перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Телевизор — кувалдой, посуду — об стену. Показываем место, где красноярцы могут безнаказанно устроить дебош

Гость
1 октября 2023, 08:42
И что? От клиентов отбоя нет? В очередь выстраиваются? Спешат выложить свои денежки?
Гость
1 октября 2023, 09:48
А что, выгодно, на помойке всякого хлама можно и бесплатно набрать, а цену взять за уничтожение в десяти кратном размере!
Гость
1 октября 2023, 11:03
А слабо свой стресс снять, поехав на СВО. Там это больше пригодилось бы
Гость
1 октября 2023, 11:44
Дурдом не заказывали?
Гость
1 октября 2023, 09:32
Что, не больно-то народ побежал на разрушение? Аж второй раз рекламируете! То-то и оно, разрушением мозги не поправишь, а только еще больше загонишь себя...
Гость
1 октября 2023, 10:15
Подкину идею. Много организаций утилизируют старую технику, ещё и платят за это. Можно два раза получить деньги, и с организаций, и с клиентов за "утилизацию".
Гость
1 октября 2023, 11:02
Если ты не созидатель, значит ты разрушитель и тебе нужна эта комната. Тот кто созидает вряд-ли разрушать хочет.
Гость
1 октября 2023, 08:26
Прлностью согласен с психологом! От себя добавлю: дучше в таких ситуациях пойти в боксерский зал - это и стоит в 10 раз дешевле, и от стресса там избавишься на длительный период, а уже через пару сеансов поймешь, что через выплеск агрессии снимать стресс - не твой вариант!😀😀😀😀
2 октября 2023, 01:05
Не, ну так себе идея... Вот если бы за "лпределённую плату" к вам домой привозили весь этот арсенал и вы могли бы своё имущество крушить, вот это был бы номер:))) А ещё я читал, что в подобных японских комнатах, стояли чучела руководителей. И всяк желающий, в момент отдыха, мог спокойно навалять "начальнику"своему :)))
Гость
1 октября 2023, 13:11
Занимайтесь Кендо !
Гость
2 октября 2023, 09:40
просто метите улицы собирайте мусор с газонов
Гость
2 октября 2023, 12:50
Депрессия это просто слово и придумано оно специально чтобы оправдать лень и неспособность противостоять испытаниям обычной человеческой жизни.Те кто верит в этот термин задумайтесь о том что выхода нет только из гроба,а всё остальное человек способен вынести,но при условии если хватит мозгов понять что жизнь это самое ценное что есть у человека и прекрасна она или ужасна всё зависит лишь от того каким ты сам видишь окружающий тебя мир.Как то так,по моему мнению.
Гость
2 октября 2023, 20:23
Да хоть где могут! Я верю в них!