перейти к новости

Известный фудблогер Василий Прокушев сравнил яйца из красноярских магазинов

26 октября 2023, 08:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
26 октября 2023, 09:50
Лет 15-20 есть один выход для обеспечения своего питания натур продуктами - это затариваться только у деревенских чистоплотных жителей, держащих подсобное хозяйство.
Гость
26 октября 2023, 12:50
А сама ты чистоплотная?
26 октября 2023, 13:28
Гость
26 октября 2023, 12:50
А сама ты чистоплотная?
🤣. Мы всегда покупаем у тех, у кого ворота добротные, ограда в чистоте, в полисаднике перед окнами шикарный цветник, собака на цепи ухоженная и сытая и на хозяйке фартук, на котором видать, что с утра он одёван свежим. Значит, и коровушка и цыпочки в этом доме также ухоженные и чистые.😉
Гость
26 октября 2023, 16:13
Ты чудик! Я как раз ел такие яйца,там этих бедных куриц кормят чем попало и главное чтобы подешевле было! Я наоборот перешёл на магазинные яйца категории СО в них белка много и он твердый не рыхлый как в деревенских.
26 октября 2023, 10:03
А можно в тексте написать? Мне видео некогда смотреть.
Гость
26 октября 2023, 10:08
Поддерживаю.
26 октября 2023, 10:25
профессиональный дегустатор на видео говорит, что одни яйца более яичные, а другие менее яичные...
Гость
26 октября 2023, 11:01
26 октября 2023, 10:25
профессиональный дегустатор на видео говорит, что одни яйца более яичные, а другие менее яичные...
Когда не спускаешь по долгу, тоже более плодовитая)))
Гость
26 октября 2023, 20:30
А что "Инские" не взяли на пробу? Это самые лучшие яйца из всех продаваемых в городе, особенно высший сорт!!!
Гость
26 октября 2023, 10:58
держала своих курочек ,яйца вкусные ела с удовольствием с желудком нет проблем.сейчас яйца магазинные не могу есть .тошнит пока не вырвет.не принимает желудок магазинные яйца.
Гость
26 октября 2023, 11:47
Водкой запевайте, тогда желудок все примет.
Гость
26 октября 2023, 17:57
Фобии они такие разные бывают! Мне вас жаль,честно,жаль.
Гость
26 октября 2023, 11:01
Яйцо на лицо.
Гость
26 октября 2023, 12:57
Х
Гость
26 октября 2023, 15:54
Производителей домашних кур, чем и питаюсь всегда
Гость
26 октября 2023, 20:12
ВА
Гость
19 декабря 2023, 12:11
Постоянно вижу в кулинарных передачах яйца с ярким желтком и удивляюсь,в Красноярске таких не найдешь!Даже домашние брала,кстати на вкус вообще разницы с магазинными.Почему такой желток бледный?Хотя в каких условиях содержат птицу, удивительно что они вообще несутся, бедняжки...
Гость
25 апреля, 18:06
А можно в тексте написать? Мне видео некогда смотреть.
Гость
4 июля, 12:07
Я как-то купила яйца "Маслобоево". Проварила 15 минут, начала чистить-желток сырой. Остальные поставила вариться еще на 20 минут-желток так и не сварился. Выбросила все. Что это было? С тех пор яйца этого производителя больше не беру.
Гость
26 октября 2023, 12:19
Сплошной сальмонелез! Яркое утро мой выбор.
Гость
26 октября 2023, 17:58
Так вот как раз таки у деревенских обычных он и присутствует! Потому что анализы там никто не берёт,витамины им никто не даёт,но вы конечно же можете верить во что угодно ваше право!
Гость
26 октября 2023, 18:26
Гость
26 октября 2023, 17:58
Так вот как раз таки у деревенских обычных он и присутствует! Потому что анализы там никто не берёт,витамины им никто не даёт,но вы конечно же можете верить во что угодно ваше право!
Вобщем я этим хотел сказать что да я тоже за магазинные яйца из птицефабрик!Яркое утро,отлично!
Гость
25 апреля, 13:41
Гость
26 октября 2023, 17:58
Так вот как раз таки у деревенских обычных он и присутствует! Потому что анализы там никто не берёт,витамины им никто не даёт,но вы конечно же можете верить во что угодно ваше право!
Витамины и антибиотики