перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Красноярка нашла червя в рыбе из «Красного Яра»

6 апреля 2023, 16:20
Гость
6 апреля 2023, 22:46
какой-то странный червяк после приготовления в духовке - выглядит как новенький? железный гельминт?
6 апреля 2023, 16:21
А что вы хотели? Это теперь «Пятерочка», а поставщики заходят в сети через коррупционные схемы с менеджерами. Кто там качество контролирует? Наверное никто.
Гость
6 апреля 2023, 20:49
чем тебе пятёрочка не угодила? магнит твой любимый магазин про него молчишь ведро
7 апреля 2023, 00:05
Гость
6 апреля 2023, 20:49
чем тебе пятёрочка не угодила? магнит твой любимый магазин про него молчишь ведро
Гость, че подгорает ? 🤣 Магнит не мой формат, нам Маяк поближе 🤣
Гость
6 апреля 2023, 22:54
"В Роспотребнадзоре направили запрос предпринимателю, что нужно проверять продукцию на наличие видимых паразитов". Шедеврально!
Гость
6 апреля 2023, 19:32
Поэтому столько людей больных описторхозом в городе. Это ещё не всем известно о своей болезни.Эпидемия прямо.
Гость
6 апреля 2023, 21:05
Причём здесь опистархи из речной рыбы И якобы глист из кеты? Или как паразит такого размера оказался целым внутри нарезанных и замаринованных кусочков.. Может хотя бы, прочитаете учебник за 8-9 класс и поймёте почему данная новость так похожа на фековый выброс?
Гость
6 апреля 2023, 16:43
Пикантная начинка. А описторхи вредны, но не заметны.
Гость
6 апреля 2023, 18:31
Вот и накормить этого комерса рыбкой
Гость
6 апреля 2023, 21:32
Да полно паразитов сейчас,особенно в вяленной рыбе
Гость
7 апреля 2023, 05:06
Вы знаете я как то по акции в этом магазине купил кофе Лаваца и обнаружил в нем Паулиг! Я был в шоке.
Гость
7 апреля 2023, 05:10
В рыбных консервах из Тайланда очень часто попадаются черви,поэтому тунца я больше не ем вообще. И как бы причем тут магаз который это продает.
Гость
8 апреля 2023, 08:11
70% рыбы заражено, зафиксированы случаи заражения гельминтами после употребления сельди. Так что кушаете спокойно, после: варить – не менее 20 минут; жарить – минимум 15 минут; коптить (горячее копчение) – обрабатывая 2 часа; солить – в течение 7 дней; замораживать при минимальной температуре – минимум – 18 градусов А червяк? Вытащил и выкинул, хотя конечно брезгливо, но тут уж решать каждому есть или не есть.