перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В семье популярного российского блогера Ильи Соболева будет пополнение

15 декабря 2022, 23:21
Нашли что запихать, уже не о чем говорить, хренятину всякую выкладывают
Гость
16 декабря 2022, 01:58
Это кто?🤔🤔🤔
Гость
16 декабря 2022, 02:34
И что из того, нам то всем какая разница?!
Гость
15 декабря 2022, 20:43
Всем злопыхателям, которые задают вопросы типа "про что новость" хочу напомнить/рассказать, что Илья наш земляк из района по ул. Щорса. Человек из низов сам себя сделал. Порадовались бы да получились у него. Ильюха, от всей души поздравляю тебя и супругу.
Гость
16 декабря 2022, 00:27
Нет тут злопыхателей, просто его аудитория вымерает. И он это чувствует.
16 декабря 2022, 02:00
БАНКИР, с удовольствием бы радовалась, если бы не смотрела много много лет назад его участие в игре навылет (или как она называлась? шла по тнт с Волей и Пореченковым). так вот там наш молодец с улицы щорса так смешал свой родной Красноярск с 💩, что в миг все уважение к нему пропало. потому да, совершенно наплевать на эту новость и на его жизнь.
16 декабря 2022, 02:28
Банкир, бывший провинциальный КВНщик, что не смог попасть в струю, но позже выполз на весьма заурядных пошлых шутках в то время пипл хавал подобное В чем талант?
Гость
16 декабря 2022, 03:24
Знаменитые родители...нету словов...А сколько налогов со своих знаменитых доходов заплатил Соболев в бюджет страны, чтобы стать знаменитым????
Гость
16 декабря 2022, 17:11
Был когда то настоящим сибиряком но вот испортился и превратился в московского конферансье!
Гость
15 декабря 2022, 19:58
кто он? с дома 2 что ли? первый раз слышим
Гость
15 декабря 2022, 20:16
Родила царица в ночь, не то сына, не то дочь, не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку.
Гость
15 декабря 2022, 20:26
Чё-попало..
Гость
15 декабря 2022, 20:25
От такой информации я не стал богаче, успешнее и не приобрёл полезных навыков. Жизнь Ильи Соболева, его "переобувное" совместное решение с так называемой супругой о рождении ребёнка меня не интересует.
15 декабря 2022, 20:11
Здесь то зачем эта информация?