перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Снова скисло: ученые объяснили, почему молоко нельзя хранить в дверце холодильника

2 апреля 2022, 19:33
Немецкие специалисты пусть сначала с газом, продуктами питания и с нефтью разберутся. Им скоро вообще есть нечего будет не говоря уже о работе. Советчики нашлись. Или это они нам в рот так заглядывают уже? Типа не правильно ты дядя Фёдор бутерброд ешь)))))
2 апреля 2022, 14:11
"...немецкие специалисты...рассказали нашим...как хранить..." - ржу, не могу. Сегодня из двери холодоса достала бутылку молока (не пишу фирму, т.е. без рекламы), чтобы выбросить, тк третью неделю там хранившуюся и все сроки годности у ней прошли ещё вчера. Ни капли кислятины. Забыли немцы учесть состав наших продуктов... Пальма вечна!)))
2 апреля 2022, 17:05
Настоящее молоко только от коровы с частного подворья. Всё остальное, вы можете называть как хотите: молоко, молочный напиток или молочный продукт. Молоком оно от этого не станет никогда. Можно сколько угодно решать задачку, в которой при сокращающемся поголовье, рекордно растут надои, подвох в ней будет очевиден, при наличии способности думать:)) "Может быть корова без молока. Но не может быть молока без коровы":)
2 апреля 2022, 18:05
я видел как производят "молоко", пить перехотелось любое. наливают в ведро воды и помешивая воду сыпят какой-то синий порошок, вуаля вода стала белой как молоко)
Гость
2 апреля 2022, 19:28
А от быка? )
3 апреля 2022, 13:08
3 апреля 2022, 13:08
я видел как производят "молоко", пить перехотелось любое. наливают в ведро воды и помешивая воду сыпят какой-то синий порошок, вуаля вода стала белой как молоко)
о производитель "молока" детектед))))
2 апреля 2022, 19:40
1988 год произведено молока 53,2 млн тонн 2018 успешная Россия 30, 6 млн тонн Мне даже интересно , чем эффективные кормят электорат ?!
3 апреля 2022, 12:11
1988 год произведено где? РСФСР или СССР?
3 апреля 2022, 15:09
3 апреля 2022, 15:09
1988 год произведено где? РСФСР или СССР?
Веденей, Сравниваем сравнимое , а именно успешную и встающую с колен с убывающим населением и рсфср
3 апреля 2022, 10:54
Когда метро построят?
Гость
3 апреля 2022, 10:58
Чушь полная
3 апреля 2022, 12:18
Холодильнику корейской марки уже второй десяток лет, в нём установлен вентилятор, гоняющий холодный воздух по всему объёму холодильника. Все продукты и на верхней полке и на нижней и на дверце имеют одну температуру. Совет "эксперта" не актуален.
Гость
2 апреля 2022, 15:28
В разных холодильниках разные места хранения- надо инструкцию при покупке прочитать
Гость
3 апреля 2022, 13:06
Чо за дурь, ученые обьяснили?
Гость
2 апреля 2022, 14:28
А другие и покупают молоко на простоквашу. Слишком сложные задачи ставят перед собой учёные. А сложные задачи в общем виде не разрешимы. Сколько людей, столько и мнений.
Гость
3 апреля 2022, 14:12
Регулировщик, и с какого магазинного молока сейчас получается простокваша? Производителя в студию!