перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Землетрясения прогонят туристов из Турции в Крым»: россияне выбирают, где можно отдохнуть в безопасности

та какой там Крым, на фоне заявлений Украины о подготовке к захвату Крыма! поедет прям кто то в мясорубку.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 февраля 2023, 11:58
Да ты не паникуй, петрушка:)) Мы уже 9 лет такие заявления от Украины слышим, а Крым как был нашим, таким он и есть до сих пор. Таким он и будет всегда. И туристов с каждым годом все больше и больше. Ты главное не паникуй:))
Гость
26 февраля 2023, 12:26
Ты не поедешь в Крым? А захват Крыма точно будет?
27 февраля 2023, 09:57
Гость
26 февраля 2023, 11:58
Да ты не паникуй, петрушка:)) Мы уже 9 лет такие заявления от Украины слышим, а Крым как был нашим, таким он и есть до сих пор. Таким он и будет всегда. И туристов с каждым годом все больше и больше. Ты главное не паникуй:))
Гость, вы за год ещё ничего не поняли? Путинская армия пойдёт туда же, куда и русский военный корабль
он хотел год назад освободить украинские территории от нацистов и вот спустя год туристы неуверены в безопасности отдыха в Крыму. браво стратег!
Гость
26 февраля 2023, 11:01
Кому ты все эти свои комменты пишешь? Откуда такое усердие?
26 февраля 2023, 09:24
А из Крыма, россиян конечно ничего не прогонит:) Ну-ну..
Гость
26 февраля 2023, 09:45
В Крым отдыхать?, Насмешили😅
Гость
26 февраля 2023, 10:18
Лежишь на крымском пляже, а над тобой вертолеты, самолёты, ракеты. Мечта патриота🤪
26 февраля 2023, 11:44
А в Крыму типо безопаснее 😆?
Гость
26 февраля 2023, 10:26
Выбирать между где менее СТРАШНО , выберу Тай👍😁.
26 февраля 2023, 14:49
ни за что и ни за какие коврижки я в Крым не поеду. Землетрясение явление такое - оно сейчас есть, завтра не будет. А то что сейчас происходит рядом с Крымом не закончится ни сегодня, ни завтра. Так что я лучше дачу куплю - все ж спокойнее
Гость
26 февраля 2023, 19:08
Кто не хочет ехать в Крым на отдых, пусть не едет. Меньше народу-больше кислороду.
27 февраля 2023, 09:58
Ну Никак русский турист не хочет ехать в собственный Краснодарский край 😁
Гость
26 февраля 2023, 16:09
Не нужен нам берег турецкий!!!😜
Гость
26 февраля 2023, 17:07
в Крым, под Хаймерсы.
Гость
26 февраля 2023, 16:04
Опять, перевертыши заскулили.На усраине свобода, езжайте туда, там вас ждут, там хорошо!!!😜😜😜
Гость
26 февраля 2023, 09:39
Ты на что намекаешь, патриотик???🤗