перейти к публикации

77 ответов к публикации

«Пришли в 08:30, чтобы успеть занять столик»: красноярцы выстроились в огромную очередь у нового корейского кафе — что их там привлекло

17 июня 2024, 19:26
Открылось и открылось. Во событие грандиозное 😏. Писать больше не о чем?
Гость
17 июня 2024, 18:21
Перепись неработающих граждан открыта :)
Гость
17 июня 2024, 18:24
А что, каждый школьник и студент обязан работать? Или про существование сменного режима работы вы не слышали?
Гость
17 июня 2024, 18:40
Всех зумеров в трудовой лагерь
Гость
17 июня 2024, 19:07
Тебя первым в гулаг
Гость
17 июня 2024, 19:26
Гость
17 июня 2024, 19:26
Тебя первым в гулаг
Гость, а тебя на панель
Гость
17 июня 2024, 21:09
Гость
17 июня 2024, 21:09
Гость, а тебя на панель
Сорян, там уже твоя мама
18 июня 2024, 07:42
Кафе для детей, только цены недетские...
Гость
18 июня 2024, 09:19
Загнется как и дог-осьминог. При среднем то чеке в 1500 руб. за скромно неплотно покушать. Взрослые люди вряд ли будут в это заведение массово идти. У детей лавэ карманных столько нет чтобы там зависать регулярно. Остаются только всякие 20-летние анимешники. Студиозусы из Техналаги тоже кассу им не сделают - они питаются самсой из пятерки и шавухой из денера.
Гость
17 июня 2024, 19:01
Да обычная столовка с корейским "закосом"...созвали "лопоухих пионерок" на открытие...те и рады ....на весь вечер смартфон буден занят...😜😜😜.
18 июня 2024, 08:50
Обычная? Перечисли другие кафешки в Красноярске с таким же меню
Гость
24 июня 2024, 09:47
24 июня 2024, 09:47
Обычная? Перечисли другие кафешки в Красноярске с таким же меню
С таким же посредственным меню? А смысл?
17 июня 2024, 20:16
эх тети кати мизулиной на этих гурманов нет !!!!! где скрепы ?! Где корни духовные?! Почему не чтят наши традиции ?! Где в конце концов главный кино деятель , что выпрашивал на скрепоносный фастфуд почти лярд бюджетных ? При возвращении то к корням , где брюква , репа ? Вот если бы стояли с восьми утра , чтобы отведать пареной репы, квашеной капустки , полирнуть сверху кваском для параболического эффекту , вот это я понимаю . А так надо бы , что патриотично активные и возмущенные граждане накатали кому надо и куда надо.
Гость
18 июня 2024, 18:34
В военкомат бы такие очереди занимали.
Гость
19 июня 2024, 12:46
Почему сам ещё не в окопе, Ваня?
17 июня 2024, 18:23
Мира длинная улица. а конкретный адрес указать ни как?
Гость
17 июня 2024, 18:26
А тебе оно надо? Интернета для кого существуют?
Гость
17 июня 2024, 19:51
Был в Корее несколько раз по делам , это обычное кафе . А за собачку еще заплатить нужно, это спец меню
Гость
17 июня 2024, 22:11
Печенье надо было раздавать.
Гость
18 июня 2024, 05:13
Обычное кафе, будут студенты там обедать, которые учатся рядом
Гость
18 июня 2024, 07:18
На стенах висят фото корейских артистов,хе-хе
Гость
18 июня 2024, 09:17
Судя по фото, там в основном девчонки собрались
Гость
18 июня 2024, 13:33
Это все рассчитано на молодежь, которая кушать дома ничего не хочет, а только денег им дай, я в кафе типа поем, а есть надо дома и не шататься по кафешкам!!!
Гость
17 июня 2024, 18:24
Пока мало, что понятно. Когда-то вместо смайков появились гамбургеры, но суть не изменилась.
Гость
17 июня 2024, 18:27
Ну если вы не видите разницу между смайком и бургером, то наверно и между рукой и девушкой тоже не заметите
Гость
17 июня 2024, 18:39
Гость
17 июня 2024, 18:39
Ну если вы не видите разницу между смайком и бургером, то наверно и между рукой и девушкой тоже не заметите
Разницу я вижу, суть не изменилась.
Гость
18 июня 2024, 05:31
Гость
18 июня 2024, 05:31
Разницу я вижу, суть не изменилась.
Ну ведь и между рукой и девушкой суть не меняется. Итог будет один
Гость
17 июня 2024, 18:21
У всех на лицах так и написано, что здоровую пищу они видят только во сне
Гость
17 июня 2024, 18:43
Главное чтобы потом с таким же азартом в 7,30 в очереди к гастроэнтерологу не стояли
Гость
17 июня 2024, 19:28
Едят дрянь, выглядят как дрянь и в головах такая же дрянь! Будь русским, ешь кулебяку!
Гость
17 июня 2024, 19:32
Дорого, а качества, пользы мало
Гость
17 июня 2024, 20:05
Туземцам стеклянные бусы подвезли, вот вам и патриотическое воспитание: скрепы, диды, суверенитет и т.д. -- всё на помойку😁 Приедет дядя Сэм с плюшками, будет ещё хлеще - мир, дружба, жвачка.
17 июня 2024, 23:08
Кока-Кола форевер!❤️
18 июня 2024, 08:49
Бред сивой кобылы.
Гость
18 июня 2024, 15:03
Злые какие все,не вижу ничего плохого в том,что подростки увлекаются кпопом, позитивная субкультура, и в кафе ничего плохого нет,дождусь выходных и тоже пойду.Сидите зубоскалите, диванные критики.
Гость
18 июня 2024, 15:56
Гость, это зависть, что молодость прошла
Гость
24 июня 2024, 18:09
В каком месте кпоп это позитивная культура? Это буквально американские бойсбэнды 80-90-ых, которые оставили после себя десятки тысяч одиноких матерей, разбитых изменами семей и проехавших крышей девушек, только тут это всё налажено и усилено на 300%. Я уже даже не говорю о невероятной токсичности текстов песен.
Гость
17 июня 2024, 18:14
А собак там продают?
Гость
17 июня 2024, 18:26
Если только твою маму
Гость
17 июня 2024, 20:28
Причина в том, что у всей этой толпы мозгов меньше, чем у одной аквариумной рыбки
Гость
18 июня 2024, 15:04
Гость, а зачем им мозги?
Гость
17 июня 2024, 22:27
Стыдно за молодых людей, дигродация махровая! Интересы сузились до подножной еды, где уж о светлом и умном думать? Скорей бы мода на поедание мух, мышей и тараканов пришла, всё чище было б в городе...
Гость
18 июня 2024, 14:57
Гость, научись сначала писать грамотно, ещё неизвестно, у кого дЕгрАдация
Гость
17 июня 2024, 18:20
Пока "фанаты" будут оседать в данном заведении, я как истинный фанат в очередной раз отправлюсь в Пусан и буду жрать местную водку в подворотне в русском квартале
Гость
17 июня 2024, 18:24
Держи в курсе, расскажешь потом ещё какие нибуть кулстори
Гость
17 июня 2024, 18:30
Гость
17 июня 2024, 18:30
Держи в курсе, расскажешь потом ещё какие нибуть кулстори
да я только за этим туда и езжу, ну иногда в местных саунах попариться да водки попить, пару альбомчиков прихватить можно какой нить группы, продать втридорого на авите как вариант, да лапши друзьям да родным прихватить, вот и все планы на поездку
Гость
17 июня 2024, 19:59
Гость
17 июня 2024, 19:59
да я только за этим туда и езжу, ну иногда в местных саунах попариться да водки попить, пару альбомчиков прихватить можно какой нить группы, продать втридорого на авите как вариант, да лапши друзьям да родным прихватить, вот и все планы на поездку
Какая-то бомжовская у тебя поездка.
Гость
17 июня 2024, 18:29
Некоторым девочкам точно нужно ходить в спортзал, а не во всякие обьедаловки
Гость
17 июня 2024, 19:29
фрикс
Гость
17 июня 2024, 23:09
Меня ничего не привлекло
Гость
18 июня 2024, 08:45
Голодные отпрыски 90-х.
Гость
18 июня 2024, 10:30
Делать нечего деткам… лучше бы поспали.
Гость
18 июня 2024, 21:12
Полная шляпа.
Гость
17 июня 2024, 18:20
А я сначала прочитал "у нового еврейского кафе"..
Гость
17 июня 2024, 18:24
У кого что болит. Мб ещё и визитку Яроша нашли?
Гость
17 июня 2024, 18:27
Гость
17 июня 2024, 18:27
У кого что болит. Мб ещё и визитку Яроша нашли?
Да я сначала очки не надел, поэтому вот так и прочитал. А ты о чем подумал??
Гость
17 июня 2024, 18:25
когда эти деятели поменяют вывеску на Брикко? я знаю когда, денег срубят собак с кошками съедят народ перестанет идти и будет новое название. Раньше даже они вместе были назывались Чикко Брикко
Гость
17 июня 2024, 18:32
в алпи которое было чтоль ? помню на остановке напивался там пива и катался на бесплатном автобусе туда сюда до космоса и обратно
Гость
17 июня 2024, 18:44
Гость
17 июня 2024, 18:44
в алпи которое было чтоль ? помню на остановке напивался там пива и катался на бесплатном автобусе туда сюда до космоса и обратно
Гость, было такое в Алпи всё верно, я у них там пельмешки жареные приходил покушать
Гость
17 июня 2024, 19:02
Хотелось бы туда сходить, но боюсь приступа подагры от собачатинки.
Гость
17 июня 2024, 19:26
Гость, да ты петросян прям!
Гость
17 июня 2024, 19:27
Зря, собачатина вкусная
18 июня 2024, 08:49
Одни девушки пришли в кафе. Вот куда нужно идти одиноким пацанам, чтобы найти себе спутницу жизни, выбор огромен.
Гость
18 июня 2024, 09:20
Так нормальные девушки в корейское кафе не пошли
Гость
17 июня 2024, 18:17
Может там собачатиной пообещали попотчевать?
Гость
17 июня 2024, 18:26
Ого, истории про собак прямо из нулевых. Не пробовали в кривом зеркале выступать?
Гость
17 июня 2024, 19:11
Гость
17 июня 2024, 19:11
Ого, истории про собак прямо из нулевых. Не пробовали в кривом зеркале выступать?
Юморист уже обьявился. Какое шапито вас потеряло?
Гость
17 июня 2024, 19:12
Я бы сходила в еврейское кафе, да нет их у нас.
Гость
17 июня 2024, 20:34
Гость, полно, гугл в помощь
Гость
17 июня 2024, 21:34
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв , сегодня в кафе поехали дети , пошел дождь , дети зашли спрятаться от дождя , но детей начали выгонять на улицу ! Со слов детей , еда не вкусная . Вопрос к руководству , почему такое обращения к посетителям ? Никому не посоветуем ваше кафе !
Гость
17 июня 2024, 22:32
Держи в курсе, чепуха. Чек в студию, отзывы пишутся на Флампе или 2гис
Гость
17 июня 2024, 21:07
А обстановка и настроение там как в Северной Корее, или как в Южной?
Гость
17 июня 2024, 22:18
Я, конечно не фанат корейской кухни, а умею отличить рёбрышки барана, от собачьих рёбрышек, под любым соусом.
Гость
18 июня 2024, 06:37
В развитых странах типа самой же Кореи подобные заведения могут себе позволить на регулярной основе практически все желающие. В России же по местным зарплатам и ценам это скорее разовое посещение или изредка ходить.
Гость
18 июня 2024, 07:05
ну как с Макдональдсом, там то же на первых порах очереди были
Гость
18 июня 2024, 07:12
Да интересно! Почему нет то?)
17 июня 2024, 18:16
Слишком много рекламы для одного кафе за день