поливают... Но есть результат этой грязи. Благодаря этому доверие граждан падает к Путину и ЕДру... Но ни одна власть не может устранить коррупцию и она есть абсолютно в каждой стране! И чем меньше говорят о ней в стране тем меньше с ней борятся в этой стране...

Пользователь
1 июня 2012 в 10:58

Навальный это человек с Запада специально обученный. у Него даже гражданство Американское Он в России для того чтобы провести Оранжевую революцию. Зря деньги даете. не зная что происходит в мире и кто есть кто!

витяй
31 мая 2012 в 17:50

Деректор телекомпании смог бы целый год гнать с утра до поздней ночи материалы о корупции в нашем городе и крае, без подачек новоявленным "ленинам"!!!Что , Кишка тонка???

Александр
31 мая 2012 в 19:06

Я тоже кидал на Роспил деньги, правда 700 рублей всего :P

Евгений
31 мая 2012 в 20:02

Вадим давно уже не вмешивается в то, что показывает ТВК. И его дело, на что тратить заработанные им деньги. Че взвыли то? Завидно, что он, не боясь потерять бизнес и свободу, снимает фильмы типа "Нулевые"? Или перечисляет деньги в организацию, от одного существования которой многие властьпридержащие начинают исходиться на слюни и сопли? Сами то много денег в детские дома перечислили? Подтвердить, как Востров, сканом квитанции можете? Или только в комментариях горазды?

Нафаня
31 мая 2012 в 20:40

В России уровень коррупции выше чем в многих странах.

Александр
1 июня 2012 в 01:23

вот наглядная работа механизма национального предательства, скорее бы вас пересажали, благо есть за что http://www.odnako.org/blogs/show_18668/

Александр
31 мая 2012 в 17:23

за километр несет тщеславием

Дмитрий Андреевич
31 мая 2012 в 17:29

Молодец!

Дима
31 мая 2012 в 21:34

Уто до сих пор не понимает, что проект навального полная хрень и чепуха, смотрите это видео на ютубе. Все эти деньги идут не на борьбу с коррупцией, а на то ,что бы навальный куралесил по стране и разводил ораньжевые революции. А как они якобы "борятся" с гос закупками - это вообще смех на палочке.

http://www.youtube.com/watch?v=ShpdOo8Ron8

Кот
31 мая 2012 в 23:12

Евгений, Вы несёте глупости. Реально делающию что для общества люди типа волонтёров или некоторых общественных деятелей вообще не кичатся своей деятельностью, не светятся квитанциями "типа посмотрите я крут, я помог бабками, хвалите меня".

Антивирус
31 мая 2012 в 23:31

Анархисты! По их лицам видно, что они зарвались! Чем их так обидела власть? А Навальному что, денег не хватает? В информационный век найдется и на вас Касперский!

Ирина
31 мая 2012 в 23:53

Каков барин! А вот на ситуацию с коррупцией на местах влиять нужно, а не на президента сетовать. Неоднократно обращались на ТВК с реальными фактами коррупции в красноярской полиции, но... лучше красивые жесты...

Роман
31 мая 2012 в 23:57

Что же ты господин Востров тогда потакаеш своей работой будучи руководителем СМИ нынешней продажной власти и не пустишь в эфир честные и правдивые репортажи...А? типа я дал денег я за справедливость....каждый на своём месте должен что то делать а не надеятся что какой то Нахвальный за вас что то решит и изменит.

Valentin
1 июня 2012 в 00:12

Как говорится в библии по плодам узнаете хорошее дерево или плохое.
Алексей делает хорошие дела, жаль что "вова слушает да ест".

Иван
1 июня 2012 в 08:40

Вадим конечно молодец,снял фильм о корупции,деньги перечислил в фонд Навального или озеленения луны.Почему бы ему не замахиваться так далеко а снять фильм о том как в Красноярске и Крае чиновники творят беспредел? Нельзя ракопать дело КРАСЭЙРа как Абрамовичи,Демидов и прочие разваливали не забыв при этом брать очень большие суммы на развитие компании?Или как СТК (Кузьмин) намерено слил контору и теперь зам.губернатора.У нас тут мода -брать на развитие бизнеса огромные суммы (в разы больше балансовой стоимости пр-ия) и на банкротство в арбитраж,а потом во власть

1 июня 2012 в 10:30

Молодец дядька!!!

Иван
1 июня 2012 в 12:31

Молодец. Уважаю. А на вой подхалимов и предателей России не обращай внимание. Жулики и воры скоро свалят за бугор, а нам здесь жить.