перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Смотришь — роскошные небоскребы, поворачиваешься — грязь и нищета». 7 причин, почему в России лучше, чем в Израиле

11 марта 2023, 21:40
Когда про свои подъёмы и прорывы, сказать особо нечего, то самая любимая тема: " - Да вы только посмотрите! У них там, ничуть не лучше чем у нас!" А-ха-ха! И это определённо должно снять все сомнения скрепоносных, что у нас-де не так всё и плохо и жить можно:)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 марта 2023, 18:30
Дак а ты сам что то делал чтобы было хорошо, небось первый везде свинячишь ,продвинутый охееенно
Гость
11 марта 2023, 19:43
Да, с уборкой мусора там проблема...как мне сказал один местный (бывший наш)..а ты видел евреев дворников у нас??? Вот и весь сказ...😁😁😁
12 марта 2023, 14:25
Когда то давным давно я наблюдала такую картину в отеле, за ужином- куча людей выстроились в очередь за чем то круглым в фольге. Вокруг было много вкусностей, но почему то всех привлекло именно это нечто загадочное, на деле оказавшейся обычно картошкой в мундире. В фольге. Для меня этот случай был очень показателен в плане восприятия быта за границей- часто на своей родине мы не видим красоты и сервиса, а пересекши границу начинаем восторгаться каждому кусту. Цените здесь и сейчас.
11 марта 2023, 18:53
Хотелось бы подтверждение хоть какое нибудь. Я пару раз бывал у родственников в Израиле и ни с одной причиной согласиться не могу.
Гость
11 марта 2023, 17:35
Обыкновенное самолюбование, "загорелая я, да восточная я, шахерезада я -- непревзойдённая", налицо негативное отношение мусульман к Израилю на уровне интуиции. Хоть бы снимочков нищих , грязных кварталов накидала. Сколько раз по центральном ТВ видел Израиль, аэропорт Бен-Гурион, пляжи -- никакой там грязи нет. За сервисом, добро пожаловать, к нам в провинцию, все надписи дублированы на английском, на каждом углу туалет, официанты с бабочками между столиков порхают, тротуары в брусчатке, дороги европейские...
12 марта 2023, 04:42
Простите, причем тут отношение мусульман к Израилю? Я православная вот, например. При этом живу в Казани и уважаю все религии:) А про снимки вы совершенно правы. Объясню, почему их нет. Я не планировала в отпуске работать, а идея написать колонку пришла уже когда я вернулась домой. А в телефоне, как и, наверное, у любого туриста, были фото только каких-то красивых мест, которыми Израиль, безусловно, очень богат:)
11 марта 2023, 18:39
До этого, когда описывали радость испуганных и сбежавших в Грузию, Аргентину.......не писали "Конечно, это абсолютно субъективная позиция одного человека, помним об этом"
Гость
12 марта 2023, 09:25
Не нашел фото нищеты и грязи. Хотя зачем, это же всего лишь в заголовке указано.
Гость
15 марта 2023, 05:09
спасибо автору что поделились мнением. Я также в шоке - ситуация с сервисом и чистотой в заведениях в Европе, например, много хуже чем в России.
Гость
4 июня 2023, 20:19
ребята, давайте уважать всех людей невзирая на национальность, ведь ни один из нас достоверно не знает кто его родители( национальность)
Гость
11 марта 2023, 20:55
что там с туалетами типа сортир? готовы они принять наше ноу-хау?
Гость
12 марта 2023, 17:34
А что не так с сортирами? Зато в домах тепло.