В 80е годы был беби-бум, а вот памперсов не было. Бедные женщины, как теперь без памперсов детей растить. Неужели, придётся трусы менять по 20 раз в день. Это невыносимо.
Там же че то зайцев вякал что разберется с ценами, не смог. Опять популизм. Ну все равно мы знаем кого благодарить за наше (уже ваше) "прекрасное будущее".
А без памперсов детей растить как нас всех вырастили слабо?? тоже мне проблема, быстрей к горшку приучатся, и пюре фруктовое нормальные мамы сами делают
21 век на дворе так то... тогда стиральными машинами не пользуйтесь,раньше же их не было, да и туалетной бумагой тоже. В каменном веке тоже как то люди жили и ничего
21 век на дворе так то... тогда стиральными машинами не пользуйтесь,раньше же их не было, да и туалетной бумагой тоже. В каменном веке тоже как то люди жили и ничего
Живут люди и не видят трагедии из-за подорожания иноземных подгузников. Без них ещё никто не умер. Мамашки меньше в смартфонах сидеть будут, постирают тряпичные подгузники.
А ещё корма для животных. Но на собак средств хватает, а на детей нет. Собаки нам ближе и дороже. Вот и я чаще вижу, что женщины гуляют с собаками, и реже- с детьми.
ага, памперсы покупала за 2500 коробку 152 штуки, потом она стала стоить 5000,сейчас около 9000 стоит.. Вот так..
Государство не просило Вас рожать.
В 80е годы был беби-бум, а вот памперсов не было. Бедные женщины, как теперь без памперсов детей растить. Неужели, придётся трусы менять по 20 раз в день. Это невыносимо.
Держим постоянно в уме, что рожать вас не просили, а у торгашей памперсами свои дети..
Там же че то зайцев вякал что разберется с ценами, не смог. Опять популизм. Ну все равно мы знаем кого благодарить за наше (уже ваше) "прекрасное будущее".
А без памперсов детей растить как нас всех вырастили слабо?? тоже мне проблема, быстрей к горшку приучатся, и пюре фруктовое нормальные мамы сами делают
"цены будут меняться, так как доллар ведёт себя крайне нестабильно". ДОЛЛАР?! о_0 доллар то как раз стабилен, а вот рубль катиться в бездну.
Грудью детей кормить надо, а не этим дерьмом.
По идее, неожиданностью это можно только для новорождённых считать. Ну или для тех, кто из комы только вчера вышел.
какая цена на это всё в Донбассе?
У нас везде купи- продай. Перекуп на перекупе. Надо делать государственные базы, задолбали эти рыночные отношения, кто на что горазд.
нгс как обычно, они взлетели с первых дней
А ещё корма для животных. Но на собак средств хватает, а на детей нет. Собаки нам ближе и дороже. Вот и я чаще вижу, что женщины гуляют с собаками, и реже- с детьми.