В Красноярск привезли популярные и страшно дорогие игрушки Labubu
4 июня 2025, 16:50
Гость
5 июня 2025, 09:16
В Таиланде 880 бат оригинальный в автомате продают. Но только тайцев придётся попросить оплатить, а ты ему наличными.
Гость
5 июня 2025, 08:56
в 90-х и 2000-х была популярна игрушка фёрби. детям нравилась, была что называется на хайпе, благодаря чему оставила детям тех времен ностальгию, и теперь подросшие детишки тех времен продают своих плюшевых друзей за бешеные бабки, в зависимости от редкости экземпляра, а серий игрушек было немало. можно впринципе считать симпатичным вложением, и нынешние зумеры на волне ностальгии лет через 15-20 выкупят в частную коллекцию (но не точно), особенно если с коробкой (а если еще и не раскрытой!) think about it
Гость
5 июня 2025, 08:25
«Оригинальные», «неоригинальные», лол, вы серьезно? Это ж не «Ролекс» или картины Ван Гога. Я не удивлюсь, если за 7k людям впаривают то, что китайцы за 200 рублей продают…
Гость
5 июня 2025, 07:57
Не переживайте. Через пару тройку лет китайцы весь мир ими завалят.
Гость
4 июня 2025, 21:51
ДУРДОМ.
Гость
4 июня 2025, 20:41
Это все фигня. Сейчас в прямом эфире во Франции идет тэнисный матч нашей Миррой Андреевой и француженкой, так вот все бы ничего но вроде Мирра играет с парнем.
Только что просмотрел клип на песню Labubu 😀😀 Надо сказать это лучше многих немультяшных песен.
Гость
4 июня 2025, 18:36
😲😲😲👍👍👍
Гость
4 июня 2025, 18:35
какая фигня! Это больше похоже на игрушку для слабоумных.
Гость
5 июня 2025, 06:02
Гость, 👍
Гость
4 июня 2025, 18:29
Вы просто не понимаете! Эта игрушка - символ принадлежности к определенной субкультуре. Это как наклейка WOT на автомобиле, но гораздо существенней и значимее. А стоимость этой игрушки - можно расценивать как вступительный взнос. Как только Вы станете ее обоадателем - сразу начнете ощущать свою уникальность, Вы будете выделяться и приковывать взгляды, а Ваши фото теперь обретут изюминку и новый смысл! А Ты, уже вступил в наш клуб?!😀😀😀
Гость
5 июня 2025, 06:30
приковывать взгляды и выделяться своей уникальной глупостью? Вступить в клуб особей с прибабахом?
Гость
4 июня 2025, 18:28
Очередной пылесборник для глупцов без целей и денег
Гость