перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Филипп Киркоров поел в Tunguska и сыграл в керлинг в Красноярске

лучше бы на новые территории сьездил. в Херсон например
Гость
2 апреля 2023, 17:18
Петруха Петрушкин Иванович, Ты когда пошагаешь, осваивать новые территории???🤔🤔🤔
Гость
2 апреля 2023, 17:37
Петруха Петрушкин Иванович, Ты когда пошагаешь, осваивать новые территории???🤔🤔🤔
а мне они не нужны
3 апреля 2023, 10:18
А что не написали сколько раз он сходил в туалет и как оценил отхожие места в красноярских заведениях
2 апреля 2023, 18:27
Цыганское барокко ходячее.
2 апреля 2023, 12:38
а простым гражданам можно поиграть с олимпийскими чемпионами в кёрлинг? или побывать в закрытом для граждан спорт сооружении под названием "Кластер сопка"?
Гость
2 апреля 2023, 13:17
А олтмпийские чемпионы как будто очень хотят поиграть с простыми гражданами. В том числе и тренироваться где нибудь с простым людом.
Гость
2 апреля 2023, 12:39
Надо вокруг этого дворца убрать железный забор, не нужен, портит вид, да и Универсиада вроде прошла, давно.
2 апреля 2023, 13:59
В Столице Сибири можно с интересом и удовольствием провести досуг
Гость
2 апреля 2023, 11:58
Вообще пофиг
2 апреля 2023, 18:11
Может не надо?
Гость
2 апреля 2023, 11:51
Тьфу! Три раза.
Гость
2 апреля 2023, 16:50
Гость, 🤝
2 апреля 2023, 14:17
Все концертные туры бомонда, должны начинаться на площадках в Крыму. Для получения разрешения на выступление в других городах России.
Гость
2 апреля 2023, 19:15
Новость достойна столицы края. Какой-то то певец голубец приехал на гастроль.
Гость
2 апреля 2023, 12:09
еще бы столько же не приезжал
Гость
2 апреля 2023, 12:12
Старость отнимает всё, внешность, здоровье, самок и прежние финансовые возможности..но она никогда не отнимет накопленные знания и опыт...никогда. В чем проявит себя Филипп покажет время. Красная кепка, ресторан и керлинг не принесут молодёжи пользы.
Гость
2 апреля 2023, 15:14
пускай не приезжает....
Гость
2 апреля 2023, 12:51
Он молодец! Остался и радует нас своими шоу. Я не слушаю его музыку, не хожу на его концерты, но отмечаю его хорошее чувство юмора и хорошую живую реакцию на шутки. И я знаю, что очень много людей комуто нравится его творчество и кто с нетерпением ждет его шоу - нам нужно думать не только о себе, но и научиться смотреть по сторонам и видеть других людей и уважать их предпочтения.
Гость
2 апреля 2023, 18:41
Была на его концерте в 88 году во Дворце спорта Ярыгина. Филипп был такой юный!
Гость
2 апреля 2023, 21:32
Гость
2 апреля 2023, 21:32
Была на его концерте в 88 году во Дворце спорта Ярыгина. Филипп был такой юный!
Гость, и что, я тоже была только на концерте Пугачевой, она его 2 раза выпустила на сцену и пел он просто ужасно
Гость
2 апреля 2023, 14:20
Зал полный?
Гость
2 апреля 2023, 17:45
а налоги заплатил киркоров.собирает не плохо.никогда не любила его творчество с Пугачевой.
Гость
3 апреля 2023, 08:32
нашли певца. Песню Ободзинского так изнахратил, слушать противно. Ни одной хорошей песни. У Маруани и то украл мелодию.
Гость
2 апреля 2023, 15:33
Ну Киркоров, и что? Да у нас местная рок-группа Harmony in Grotesque супер)) Простые люди, симпатичные
3 апреля 2023, 10:21
Каждый новый паричек прикольнее предыдущего...
Гость
2 апреля 2023, 16:46
Не в 88м ,а в 89м году был впервые с Пугачевой во дворце спорта Ярыгина
Гость
2 апреля 2023, 18:42
В 88-м
5 апреля 2023, 01:00
А почему не написали ,какой у него стул,его цвет,нет ли поноса,?!
Гость
2 апреля 2023, 13:00
любимчик публики, не иноагент какой то! а звезда российской эстрады! красноярск любит его! как и вся страна!
Гость
2 апреля 2023, 15:04
Гость, за всех не говори👎👎👎
Гость
2 апреля 2023, 18:14
Гость, за всех не говори👎👎👎
можно говорить что угодно,но певец он на 100%
Гость
2 апреля 2023, 21:35
Гость,чудо голубое😁
Гость
2 апреля 2023, 12:38
Молодец, приехал, здорово
Гость
2 апреля 2023, 15:30
Так он был в Крыму не раз. И кстати как-то грузовик с его хламом что повредился и все перья страуса разбросало по дороге)))
Гость
2 апреля 2023, 21:43
Конечно там очень вкусно, и обслуживание на высшем уровне. Не один раз там ужинала👍