Семья Супруга известного блогера и комика Ильи Соболева раскрыла тайну пола их будущего ребенка

Супруга известного блогера и комика Ильи Соболева раскрыла тайну пола их будущего ребенка

Соболев женат много лет. Осенью пара объявила, что ждет третьего ребенка

На днях супруга красноярского блогера и комика Ильи Соболева устроила гендерную вечеринку — на ней женщина в окружении членов своей семьи, а также близких и друзей объявила пол своего будущего ребенка. 37-летняя Наталья Соболева сейчас находится на последних сроках беременности.

Само объявление пола ребенка получилось весьма театральным.

Под радостные возгласы гостей вечеринки пара лопнула большой шар, после чего на знаменитых родителей посыпались голубые конфетти — это означало, что Наталья ждет мальчика. Отец семейства был в восторге оттого, что у него наследник. В комментариях отметился ряд российских селебрити.

— А-а-а! Ура-ура-ура! Поздравлю от всей души! — порадовалась за Соболева бывшая жена рэпера Гуфа Айза.

— Уи-и-и-и! От души! — умилилась радио- и телеведущая Марина Кравец.

Красноярец Илья Соболев познакомился со своей будущей супругой в самом начале телевизионной карьеры, когда начинающий комик еще не был известным на всю страну. Молодые люди создали семью в 2011 году, сейчас они воспитывают двух дочерей — Софию и Еву. Наталья Соболева ранее признавалась, что узнала о своей последней беременности только на седьмой неделе.

* Социальная сеть заблокирована в России, потому что принадлежит компании Meta, которая была признана властями РФ экстремистской организацией.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства