перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Красноярские кинотеатры опустели без зрителей и готовы закрыться

12 мая 2022, 15:07
Фильмы голливудские не показывают- плохо, на другие ходить никто не хочет. Закроют кинотеатры, начнётся вой что нет кинотеатров. Парадокс.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 мая 2022, 23:51
Какой парадокс? Вой ведь не о том, что Ёлки и Зиту с Гитой посмотреть негде, а о том, что Марвела смотреть не дают. А без Марвела только и остаётся бедным детишкам клей нюхать... Что ж поделать, если будущему человечества никакой культуры, кроме американской не надо?
Гость
12 мая 2022, 08:49
Ну никто же не будет шлак наподобие "Ёлок" и прочих поделок "режиссёров" смотреть.
12 мая 2022, 11:15
кассовые повторы бы крутили, я бы пошел. Текущий репертуар - шлак.
Гость
12 мая 2022, 11:43
Сделайте скидку на стоимость билетов. Семье с 2 детьми надо заплатить 1120 р.за просмотр фильма!!!! Можно же придумать акции 1+1,школьникам скидка,многодетным!!! Впереди каникулы,работать будут детские пришкольные лагеря. Билет 100 р. для школ,сопровождающие бесплатно. Хочется посетить кинотеатр,но учитывая расходы на попкорн,напитки 2 часа в кинотеатре за 2500-это дорого для большинства семей!
Гость
12 мая 2022, 13:47
Лучше ждать дотации. Зачем думать головой?
12 мая 2022, 14:30
Гость, в сирии и донбассе и такого нет.
Гость
13 мая 2022, 23:53
Гость
12 мая 2022, 13:47
Лучше ждать дотации. Зачем думать головой?
Не окупится оно если скидки делать. В текущих реалиах кинотеатры просто не рентабельны. Смысл куда-то идти, когда смартфон с интернетом есть? Идти только на самые навороченные спец эффекты если, которые смартфон не в состоянии передать.
Гость
12 мая 2022, 08:26
диафильмы наше будущее
12 мая 2022, 08:38
Наскальная живопись...
Гость
12 мая 2022, 11:39
Так там читать надо люди пришли отдыхать пить колу и жрать попкорм
Гость
12 мая 2022, 13:12
Гость
12 мая 2022, 11:39
Так там читать надо люди пришли отдыхать пить колу и жрать попкорм
будут ходить в "кинотеатр" что бы им прочитали
Гость
12 мая 2022, 07:22
Снежный ком, господа сторонники срецоперации, он такой.. с каждым месяцем будет все хуже, и конца этому к сожалению не видно.
Гость
12 мая 2022, 08:52
Да, это так. Чтобы это закончилось, победа нужна всем, не только сторонникам спецоперации.
12 мая 2022, 08:55
Может молодёжь слезет с голливудской иглы, смотреть взахлёб Бэтмена взрослым людям это диагноз! Хотя конечно жаль фильмов более серьёзных.
12 мая 2022, 09:32
12 мая 2022, 08:55
Может молодёжь слезет с голливудской иглы, смотреть взахлёб Бэтмена взрослым людям это диагноз! Хотя конечно жаль фильмов более серьёзных.
Осуждать других за их увлечения - это диагноз
Гость
12 мая 2022, 16:55
Раньше было все понятно: кино либо хорошее либо плохое либо индийское. Теперь к ним добавилось " российское" как отдельный подвид кинематографа. Конкуренция однако.
Гость
12 мая 2022, 17:35
Сарик Андреасян, настало твое время!
12 мая 2022, 09:41
Надежда на отечественных киноделов! Хаха. Пока там главенствует Михалков, никого из талантливых киношников не допустят до производства и российского рынка.
Гость
12 мая 2022, 10:23
Обязать чиновников и силовые ведомства посещать кинотеатры...срочно
12 мая 2022, 10:52
На днях ходили в эпицентр, так фильм про телохранителя оказался "новинкой" 2017))) года, который я уже видел. И они не хотели нас пускать))), сыну 18 нет. Сидело нас в кинозале по итогу пятеро))). В луче были 1 мая, немногим лучше
Гость
12 мая 2022, 11:23
добрый дядя, скоро там будет командор
Гость
12 мая 2022, 08:49
Дело даже в том, что люди хотят ходить на территории или иные фильмы.. С тотальным подорожанием на всë и вся, у людей денег на развлекалово не остаётся.
12 мая 2022, 09:18
Да уже не важно, какие там цены - все равно ничего путнего не идет и не предвидится.
Гость
12 мая 2022, 10:32
У людей денег хватает на бухло, с дом не поспорить, а на поход в кино вдруг Нет
13 мая 2022, 15:55
В июле приезжает театр Вахтангова, я бы сходил, но обнищавший народ так быстро скупил все билеты на 4 спектакля, что я даже не успел на сайт зайти😂. тут какой то Воля гастролирует, билеты 2000-7000, так вот самые дорогие билеты от 5500 скупили уже процентов на 90
12 мая 2022, 15:07
так вроде разрешили же пиратские копии!! в чем проблема то, плевать уже на Запад должно быть
13 мая 2022, 09:08
качество пиратских копий - проблема в том числе
Гость
12 мая 2022, 13:19
Зачем скрепоносной нации фильмы из недружественнных стран? смотрите Соловьева и Киселева по зомбоящику.
12 мая 2022, 14:28
Гость1, вот это правильные слова патриота.
Гость
12 мая 2022, 07:22
А что же наши Брат,Брат2,Жмурки, не прокатили? Надо было еще груз 200 показать...
Гость
12 мая 2022, 10:14
Гость, они сильно старые .
Гость
12 мая 2022, 19:30
Ну Балабанова фильмы все из перечисленных показали, а ужас типа Груз 200 надеюсь останется максимум в ютубе, потому что этот ужас смотреть невозможно, разве что любителям снаффа
13 мая 2022, 21:48
Соображающий человек не будет смотреть Марвел.
Гость
12 мая 2022, 08:10
Хватит ныть! Крутите пиратские копии и народ к вам пойдет! 100 % от выручки в кинотеатре останется.
Гость
12 мая 2022, 08:15
456, потом кинотеатр продадут и штраф заплатят))
Гость
12 мая 2022, 08:27
Гость
12 мая 2022, 08:15
456, потом кинотеатр продадут и штраф заплатят))
Кому штраф? Недружественным странам?)))
Гость
12 мая 2022, 08:28
Гость
12 мая 2022, 08:15
456, потом кинотеатр продадут и штраф заплатят))
Хотя у нас все может быть, microsoft наверно даже не знала. что у нас педагогов из школ наказывали за пиратские копии офиса и ос.)))
12 мая 2022, 12:27
Все развитые страны защищают свой кинематограф от Голливуда и не допускают более 30 процентов в прокате.
12 мая 2022, 12:54
Это неправда. Везде свободный рынок. И только на свободном конкурентном рынке местное кино может стать качественным.
12 мая 2022, 15:23
12 мая 2022, 12:54
Это неправда. Везде свободный рынок. И только на свободном конкурентном рынке местное кино может стать качественным.
Куда тогда делось наше кино на свободном рынке? Проще гонять Голливуд, чем вкладывать деньги в кинопроизводство с неизвестной отдачей.
12 мая 2022, 17:36
12 мая 2022, 15:23
Куда тогда делось наше кино на свободном рынке? Проще гонять Голливуд, чем вкладывать деньги в кинопроизводство с неизвестной отдачей.
А вы сами не видите качество? Так нужно не западные фильмы запрещать а свои на высокий уровень ставить а раз неможете то и не нужно винить в этом зарубежные фильмы только из за того что они лучше
Гость
12 мая 2022, 08:25
А что немецкие фильмы для взрослых не прокатит??? Я, я! ШайзЭ!!!
Гость
12 мая 2022, 08:53
Ты отстал от жизни.
Гость
12 мая 2022, 07:42
Пойдут в службу занятости населения там помогут
Гость
12 мая 2022, 07:54
прикольно
Гость
12 мая 2022, 09:26
Всё равно как обывателю, так как спокойно выбираю и смотрю дома. Благодать).
Гость
12 мая 2022, 13:20
Кинотеатры это для богатых. Я дома по телевизору смотрю кино.
Гость
14 мая 2022, 07:35
Кто-то до сих пор живёт в 2021 году
Гость
12 мая 2022, 08:39
Ну хоть гавномарвела нет. Фильмы о выдуманных супергероях. В советское время вместо супергероев показывали достижения людей. На кого равняться.
Гость
12 мая 2022, 11:37
Ты про фильм Афоня, например?
12 мая 2022, 17:31
Ещё один с савдеповской логикой, люди идут за спецэффектами а не за мечтами...
Гость
12 мая 2022, 07:35
У нас и так кино интересное
12 мая 2022, 12:55
Нет
Гость
12 мая 2022, 10:07
О, отлично! Теперь мы сможем ходить в кино без толпы.
Гость
12 мая 2022, 16:38
А бывших работников кино на контракт в днр, лнр, Сирию, тоже рабочие места если подумать.
Гость
14 мая 2022, 00:13
Вас бы, умников, и отправить туда. Никто, почему-то, не думает, что всякие работники пострадавших отраслей на нормальную работу тупо по здоровью не годны. Экология-то у нас тоже не особо шикарная.
Гость
12 мая 2022, 13:41
А почему нельзя того же Бетмена принести на флешке? Или боятся расстроить "уважаемых партнеров"?
Гость
12 мая 2022, 22:30
Голливуд тоже шлак, все под копирку, один бесконечный фильм