перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Москве продают 4-дневный тур в Красноярск за 150 тысяч рублей без перелета

23 ноября 2021, 18:37
А что - практически бесплатная путёвка в Сибирь :)
23 ноября 2021, 21:03
кому нужны эти мальдивы да канары, если чуть за большие деньги можно отдохнуть в городе сказке краснорске, пропитаным сибирскими благовониями краза и гастрономическими явствами из животного порошка со свиной чумой) желающих отбоя не будет
26 ноября 2021, 20:16
У этих элитарных сверхлюдей денег много. Можно и 250000 просить. Может кто и поедет. Нам их не понять.
Гость
23 ноября 2021, 18:24
Красноярск пропитан запахом КРАЗА , КРАСЦВЕТМЕТА , и угольными ТЭЦ
Гость
23 ноября 2021, 18:37
— Ну, а эта почем? — Ну, дефицитные продукты нынче сами знаете почем. Триста. — Не смешите меня! Два синих цыпленка и полкило огурцов – триста рублей? — Ну, вы вижу, мадам, в благородной пище ничего не понимаете! Это не какие-то там цыплята! Это дичь! — Это дичь? А ваши цены не дичь?!
Гость
23 ноября 2021, 20:21
бесплатно бы не поехал)))
Гость
23 ноября 2021, 23:21
Красноярск пропитан...., ну а дальше я бы поосторожничал писать то, что написали... Вот победите в Лог бобровый, сделайте остановку на медпрепаратах, в дружбу повезёт, задержитесь на крастэц, покажите нашу трубу с дымком, ну а рыбные деликатесы можно взять под октябрьским мостом, что у нефтебазы, вроде ещё стоят.... Пусть посмотрят как живём, что едим, и чем дышим...
Гость
23 ноября 2021, 18:50
Про запахи Красноярска - прям вишенка на торте.
Гость
23 ноября 2021, 18:29
Посмеялся от души
Гость
23 ноября 2021, 20:32
Чем пропитан Красноярск ??????? 🤣🤣🤣
Гость
23 ноября 2021, 19:25
Чем-чем пропитан Красноярск?😁😁😁
Гость
23 ноября 2021, 19:42
я таки правильно понимаю, что экскурсоводами будут слепая фигуристка и дерзкий типок?
Гость
23 ноября 2021, 18:50
Будем смотреть на дремучих замкадышей.
Гость
23 ноября 2021, 19:12
за 150 тыс. можно свалить в тур из этого холодного вонючего города туда где зимой нет снега и минусуовой температуры
Гость
23 ноября 2021, 19:45
В Красноярске нет столько ресторанов.
Гость
23 ноября 2021, 21:45
чё то забыли про наших сибирских "девок" упомянуть, как так то?...:)))
Гость
23 ноября 2021, 23:23
Хакасскими травами🚭🚭🚭
Гость
24 ноября 2021, 00:37
Нафиг ехать в Красноярск, мне места в Бобровом логу будет больше, накатаемся, нагуляемся и все вкусное с'едим.
Гость
24 ноября 2021, 04:52
Ходить по ресторанами и гулять на природе всегда хорошо. Воздух за городом в лесу очень чистый, что уж вы прям накинулись на автора этой незатейливой рекламки. Ну нет у красноярцев денег и времени, пытаются москвичей завлечь в свои рестораны
24 ноября 2021, 11:44
За эту сумму Я бы лучше тур на север посетил ) самолёт , вертолет , снегоход , рыбалка рыбой которую в Красноярске то не каждый видел не то что ел ) жить где нибудь на заимке !! К примеру недалеко от Игарки ))) вот это запомнилось бы на долго !!! Плюс тур на дорогу смерти )) и питание было бы не хуже наших ресторанов !!!
Гость
23 ноября 2021, 18:46
"...строганина, вяленая дичь, настойки, варенье, сушеные грибы, таежный мед и многое другое" - это никакая не уникальная кухня, а гастрономическая практика региона со скудной продовольственной базой. Когда население вынуждено использовать примитивные технологии сохранения и консервации продуктов. Забыли воспеть рыбу с душком, читай тухляк.
Гость
23 ноября 2021, 22:36
Интересно было бы узнать, кто эти люди. Автограф бы взял.
Гость
23 ноября 2021, 23:03
Это не гастрономтур , а экстрим-))) да уж , чем бы столица не тешилась...
Гость
24 ноября 2021, 00:00
Я не против чтобы к нам ехали. Встретим. Накормим
Гость
24 ноября 2021, 00:32
Люблю повеселиться, особенно пожрать...)))
Гость
24 ноября 2021, 10:03
Открыть тур можно куда угодно, будет ли он пользоваться спросом - вопрос. Думать, что в Москве все 12 млн жителей настолько насытились светской жизнью в роскоши, что им хочется путешествовать в Сибирь - как минимум глупо. Скорее менеджеры РусАла и Норникеля поедут осматривать территорию на которой никогда не были и куда их теперь хотят загнать. В целом, идея неплохая, надеюсь будет иметь своих постоянных клиентов.
Гость
24 ноября 2021, 10:28
В Столицу Сибири поедут , в Новосибирск то туры не продают.
Гость
24 ноября 2021, 11:48
Это правильно - пускай избалованный московкий гурман оценит местные кулинарные изыски и возможно оставит комментарий, который возможно окажет позитивное влияние на как на качество, вкус и разнообразие яств, так и на сам сервис. Я лично претензий ни к чему не имею, но все же я не против улучшений.
Гость
24 ноября 2021, 23:27
Не тратьте деньги, тут ловить нечего.
Гость
23 ноября 2021, 20:27
Столовался в большинстве рестраций, много пафоса, еда отстой